Детский блиц-турнир, посвящённый дню шахмат

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.07.2022
  • Место проведения: г. Ульяновск, ул. Марата 9, Ульяновская область
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Козионов Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSСучков Александр143411б16ч14б13ч110б15ч12б18ч17б013ч19б110.0111671482 +48
2RUSЧечевицын Степан137012ч17б15ч011б½8ч13б01ч018б14б16ч120б17.5511641339 -31
3RUSБелов Арсений130813б19ч120б11б05ч02ч14б½6б111ч110б08ч17.5411671315 +7
4Елескин Андрей130814ч118б11ч05б17ч111б03ч½20б12ч019б110ч17.5311501306 -2
5RUSПисаренко Анастасия130715б121ч12б14ч03б11б06ч111б110ч17ч113б19.0211671389 +82
6RUSЕрусланов Георгий118516ч11б012ч118б111ч020б15б03ч002б014б04.01311491097 -88--
7Галушко Андрей112617б12ч013б120ч14б010ч015ч021б11ч15б011ч½5.51111381131 +5
8Долгов Ефим106618ч020б015ч116б12б017ч121ч11б019ч003б04.01511111032 -34--
9Диянов Иван106519б13б018ч010ч017б0020ч016б112б114ч11ч04.01610811009 -56--
10Савинов Артур104520ч014б119ч19б11ч07б111ч015б15б03ч14б06.0711461152 +107
11RUSТуровер Владислав10561ч015б121б12ч½6б14ч110б15ч03б020ч17б½7.0611891249 +193
12Алиазгаров Тимур10192б017ч16б021ч016ч118б014б½09ч015б019ч02.52010621000 -19--
13Гаврилов Андрей10003ч016б17ч019б120ч021б118ч014б115ч11б05ч05.01411071049 +49--
14Гаврилова Ксения10004б010ч017б0019ч016б½12ч½13ч021б19б06ч13.01810621000--
15Галушко Мария10005ч011ч08б017ч1019б17б110ч013б012ч116ч15.0810621047 +47--
16Ерусланова Вера10006б013ч008ч012б014ч½19б09ч017б121ч015б01.52110341000--
17Зиннуров Арслан10007ч012б014ч115б09ч18б0019ч016ч018б021ч13.01910281000--
18Кашкарова Таисия10008б14ч09б16ч021б012ч113б12ч020б017ч105.0911011073 +73--
19Моргунов Герман10009ч0010б013ч014б115ч016ч117б18б14ч012б15.01010501038 +38--
20RUSНаволокина Дарья100010б18ч13ч07б013б16ч09б14ч018ч111б02ч05.01211391081 +81--
21Плаксина Дарья100005б011ч012б118ч113ч08б07ч014ч016б117б03.01710571000--