Первенство МБУ СШ "Созвездие" 2005 г.р. и старше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.01.2017 - 11.03.2017
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Шерихова Елена Владимировна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТретьяков Владимир174018б111ч17б12ч012б15ч18б16.0213851739 -1--
2RUSГригорьев Максим162320ч115б16ч11б18ч17б½16.5113971661 +38--
3RUSМаксимов Артем150821б114ч18б011ч027б112ч019б14.01212401448 -60--
4RUSЛипкин Степан146223ч15ч½12б½13ч111б1004.0912581474 +12--
5RUSКочуров Тимур135133б14б½28ч18б014ч11б003.51313221367 +16--
6RUSИроденко Анастасия141224б116ч12б012ч030б111ч17б15.0512671427 +15--
7RUSБеляева Валерия137025ч117б11ч032б115б12ч½6ч04.5713051393 +23--
8RUSБерезин Захар150613б110б13ч15ч12б011ч05.0314581532 +26--
9RUSКостин Антон1321024ч116б115ч025ч114б104.0611291336 +15--
10RUSОглезнева Полина130326б18ч017б114ч0023б113ч14.01111881310 +7--
11RUSПерминов Максим133827ч11б025ч13б14ч06б014ч03.01813411314 -24--
12RUSБарабаш Степан134828б½+4ч½6б11ч03б116ч04.0813801360 +12--
13RUSЕдияров Камран12218ч026ч130б14б0027ч110б03.01912151218 -3--
14RUSВахрушев Михаил122329ч13б027ч110б15б09ч011б14.01012601266 +43--
15RUSОстанин Даниил118830б12ч033б19б17ч017ч115.0412411265 +77--
16RUSЩапова Юлия115932ч16б09ч0029б130ч½12б13.51411801197 +38--
17RUSЮрьева Виктория113034б17ч010ч029б128ч½15б023ч13.51511271126 -4--
18Янгалычев Камиль11561ч0023ч000000.03213851111 -45--
19RUSВеретенников Антон1155027б029ч021б131б132ч13ч03.02211031124 -31--
20Шафоростов Данил11642б028ч024б130ч00001.02911631092 -72--
21RUSБыстрова Юлия11123ч032б0019ч034ч131б001.03111331024 -88--
22Малов Тимофей1077025б0000000.03410451045 -32--
23RUSШадрин Кирилл10304б034ч½18б128б½32ч½10ч017б02.52311501026 -4--
24RUSШалаев Артем10306ч09б020ч010001.03012991000 -30--
25RUSСеребренников Егор10457б022ч111б031ч19б029ч½32б02.52511581040 -5--
26RUSШишкин Михаил101910ч013б0000000.03312621000 -19--
27RUSБочкарев Даниил100011б019ч114б003ч013б030ч12.02012411034 +34--
28Васильев Савелий100012ч½20б15б023ч½17б½013.51612051073 +73--
29RUSКощеев Никита100014б033ч019б117ч016ч025б½31ч12.52611021000--
30RUSХазиахметов Тимур100015ч031б113ч020б16ч016б½27б02.52411631022 +22--
31Хачатурян Глеб1000030ч0+25б019ч021ч129б02.02810621000--
32Чирков Владислав100016б021ч134б17ч023б½19б025ч13.51711241064 +64--
33Шаныгин Иван10005ч029б115ч034б10002.02111351038 +38--
34RUSШиробоков Илья100017ч023б½32ч033ч021б00+1.52710541000--