XVI Международный Байкальский фестиваль, Блиц

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.07.2022
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 5'+3'' (Блиц)
  • Главный судья: Хаптаев Павел Алексеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЦыдыпов Жамсаран266220б111ч15б12ч½6б114ч133б110б19ч18.5117172665 +3--
2RUSДондуков Сэнгдорж233421ч113б17ч11б½10ч½11б16ч13б15ч18.0218622345 +11--
3RUSБрылев Игорь197922б112ч16б014ч028б118ч116б12ч010б05.01416521921 -58--
4RUSСымбелов Роман194023ч018ч034б127б117ч021б17ч116ч112б16.0614551882 -58--
5RUSГрехов Роман189724б115ч11ч017б133ч½7б½26ч111б12б06.0516621895 -2--
6RUSБабаринов Алдар189325ч117б13ч133б½1ч010б12б031ч18б½6.0316991908 +15--
7RUSБубеева Лариса179726б116ч12б019ч022б15ч½4б018ч117ч15.5816561787 -10--
8RUSДармаева Номина178727ч119б017ч029б121ч133б015ч126б16ч½5.51013551723 -64--
9RUSСаргаева Дарима177128б123ч½18б110ч014б025ч112б133ч11б05.5915281739 -32--
10RUSМинтаханов Тарас176129ч133б½19ч19б12б½6ч014б11ч03ч16.0417521812 +51--
11RUSРаднаев Анатолий169930б11б021ч116ч119б12ч031б½5ч033б15.5716021703 +4--
12RUSБатожаргалов Эрдэм166731ч13б025ч½15б126ч½17б19ч020б14ч05.01515161652 -15--
13RUSЛесняк Артур164832б12ч024б126ч½18б½31ч020б025ч116б15.01714011591 -57--
14RUSБогданов Алдар160733ч037б127ч13б19ч11б010ч017б020ч15.01216301620 +13--
15RUSБазаргуруев Аюр157834б15б029ч112ч016б022ч18б024ч121б04.02514631522 -56--
16RUSМаксимов Вадим157635ч17б031ч111б015ч119б13ч04б013ч04.02316091578 +2--
17RUSЖидков Кирилл155736б16ч08б15ч04б112ч024б114ч17б05.01316541624 +67--
18RUSБазаров Михаил155537ч½4б19ч025б113ч½3б019ч½7б026ч14.51915931572 +17--
19RUSБудаева Виктория152638б18ч110б07б111ч016ч018б½37ч131б04.52015231536 +10--
20RUSАнтохонов Лев14901ч029б032ч131б030ч135б113ч112ч014б04.02414461435 -55--
21RUSЖаргалова Арьяна14212б030ч111б024ч18б04ч035б122ч115ч15.01615851478 +57--
22RUSБатуев Дугар14043ч031б035ч130б17ч015б029ч½21б036ч13.52913521337 -67--
23Калашников Тимур12174б19б½33ч028ч031б034ч137б027б032ч02.53412841115 -102--
24RUSДондоков Батор12125ч032б113ч021б029ч127б117ч015б037ч14.02714071264 +52--
25RUSБазыржапова Сойжин12076б034ч112б½18ч037б19б028ч113б027ч14.52114731304 +97--
26RUSРинчинов Дугар11187ч035б138ч113б½12б½28ч15б08ч018б04.02615461256 +138--
27RUSСаргаева Адьяна11008б036ч114б04ч034б½24ч030б123ч125б03.53013621142 +42--
28Цыбенова Маргарита10729ч038б½37ч123б13ч026б025б034ч035б02.53513711086 +14--
29RUSБабаринов Баир100010б020ч115б08ч024б030ч122б½38ч134б14.52214021172 +172--
30RUSБазыржапова Саруул100011ч021б036ч122ч020б029б027ч032б138ч13.03312771050 +50--
31Алексеев Александр100012б022ч116б020ч123ч113б111ч½6б019ч15.51115691278 +278--
32Антохонов Семен111513ч024ч020б035б036ч038ч034б030ч023б11.03812611000 -115--
33MGLAltangerel, Baatar100014б110ч½23б16ч½5б½8ч11ч09б011ч04.5181000
34RUSГулгенов Гэсэр120415ч025б04ч036б127ч½23б032ч128б129ч03.53212571153 -51--
35Жабэ Тимур131116б026ч022б032ч138б120ч021ч036б128ч14.02812741265 -46--
36Коновалова Евдокия108517ч027б030б034ч032б137ч038б135ч022б02.03612471033 -52--
37Степанов Лев135018б½14ч028б038ч125ч036б123ч119б024б03.53112961269 -81--
38Цырендондоков Эрдэм118319ч028ч½26б037б035ч032б136ч029б030б01.53711751000 -183--