Турнир по быстрым шахматам среди детей 2004г.р и младше

Другие турниры в соревновании: ветеранов 1962 г.р. и старше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.07.2022
  • Место проведения: Ангарск, Иркутская область
  • Контроль времени: 10''+5' (Быстрые)
  • Главный судья: Наумов Иван Константинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИванова Любовь169933ч116б18ч14б03б½9ч122б112ч010б16.513911668 -313
2RUSКуликов Павел161734б117ч19б16ч14б½5ч110б13ч112б18.514381692 +753
3RUSВолков Максим161635ч118б½22ч112б11ч½11б½4ч12б014ч05.513981577 -39--
4RUSБолотов Тимур159936б119ч111б11ч12ч½6б03б09ч115ч½6.014371594 -53
5RUSСиротюк Артур156537ч120б112ч024б113ч12б016ч½22б026ч15.513001497 -68
6RUSШвец Максим153038б121ч113б12б015ч14ч112б½8б17ч17.514061598 +683
7RUSПлахтий Степан152239ч124б115ч½25б½16ч112б011ч113б16б06.013051489 -33--
8RUSКузьмин Егор146940б123ч11б020ч117б028ч125б16ч031б16.013011457 -12--
9RUSПодачёв Никита140441ч126б12ч028б119ч½1б030ч14б018ч15.513501418 +14
10RUSКовалёв Максим139342б125ч½31б½29ч134б117ч12ч014б½1ч05.513101395 +2
11RUSГвоздева Софья132143ч128б14ч026б125ч13ч½7б015б½20ч16.013321400 +793
12RUSЧерниговский Даниил136444б129ч15б13ч031б17ч16ч½1б12ч06.514421507 +1433
13RUSГурченко Фёдор136045ч130б16ч032б15б029ч117б17ч025б05.013021353 -7
14RUSАндреев Андрей135346б131ч054б134ч035б162ч139б110ч½3б16.512331385 +32
15RUSОвчарова Карина132547ч132б17б½31ч½6б034ч154б111ч½4б½6.013071388 +633
16RUSМокина Ирина131348б11ч036б160ч17б031ч15б½19ч½62б16.012931373 +60--
17RUSХомколова Милана130949ч12б035ч130б18ч110б013ч032б122ч16.012871371 +62
18RUSЛавренова Маргарита127750б13ч½25б054ч041б158ч119б027ч19б04.512231245 -32
19RUSЕршов Дмитрий126351ч14б037ч139б19б½22ч018ч116б½30ч05.012481278 +15
20RUSКропотова Дарья125452б15ч038б18б037ч154ч034б139ч111б05.012381267 +13
21RUSПопков Евгений125453ч16б039ч046б138ч130б032ч036б½42ч14.511551195 -59
22RUSКузнецов Семён119454б½27ч13б040б124ч119б11ч05ч117б05.513561343 +149
23RUSОрлов Иван123455ч18б040ч047б139ч026б135ч042б½58ч14.511231169 -65
24RUSСпешилова Ангелина122756б17ч042б15ч022б046ч138б162ч037б04.012101186 -41--
25RUSПустынцев Александр121257ч110б½18ч17ч½11б032б18ч035б113ч16.012991336 +124
26RUSЩерба Максим121258б19ч044б111ч054б½23ч052б133ч15б04.512191213 +1
27RUSКрощук Ольга120759ч½22б033ч043б162ч044б158ч118б047ч14.511091150 -57
28RUSГордеева Анастасия120360б111ч046б19ч036б18б037ч050ч139б15.011831215 +12
29RUSКострюкова Ангелина119861ч112б045ч110б040ч113б062б046ч033б03.011811095 -103--
30RUSТоктонов Константин119662б113ч048б117ч042б121ч19б054ч119б16.012351314 +118
31RUSАн Максим118363ч114б110ч½15б½12ч016б040ч137б18ч05.012741275 +92
32RUSЗуев Данил118464б115ч058б113ч060б125ч021б117ч038ч04.011781151 -33--
33RUSМихалёв Матвей11701б048ч027б150ч158б½39б047ч126б029ч14.511641149 -21
34RUSЗарсаев Тимур11652ч049б147ч114б110ч015б020ч055ч140б15.012301229 +64
35RUSПоздняков Никита11613б050ч117б048ч114ч045б123б125ч046б15.011991208 +47
36RUSВнучков Максим11614ч051б116ч052б128ч047б½42б121ч½54б15.011871201 +40
37Холхунова Диана11585б052ч119б055ч120б048ч128б131ч024ч15.011921205 +47
38RUSИванов Андрей11426ч053б120ч057ч121б049б124ч063ч132б15.011621180 +38
39RUSОлейникова Дарья10937б056ч121б119ч023б133ч114ч020б028ч04.012501165 +72--
40RUSПоплавский Михаил10888ч055б123б122ч029б050ч131б057ч134ч04.011601105 +17--
41Васильев Михаил10819б058ч055б061ч+18ч064ч059б149б056ч13.010861000 -81--
42RUSЗасуха Глеб105210ч057б124ч053б130ч060б136ч023ч½21б03.511631066 +14--
43RUSКарасев Арсений104611б060ч056б½27ч061б+52ч053б059ч144б13.510721000 -46--
44RUSПанкратов Илья104612ч061б126ч062б052ч½27ч056б158б043ч02.511161000 -46--
45Журавлёв Ярослав100013б062ч129б058ч055б135ч057б053ч163б14.011041038 +38--
46RUSГубарь Матвей104114ч063б128ч021ч056б124б060ч129б135ч04.011551087 +46--
47Смирнов Кирилл103415б064ч134б023ч057б136ч½33б052ч127б03.511401047 +13--
48RUSДурных Матвей103016ч033б130ч035б053ч137б063б060ч155б14.011111056 +26--
49RUSКрутоверцев Егор100817б034ч057б063ч164б138ч055б041ч150б03.010771000 -8--
50RUSБоков Павел100018ч035б061ч133б059ч140б064ч128б049ч14.011011039 +39--
51Даниленко Маргарита100019б036ч062б064ч063б-00000.011591000--
52RUSКатунцева Анна100020ч037б063ч136ч044б½43б126ч047б057ч13.511011010 +10--
53Косов Тимофей100021б038ч064б142ч048б057ч043ч145б059ч13.010581000--
54Кузнецова Юлия122822ч½59б114ч018б126ч½20б115ч030б036ч04.012191199 -29--
55RUSМатузов Иван100023б040ч041ч137б045ч059б149ч134б048ч03.010851000--
56Мухин Кирилл100024ч039б043ч½59б½46ч063б044ч064б141б02.010591000--
57RUSНикитина Александра100025б042ч049ч138б047ч053б145ч140б052б03.010601000--
58Соловей Анастасия100026ч041б132ч045б133ч½18б027б044ч123б03.511571047 +47--
59RUSСофиенко Николай100027б½54ч060б056ч½50б055ч041ч043б053б01.010621000--
60RUSТарбеева Камиля100028ч043б159ч116б032ч042ч046б048б064ч13.010971000--
61Ханкевич Артём100029б044ч050б041б-43ч-00000.010811000--
62RUSЗавадский Максим121330ч045б051ч144ч127б114б029ч124б116ч05.011711215 +2
63RUSКонюхов Кирилл100031б046ч052б049б051ч+56ч148ч138б045ч03.010511000--
64Родионов Михаил100032ч047б053ч051б149ч041б150б056ч060б02.010341000--