Рапид в Щемиловском 1 августа 2022 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.08.2022
  • Место проведения: г. Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20), Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSОрлов Тимофей197420ч110б15ч18б½2ч½3б16ч16.0116261974--
2RUSАмбарцумян Михаил181121б19ч½13б17ч11б½8ч15б½5.5316141823 +12--
3RUSДокучаев Александр174422ч112б18ч06б117ч11ч020б15.0415621744--
4RUSАмбарцумян Юрий173123б111ч17б014ч021б029ч119б14.01214381669 -62--
5RUSНаринян Тигран168524ч114б11б015ч119б110ч12ч½5.5215831724 +39--
6RUSЗдоров Егор161825б116ч½9б13ч024б17ч11б04.5915801639 +21--
7Васильев Сергей159426ч117б14ч12б08ч½6б024ч14.5815621622 +28--
8RUSЗавьялов Владислав158027б118ч13б11ч½7б½2б014ч04.01016181611 +31--
9RUSИнфантов Антон155528ч12б½6ч017б013ч124ч027б13.52014801528 -27--
10Игнатьев Алексей155029б11ч016б118ч114б15б017ч04.01115291558 +8--
11RUSКутузов Владимир154330ч14б024ч½22б½25ч028б121ч14.01414021513 -30--
12RUSКарташов Максим154231б13ч021б119ч029б118ч125б15.0714021554 +12--
13RUSЮнкер Алиса Генриэтта152032ч½19б12ч024б09б037ч128ч02.52913771439 -81--
14RUSИванов Вячеслав148633б15ч023б14б110ч019ч18б15.0514991552 +66--
15RUSМиронов Юрий1472032б126ч15б022ч120б023ч03.02214021450 -22--
16RUSДарьин Николай144034ч16б½10ч031б½28ч125б022ч03.02513591394 -46--
17RUSСавельев Николай143835б17ч025б19ч13б021ч110б15.0614661510 +72--
18Мусатов Виктор142336ч18б037ч110б031ч112б026ч03.02413241378 -45--
19RUSПальчик Олег140737б113ч027б112б15ч014б04ч03.02314651410 +3--
20RUSМальченко Илья13921б029ч033б136ч127б115ч13ч04.01514151412 +20--
21RUSДокучаев Константин13912ч028б112ч030б14ч117б011б03.02115161414 +23--
22Жирнов Дмитрий13913б031ч½29б111ч½15б027ч116б14.01614251428 +37--
23Абдель-Рахим Алан13834ч030б114ч028б035ч131б115б14.01713591396 +13--
24RUSМедведев Анатолий13835б033ч111б½13ч16ч09б17б03.51915241445 +62--
25RUSАмбарцумян Владимир13726ч034б117ч037б111б116ч112ч04.01313791407 +35--
26RUSКопытов Виктор13727б035ч115б029ч033ч136б118б14.01812811362 -10--
27RUSПопов Александр12948ч036б119ч032б120ч022б09ч02.03413601249 -45--
28Голзицкий Игорь12939б021ч034б123ч116б011ч013б13.02614151323 +30--
29RUSСологор Матвей125910ч020б122ч026б112ч04б035ч½2.52714331277 +18--
30Амбарцумян Роман125311б023ч035б121ч036б0+31ч½2.53112671183 -70--
31RUSАмбарцумян Ангелина122012ч022б½32ч116ч½18б023ч030б½2.52813741239 +19--
32Манцев Владимир118913б½15ч031б027ч037ч½34б½36ч½2.03612261114 -75--
33Кузнецова Вероника115414ч024б020ч034ч126б035б0+2.03512931093 -61--
34Юнкер Герман107016б025ч028ч033б0+32ч½37б01.53712411000 -70--
35RUSВятис Лариса105517ч026б030ч0+23б033ч129б½2.53013101074 +19--
36Юнкер Глеб100718б027ч0+20б030ч126ч032б½2.53213211044 +37--
37Богатырев Семен100019ч0+18б025ч032б½13б034ч12.53313301031 +31--