Полуфинал первенства г Уфы (2008 г.р. и моложе) "Инорс"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.03.2017 - 08.03.2017
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 45 минут + 30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Панская Екатерина Анатольевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИшмуратова Аиша110736ч015б112ч116ч17б011б023ч141б19ч16.01010271120 +13--
2RUSМигранов Булат107939б16ч134б17ч½4б046ч18ч13б110б17.5210271217 +138--
3RUSГусев Кирилл105814ч118б15ч18б19ч17б14ч02ч06б06.0510321129 +71--
4RUSШендер Павел105621ч½13б136ч129б12ч15б13б17ч18б18.5110261273 +217--
5RUSМалый Максим105428б110ч13б017ч145б14ч09б18ч011б16.0710171116 +62--
6RUSЖуравлев Дмитрий104432ч12б037ч124б½11ч129б17ч046б13ч16.5310221145 +101--
7RUSХасуллин Ильфат102515ч136б124ч12б½1ч13ч06б14б029ч05.51110381096 +71--
8RUSЮсупов Лев101920б135ч116б13ч010б19ч12б05б14ч06.0610521116 +97--
9RUSФаттахова Фредерика101341б145ч138б146ч13б08б05ч016ч11б05.01310531053 +40--
10RUSКалимуллин Карим100826ч15б018ч133б18ч021б136ч145б12ч06.0910171105 +97--
11RUSКарташова Елизавета100118б042ч122б138ч16б01ч145б036ч15ч05.01610231047 +46--
12Алпаров Амир100022б146ч01б027б133ч½042ч½38б025ч03.03610171000--
13Аминев Марат100034б½4ч027ч032б028б½39ч133ч015б002.04010071000--
14Афанасьев Алексей10003б039ч123б145ч038б½24ч032б134ч119б15.51210061065 +65--
15Багаутдинов Айрат10007б01ч043б020ч0026б039б113ч127ч02.04110171000--
16RUSБайтурин Батыр120343б117ч18ч01б029ч027б125ч19б046ч½4.52010191012 -191--
17Беридзе Иракли100044ч116б026ч15б036ч034ч031б125б141ч04.02910291000--
18Бикбулатова Арина100011ч13ч010б036б037ч130б141ч042б½34ч03.53310071000--
19Бикбулатова Диана100045б028ч135б½34ч040б138ч124б033ч114ч04.52310001000--
20RUSГалиева Юлиана10008ч033б030ч015б139б132ч½43б040ч136б14.52710021002 +2--
21RUSГарафутдинов Давид10004б½38ч031б135ч134б110ч046б043ч145ч04.51910111005 +5--
22Елизаров Ярослав100012ч030б111ч0043б½42б037ч0001.54510001000--
23Елизарьева Виктория100042ч124б014ч037б½31ч½35б11б027ч130б½4.52210121009 +9--
24RUSЗиганшин Джалиль100037ч123ч17б06ч½46б014б119ч129б038ч½5.01510111035 +35--
25Зиганшин Карим100035б041ч145б040ч½32б½31ч116б017ч012б14.03010231000--
26Иргалин Искандер100010б043ч117б041ч042б½15ч138б030ч002.54210011000--
27Исламов Идрис100040б031ч½13б112ч035б½16ч028ч123б015б14.03210231000--
28Клещева София10005ч019б032ч½31б013ч½027б035ч039ч01.04410071000--
29RUSКрупцев Дмитрий100031б140ч146б½4ч016б16ч034б124ч17б16.5410401130 +130--
30Кузнецов Георгий100046б022ч020б143ч141б018ч035ч126б123ч½4.52510041000--
31Кузнецов Иван100029ч027б½21ч028ч123б½25б017ч039б135б03.03910001000--
32Мухтаруллин Максим10006б034ч028б½13ч125ч½20б½14ч037б142ч03.53410051000--
33Набиев Тимур100038б020ч140б110ч012б½45ч013б119б043ч14.52410011001 +1--
34RUSПикулева Дарина100013ч½32б12ч019б121ч017б129ч014б018б14.52110091007 +7--
35Саитягафаров Амир100025ч18б019ч½21б027ч½23ч030б028б131ч14.03110021000--
36RUSСалихянов Динияр10001б17ч04б018ч117б141ч110б011б020ч04.02810221000--
37Тараторкин Егор100024б044ч16б023ч½18б043ч022б132ч040б½3.03810051000--
38RUSТимерханов Аскар100033ч121б19ч011б014ч½19б026ч112ч124б½5.01710021031 +31--
39Тимонин Тимур10002ч014б041б0020ч013б015ч031ч028б11.04310101000--
40Трифонова Дарья100027ч129б033ч025б½19ч00020б037ч½2.03710001000--
41RUSФатхутдинова Юлиана10009ч025б039ч126б130ч136б018б11ч017б15.01810131040 +40--
42Хабибуллин Анвар100023б011б00026ч½22ч112б½18ч½32б13.52610001000--
43Хакимзянов Амир100016ч026б015ч130б022ч½37б120ч121б033б03.53510231000--
44Шаймухаметов Никита100017б037б000000000.04610001000--
45RUSШайхуллина Диана100019ч19б025ч114б15ч033б111ч110ч021б16.0810081097 +97--
46RUSШайхутдинов Урал103230ч112б129ч½9б024ч12б021ч16ч016б½5.01410381041 +9--