Республиканские соревнования по шахматам (1076-1200)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.07.2022 - 28.07.2022
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская Республика
  • Контроль времени: 60 минут на партию каждому участнику плюс 30 секунд на каждый ход (Классика)
  • Главный судья: Курбанский Рустем Айдарович
  • Главный секретарь: Мусихина Екатерина Олеговна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКапрал Алиса119721б135ч130б124ч08б140ч144ч127б17ч18.0111261354 +157
2Чайников Артем1192022б129ч023ч121б016ч139б035ч115б04.02811201144 -48
3RUSГубайдуллин Тимур118723б½8ч028б½26ч146б130ч021б133ч043б15.01511211168 -19
4Кузьмина Елена117824ч026б131ч117б0035ч034б147ч½10б03.53211211110 -68--
5Мерзляков Валерий116825б021ч135б127ч½30б18ч046б140ч144б½6.0811191221 +53
6Лачин Игорь116526ч134б139ч½44б½17ч124б½27ч½7б08б16.0711281228 +63
7RUSЛиванов Глеб116427б137ч½33б½25ч140б048ч130б16ч11б06.0511241224 +60
8RUSЛифантьев Владимир116428ч½3б137ч139б11ч05б124ч144б16ч06.5211421268 +104
9Дементьев Федор116129б027ч021б020ч123б136ч147б130ч048б15.01611201160 -1
10Николаев Лев115430ч015б022ч138б128ч041б129ч026б04ч14.02711261104 -50--
11RUSКамыкаев Илья11451000000001.040NaN--
12Тухватуллин Данияр114532ч139б034ч129б133ч025б048ч037б117ч04.02411101089 -56--
13Белоусов Александр114333б031ч036б022ч134б143ч035б016ч038б02.03911091000 -143--
14RUSВорожцова Майя11420000000000.041NaN--
15RUSКуклин Иван114235б010ч143б130ч048б047ч038б121ч12ч15.01711271161 +19
16Кочнев Александр114036ч140б038ч133б029ч02б041ч013б131ч03.03411191034 -106--
17Пушин Георгий113737б047ч148б14ч16б027ч043б023ч112б15.01811331164 +27
18Ветчанин Александр11350000000000.046NaN--
19RUSДомашних Валерия11351000000001.042NaN--
20Дородов Данил113340ч038б026ч09б041ч0+0001.04311191000 -133--
21Тимофеев Макар11301ч05б09ч141б12ч128б03ч015б037ч½3.53011551089 -41--
22Булдаков Илья112943б02ч010б013б036б034ч0038ч101.04411271000 -129--
23Рахматулин Максим11293ч½28б146ч02б09ч026б137ч½17б003.03311391076 -53--
24Багма Дмитрий11234б143ч140б11б144ч06ч½8б025ч139б16.5311401256 +133
25Викулов Матвей11235ч141б144ч07б0112ч133б124б029ч05.01411391134 +11
26Малик Петр11226б04ч020б13б038ч123ч036б110ч147б½4.52111391135 +13
27Акинин Арсений11147ч09б141ч15б½39ч117б16б½1ч030б05.01311471169 +55
28RUSКочуров Даниил11128б½23ч03ч½47б110б121ч140б½39ч033б04.52011291125 +13
29RUSМуллагалиев Булат11129ч144б02б112ч016б139ч010б143ч125б16.01011411224 +112
30RUSКоростин Николай110810б148ч11ч015б15ч03б17ч09б127ч16.0611581235 +127
31Паранин Матвей110934ч013б14б043ч047ч038б0136ч116б14.02911231059 -50--
32Осмачко Роман110712б0000000000.04711451080 -27--
33RUSАбдурахимов Амиршо110613ч146б½7ч½16ч112б144б025ч03б128ч16.0911411222 +116
34Решетнева Ника109931б16ч012б048ч013ч022б14ч041б136ч03.03611381037 -62--
35Жулдыбин Матвей109715ч11б05ч0004б113ч12б041ч14.02311661167 +70
36Бабушкин Иван109516б0013ч1022ч19б026ч031б034б13.03711291085 -10--
37Иванова Александрия109317ч17б½8б040ч043б146ч023б½12ч021б½3.53111301061 -32--
38RUSМоромов Тимофей108848б020ч116б010ч026б031ч115ч022б013ч13.03811341033 -55--
39RUSЕгоров Виталий1083112ч16б½8ч027б029б12ч128б124ч05.51111411151 +68
40Зеленин Григорий108020б116ч124ч037б17ч11б028ч½5б046б15.51211371182 +102
41Урсегов Роман114442б125ч027б021ч020б110ч016б134ч035б03.03511211036 -108--
42Ефремова Софья110141ч0000000000.04811441075 -26--
43Власов Егор111722ч124б015ч031б137ч013б117ч129б03ч04.02611311098 -19--
44RUSРебро Александр115045б129ч125б16ч½24б133ч11б08ч05ч½6.0411361230 +80
45RUSАнтонов Всеволод106344ч0000000000.04511501040 -23--
46Пасынков Павел110547б133ч½23б103ч037б15ч048б140ч04.51911281150 +45
47Насибуллин Данияр112646ч017б0+28ч031б115б19ч04б½26ч½4.02511331071 -55--
48Кинзягулов Даниэль113238ч130б017ч034б115ч17б012б146ч09ч04.02211281098 -34--