Турнир по быстрым шахматам посвященный дню физкультурника 2022

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.08.2022
  • Место проведения: Ангарск, Иркутская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Наумов Иван Константинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИванова Любовь168815б110ч17б13ч½12б12ч14б016ч011б16.513491645 -433
2RUSСиротюк Артур152116ч021б18ч120б17ч11б05ч14ч16б17.013471550 +293
3RUSПлахтий Степан149117б111ч19б11б½5ч14ч½6б112ч116б18.013661574 +833
4RUSКузьмин Егор145718ч112б½5ч½16б110ч13б½1ч12б07б05.513821463 +6--
5RUSПодачёв Никита141719б113ч14б½9ч13б06ч½2б017ч112б16.013451445 +28
6RUSГвоздева Софья140020ч022б115ч½8б114ч15б½3ч010б12ч05.013061379 -21
7RUSГурченко Фёдор1354+14б11ч013ч12б015б116ч018б14ч16.013551401 +47--
8RUSОвчарова Карина135421б116ч½2б06ч027б118б½13ч½15б110ч½5.012461320 -34
9RUSКузнецов Семён134222ч120б13ч05б018ч027б114ч013б025ч14.012021242 -100--
10Кузнецова Юлия129023б11б018ч117ч14б012ч021б16ч08б½4.512981291 +1
11RUSЕршов Дмитрий127726ч13б020ч015б025ч122б118ч114б11ч05.012291270 -7
12RUSАн Максим127524б14ч½16б½19ч11ч010б115ч13б05ч05.013291327 +52
13RUSКропотова Дарья126825ч15б027ч17б015ч020б18б½9ч117б15.512311299 +31
14RUSДолгополов Иван126127б17ч017б023ч16б019ч19б111ч020б15.012111259 -2
15RUSЛавренова Маргарита12441ч023б16б½11ч113б17ч012б08ч021б14.513051273 +29
16RUSСпешилова Ангелина12332б18б½12ч½4ч019б117ч17б11б13ч06.013881388 +1553
17RUSПоздняков Никита12083ч025б114ч110б020ч116б022ч15б013ч04.012411201 -7--
18RUSСтепанова Ярослава11704б024ч110б026ч19б18ч½11б07ч022б14.512361215 +45
19RUSМакеев Егор11425ч026б121ч112б016ч014б027ч024ч1+4.011591090 -52--
20RUSЖелезнов Владимир11326б19ч011б12ч017б013ч0+23б114ч04.012901163 +31--
21RUSГубарь Матвей10888ч02ч019б024ч123б125б110ч027б115ч04.011801112 +24--
22Смирнов Кирилл10479б06ч024б127ч026б111ч017б0+18ч03.011751000 -47--
23RUSБоков Павел104010ч015ч025б114б021ч0+26б120ч024б14.011311035 -5--
24Власов Игорь100012ч018б022ч021б0+26ч025ч019б023ч01.010991000--
25Зинчук Гордей103013б017ч023ч0+11б021ч024б126ч09б02.011531000 -30--
26RUSОметов Артём100011б019ч0+18б022ч024б123ч025б127ч14.010881000--
27RUSТарбеева Камиля100014ч0+13б022б18ч09ч019б121ч026б03.011881000--