Соревнования по быстрым шахматам, посвященные 125-й годовщине образования п. Хор и 100-летию общества "Спартак". VI Этап Кубка Хабаровского края по быстрым шахматам

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТуробов Илья188722ч112б17ч13б15ч½18б16ч114б19ч½8.015621899 +122
2RUSНестеров Олег178223б111ч09б½24ч121б114ч½17б13ч½7б½6.014761739 -433
3RUSБордюхов Павел177824ч114б111ч11ч017б17б15ч02б½18ч05.515651743 -353
4RUSСлонский Евгений169125б113ч117б½5ч½18б016ч114б021ч115б16.014631662 -293
5RUSКовшар Виктор162826ч116б119ч14б½1б½23ч13б17ч½17б17.515281702 +742
6RUSМизенин Антон162227б115ч½21б117ч020б18ч11б09ч036б04.514391567 -55
7RUSКаминский Александр160328ч118б11б020ч119б13ч023б15б½2ч½6.015371633 +303
8Зырянов Валерий160229б117ч024б113ч123б06б026ч110б114ч05.013811548 -54--
9RUSКотолупов Александр156730ч120б½2ч½14б½10ч½22б111ч½6б11б½6.015331616 +493
10RUSВолосунов Валерий156331б119ч025б116ч19б½17ч021б08ч024б14.513751488 -75--
11RUSКоротченков Вадим156132ч12б13б018ч026б119ч19б½15ч½13б05.014821555 -6--
12RUSЕрахтин Евгений155533б11ч026б123ч036б½15ч027б122ч121б15.512981505 -50--
13RUSКожевин Виктор154834ч14б030ч18б014ч029б131ч138б111ч16.013161535 -13--
14Бойко Роман153635б13ч029б19ч½13б12б½4ч11ч08б16.015561617 +813
15RUSБелоносов Андрей153236ч16б½20ч019б032ч112б118ч111б½4ч05.014261518 -14--
16RUSДолгушин Александр151437б15ч031б110б030ч14б036ч027ч123б15.012801457 -57--
17RUSКаминский Даниил145638ч18б14ч½6б13ч010б12ч036б15ч05.515251536 +803
18Шахвердиев Ильгар145339б17ч037б111б14ч11ч015б023ч13б16.014781531 +783
19Рязанцев Алексей142940ч110б15б015ч17ч011б038ч028ч120б15.013971444 +15--
20RUSСтрамилов Юрий141841б19ч½15б17б06ч036ч032б124ч119ч04.513381393 -25--
21Челпанов Алексей134742ч122б½6ч032б12ч038б110ч14б012ч04.514101377 +30--
22RUSДейчули Виктория13171б021ч½41б½33ч139б19ч024б½12б038ч03.512941243 -74--
23RUSЕрахтин Марк12492ч034б138ч112б18ч15б07ч018б016ч04.014701326 +77--
24Воробей Илья11833б033ч18ч02б035ч130б122ч½20б010ч03.514071224 +41--
25Ганиева Ульяна11534ч036б110ч035б138ч031б030ч½32ч127б03.512031104 -49--
26Кисляков Егор11485б035ч112ч037б111ч039б18б029ч131б15.012921241 +93
27RUSВолосунова Маргарита11446ч038б032ч040б133ч142б112ч016б025ч14.012281148 +4--
28Еманаков Сергей12137б037ч036б039ч034б141ч142ч119б033ч14.011251133 -80--
29Ларина Виктория11218ч040б114ч036ч041б113ч037б126б042ч14.012041121--
30Корольчук Вячеслав11159б039ч113б041ч116б024ч025б½31ч037б13.512321111 -4--
31Басич Семен112610ч042б116ч038б037ч125ч113б030б126ч04.012331148 +22--
32Зотов Кирилл110211б041ч½27б121ч015б035ч120ч025б040ч13.512431118 +16--
33Вареник Никита105512ч024б040ч122б027б037ч034б141ч128б03.011611024 -31--
34Вареник Богдан103913б023ч039б042ч028ч040б033ч035б041б00.011221000 -39--
35Бендюг Кирилл103214ч026б042ч125ч024б032б040ч034ч139б13.011291000 -32--
36Калмыков Алексей100015б025ч028ч129б112ч½20б116б117ч06ч15.513981249 +249--
37Кисляков Павел100016ч028б118ч026ч031б033б129ч040б130ч03.011941023 +23--
38Лобанов Владимир105517б027ч123б031ч125б121ч019б113ч022б15.013081236 +181--
39Оганесян Гагик100018ч030б034ч128б122ч026ч041б042б035ч02.011461000--
40Оганесян Размик100019б029ч033б027ч042б034ч135б137ч032б02.011021000--
41Рощин Сергей100020ч032б½22ч½30б029ч028б039ч133б034ч13.011531009 +9--
42Дмитриев Сергей100021б031ч035б034б140ч127ч028б039ч129б03.011141000--