Командн ое первенство Свердловской области по шахматам (юноши, девушки до 19 лет)

Другие турниры в соревновании: ый чемпионат Свердловской области по шахматам

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1RUSЗаспанов Константин19139ч132б½19ч½5б½25ч½3.016921888 -25--
2RUSФролова Лада193910б133ч½20б16ч126б14.515821941 +2--
3RUSГамилова Регина179023б135ч122б18ч127б15.014021819 +29--
4RUSБаробина Ирина164911ч134б½21ч½7б140ч03.015551651 +2--
5RUSПлёнкин Алексей162912ч125б132ч11ч½19б½4.016431698 +69--
6RUSЗолотарев Егор149324б126ч½33б½2б020ч13.015691531 +38--
7RUSГордеев Владислав170013ч140б134ч04ч021б02.015341656 -44--
8RUSСтолбова Екатерина166114б127ч135б13б022ч½3.514471660 -1--
9RUSЧеркесов Дмитрий15301б019ч115б129ч136б03.014721542 +12--
10RUSВокарев Леонид15992ч020б016ч128б137ч13.013761589 -10--
11RUSВалле Тимофей11834б021ч017б130ч038б12.013251187 +4--
12RUSДерябин Дмитрий10005б029ч036б115ч032б01.014391007 +7--
13Чикаев Михаил11307б030ч½38б017ч034б00.513231054 -76--
14RUSКиселева Маргарита11208ч031б039ч018б135ч12.012671127 +7--
15Иванова Наталия100019б036ч09ч012б129б01.013951007 +7--
16Юльмухаметов Евгений100020ч037б010б024ч028ч00.013261000--
17Кинеева Юлия100021б038ч011ч013б130б01.012581000--
18Костарева Елизавета100022ч039б023б014ч031ч00.011321000--
19RUSКраев Глеб169915ч19б01б½36ч15ч½3.015041689 -10--
20RUSАгабалаев Ролан165416б110ч12ч037б16б03.014641645 -9--
21RUSНасонов Андрей164317ч111б14б½38ч17ч14.513731674 +31--
22RUSУсова Мария129018б123ч13ч039б½8б½3.013401318 +28--
23RUSНеуймина Милослава10223ч022б018ч131б139ч02.012611049 +27--
24RUSПинигина Екатерина10876ч028б137ч016б133ч02.012831109 +22--
25RUSБаранцев Кирилл178136б15ч029б132ч½1б½3.016221772 -9--
26RUSПальцев Андрей153037ч16б½28ч133б½2ч03.014711542 +12--
27RUSКоняхина Каролина159139ч18б031ч035б03ч01.014251505 -86--
28Тачанов Матвей100033б024ч026б010ч016б11.013701000--
29RUSНечаев Арсений130032ч012б125ч09б015ч12.014271297 -3--
30RUSШвецов Илья100034ч013б½40ч011б117ч12.513131076 +76--
31RUSМаслова Екатерина100035б114ч127б123ч018б14.012361152 +152--
32RUSПисемский Михаил182229б11ч½5б025б½12ч13.015251806 -16--
33RUSЖданов Иван163328ч12б½6ч½26ч½24б13.514101640 +7--
34RUSБорисов Иван158030б14ч½7б140б013ч13.514301602 +22--
35RUSБаженова Мария144531ч03б08ч027ч114б01.014321388 -57--
36RUSБолтынюк Максим144625ч015б112ч019б09ч12.014021425 -21--
37RUSПалчиди Вадим128926б016ч124б120ч010б02.013741287 -2--
38RUSВитюк Александр133540ч½17б113ч121б011ч02.513251330 -5--
39RUSФедореева Ксения122727б018ч114б122ч½23б13.512051267 +40--
40RUSМишин Иван167038б½7ч030б134ч14б13.514531673 +3--