Первенство Красноярского края по блицу 2009-2010

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 31.08.2022
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЗайцев Виктор181417б110ч16б13ч12б111ч15б½4ч115ч18.515301851 +37--
2RUSДунаев Дмитрий168818ч19б½15ч15б11ч06б08ч13б110ч16.515411703 +15--
3RUSБекасов Иван164619б114ч17б11б06ч016ч111б02ч012б15.015011610 -36--
4RUSКрупенько Полина161420ч111б019ч18ч110б15б06ч11б018ч16.014821619 +5--
5RUSСотниченко Михаил161221б116ч111б12ч012б14ч11ч½6б½9ч17.015231666 +54--
6RUSПьянков Иван160222ч113б11ч014б13б12ч14б05ч½11б16.515381649 +47--
7RUSЛукьянов Родион155023б133ч13ч013б½11б08ч029б121б119ч15.513311506 -44--
8RUSДомницкий Ярослав154224ч115б½9ч14б013ч07б12б028ч114б15.514231536 -6--
9RUSФахрутдинов Руслан152325б12ч½8б015ч031ч119б114б112ч15б05.513871512 -11--
10RUSДьяков Савелий147926ч11б022ч116б14ч013б118ч111ч½2б05.514351500 +21--
11RUSВласова Виктория147727б14ч15ч018б17ч11б03ч110б½6ч05.515191539 +62--
12RUSДомницкая Екатерина141828ч024б123ч131б15ч018б022ч19б03ч04.013081354 -64--
13RUSЗайцев Вячеслав139729б16ч027б17ч½8б110ч015ч023б126ч15.513361418 +21--
14RUSАмбарян Андрей137630ч13б028ч16ч015б126б19ч018б08ч04.013521343 -33--
15RUSРахматов Тимур137631б18ч½2б09б114ч028ч113б116ч11б05.514141445 +69--
16RUSГоголев Григорий131332ч15б030ч110ч027б13б026ч115б022ч04.012831271 -42--
17RUSСимонян Ариана12771ч028б131ч030б126ч022б025ч033б1+4.011951172 -105--
18RUSКайгородов Никита12752б025ч133б111ч029б112ч110б014ч14б05.013821354 +79--
19RUSШуляковский Мирон12703ч026б14б027ч025б19ч032б131ч17б04.013041257 -13--
20RUSВишнеев Юрий12694б027ч025б021ч0+23б033ч132б131б14.011861174 -95--
21RUSПаршуков Степан12545ч030б026ч020б132б127ч128б½7ч029б14.511971217 -37--
22RUSПисаренко Алина12166б029ч110б032ч128б017ч112б025ч116б15.012691266 +50--
23RUSКоломиец Мирослава12147ч032б112б029ч033б½20ч124б113ч028б14.512331223 +9--
24RUSРудь Владимир12138б012ч029б0+30ч131б123ч026б027ч14.011811144 -69--
25RUSПивоварчик Дмитрий12039ч018б020ч128б019ч0+17б122б032ч03.012371120 -83--
26RUSМатюхов Данил112310б019ч021б133ч117б114ч016б024ч113б04.013001212 +89--
27RUSКарнаухова Полина107911ч020б113ч019б116ч021б031ч0+24б03.012741072 -7--
28RUSКадач Ярослав106912б117ч014б025ч122ч115б021ч½8б023ч03.513201166 +97--
29RUSЗырянов Дмитрий106013ч022б024ч123б118ч033б½7ч030б121ч03.512511118 +58--
30RUSТомилин Павел101314б021ч116б017ч024б032ч0+29ч033б02.012021000 -13--
31RUSЗенцов Михаил100015ч0+17б112ч09б024ч027б119б020ч03.013031037 +37--
32RUSШахматов Максим100016б023ч0+22б021ч030б119ч020ч025б13.012191010 +10--
33RUSКовчин Сергей1123+7б018ч026б023ч½29ч½20б017ч030ч13.012231058 -65--