Республиканские соревнования по шахматам (1000-1075)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.07.2022 - 28.07.2022
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская Республика
  • Контроль времени: 60 минут на партию каждому участнику плюс 30 секунд на каждый ход (Классика)
  • Главный судья: Курбанский Рустем Айдарович
  • Главный секретарь: Мусихина Екатерина Олеговна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Ефремова Софья1075020б023ч024ч033б119б034ч036б03ч01.04510181000 -75--
2Ситников Андрей107225б122ч127б½10ч½35б049ч024б029ч09ч03.03310181000 -72--
3Шляпин Михаил107026ч035б025ч0038б033ч036б1+1б13.03910141000 -70--
4RUSБаранов Алексей106627б033ч122б023б025ч00+37ч121б14.02810101004 -62--
5RUSАнтонов Всеволод1040028б130ч127ч037б100003.03510031087 +47--
6Машкова Александра106337б127ч029б044б028ч038ч146б042ч141ч½3.53210011000 -63--
7RUSБайков Арсений106219ч1037б139ч043б122ч026б½46ч034б03.53010061000 -62--
8RUSПентин Роман10621000000001.046NaN--
9Ловкин Илья105933б129ч132б043ч127б½17ч044б048ч02б14.52210131025 -34--
10RUSМухтаров Динар105935ч132б036ч12б½23ч144б117ч112б045ч½6.0610201121 +62
11Игнатьев Илья100043ч036б028ч10+23б037ч121б148б15.01810061034 +34--
12Фардеев Раян10560024б130ч146б126ч122б110ч116б06.0510201184 +128
13Варакин Сергей105538ч139б035ч042б030б034ч141ч125б129б15.01710011043 -12--
14Рочев Артем105539б034ч141б146ч145ч029б127ч044ч018б15.01410041045 -10--
15Кулаков Федор104742ч143б046ч036б144ч037б129ч122б123б16.0710041103 +56
16RUSПисьменник Савелий104436ч146б139ч126б132ч127б145ч149б112ч19.0110081288 +244
17Тимофеев Архип103544б148ч143б132ч049ч½9б110б023ч046б15.51010151079 +44--
18Григорьев Дмитрий102845ч149б042ч135б029ч041б125ч124б014ч04.02510091000 -28--
19Коробейников Игорь10237б037ч034б038ч141б01ч142б126ч003.03810181000 -23--
20Юшкова София102229б01ч145б034ч148б136ч135б039ч105.01610101074 +52
21Игнатьев Артем102146б041ч038б137ч034б½48ч½43б111ч04ч03.03710071000 -21--
22Кулаков Алексей101841ч12б04ч145б042ч17б112ч015ч039б15.01510341059 +41--
23RUSЮминов Илья101648б044ч½1б14ч110б011ч139б117б115ч05.51210311088 +72--
24RUSШестаков Тимур10120012ч01б136ч142б12ч118ч126б16.0810341175 +163
25Камалтдинов Тимур10112ч042б03б148ч04б143ч118б013ч028б14.02910331000 -11--
26Кабанов Савелий10093б1149ч116ч039б012б07ч½19б124ч04.51910331000 -9--
27RUSЕльцов Даниил10064ч16б12ч½5б19ч½16ч014б145б½35ч05.5910441094 +88--
28Иванов Никита100605ч011б016б146ч½48б034б025ч02.54010161000 -6--
29Габбасов Артем100120ч19б06ч1018б114ч015б02б113ч04.02610501035 +34--
30Бабаева Лейла1000045ч05б012б013ч100001.04210381000--
31RUSБагаутдинова Аделина10001000000001.047NaN--
32Головерда Тимофей100034б110ч19ч117б116б039ч149б035ч005.01310251076 +76
33Донская Сафия10009ч04б0001ч03б138б143ч037б02.04410391000--
34Егоров Давид100032ч014б019ч120б021ч½13б01б128ч17ч14.52310351027 +27--
35Ершов Иван100010б03ч113б118ч12ч145б020ч132б127б17.0210351176 +176
36Клюев Павел100016б011ч110б015ч024б020б03ч01ч142б02.04110371000--
37Козявин Дмитрий10006ч019б17ч021б15ч015ч011б04б033ч13.03610361000--
38Костенков Николай100013б0021ч019б03ч16б033ч041б0+2.04310331000--
39Лузянина Мария100014ч113ч116б07б126ч132б023ч020б022ч04.02410311000--
40Лялин Михаил10001000000001.048NaN--
41Машков Денис100022б021б114ч049б019ч118ч013б038ч16б½3.53110291000--
42Мохов Даниил100015б025ч118б013ч122б024ч019ч06б036ч13.03410291000--
43Нахимова Ева100011б115ч117ч09б07ч025б021ч033б114.02710291000--
44RUSСуворов Ростислав100017ч023б½48б16ч115б110ч09ч114б149ч16.5310371148 +148
45Татлыбаев Мансур100018б030б120ч122ч114б135ч116б027ч½10б½6.0410261110 +110
46Тюлькин Александр100021ч116ч015б114б012ч028б½6ч17б117ч04.52010431034 +34--
47Усков Демид10001000000001.049NaN--
48RUSЧиркова Алиса100023ч117б044ч025б120ч021б½28ч19б111ч04.52110191014 +14--
49RUSШарафиева Джамиля1000118ч126б041ч117б½2б132ч116ч044б05.51110241046 +46--