Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам (7 Этап)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.07.2022
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Усова Анна Сергеевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБалберов Александр215716ч18б½10ч14б½20ч16б½13ч13б½2б17.018212156 -11
2RUSПрохоров Алексей213217б19ч15б16ч015б13ч020б14б11ч06.018442116 -161
3RUSПутилов Владимир210318ч110б½14ч18б16ч12б14ч01ч½5б17.018782119 +161
4RUSБезденежных Павел210419б111ч16б01ч½17б15ч13б12ч013б16.518422106 +21
5RUSВахрушев Владимир199020ч112б12ч016б18ч14б06ч½10б13ч05.518221977 -132
6RUSКраев Глеб195921б113ч14ч12б13б01ч½5б½11ч120б17.018552013 +541
7RUSНасонов Андрей178722ч114б½8ч018б½19ч113б015ч½17б19ч15.515821743 -443
8RUSБыстров Виктор175823б11ч½7б13ч05б016ч111б020ч021б½4.017331729 -29--
9RUSБолтынюк Максим172724ч12б018ч½14б112ч½20б023ч115б07б04.016101661 -66--
10RUSГутерман Илья170825б13ч½1б017ч014б121ч112б15ч015ч15.517071734 +262
11RUSШипилов Тимофей164126ч14б019ч120б018ч115б½8ч16б014ч½5.016501655 +143
12RUSСавин Александр160927б15ч021б115ч09б½17ч110ч014б016б14.516001603 -63
13RUSГвоздиков Владимир160428ч16б020ч030б122ч17ч11б019б14ч05.017251652 +482
14RUSКлещева Мария158129б17ч½3б09ч010ч026б121б112ч111б½5.016311616 +352
15RUSСавчишкин Александр157330ч116б022ч112б12ч011ч½7б½9ч110б05.017091645 +722
16RUSГречишкин Захар15341б015ч123б15ч021б½8б017ч031б112ч03.516701534--
17RUSПоводырь Александр14942ч024б½26ч110б14ч012б016б17ч025б14.516681542 +483
18ITAШишкин Михаил15123б025ч19б½7ч½11б023ч029ч130б119ч½4.516191546 +343
19RUSПрохоров Иван15024ч026б111б023ч17б030ч131б113ч018б½4.516391550 +483
20RUSКислухин Андрей14915б027ч113б111ч11б09ч12ч08б16ч05.018091608 +1172
21RUSЧудинов Александр14736ч028б112ч031б116ч½10б014ч029б18ч½4.015821495 +22--
22RUSРожков Семён14877б029ч115б028ч113б031ч030б027ч026б02.015001392 -95--
23RUSКайгородов Александр14208ч030б116ч019б026ч118б19б025ч029ч14.015331447 +27--
24RUSСалтаев Николай13869б017ч½00000000.516111388 +2--
25RUSБыстров Михаил137910ч018б030ч027б131ч029б128ч123б117ч04.014781406 +27--
26Гричаниченко Савелий137311б019ч017б029ч123б014ч027б128ч022ч13.014421338 -35--
27Лобанов Владимир131712ч020б031ч025ч029б128б026ч022б130ч02.014651269 -48--
28RUSКарпова Марина128313б021ч029б122б030ч027ч125б026б131ч03.014661303 +20--
29RUSДавидович Леонид125514ч022б028ч026б027ч025ч018б021ч023б00.014251127 -128--
30RUSБезгодов Данил175815б023ч025б113ч028б119б022ч118ч027б14.014531634 -124--
31RUSВитюк Александр15520027б121ч025б122б119ч016ч028б14.014251526 -26--