"Курорт-Рапид" турнир В

Другие турниры в соревновании: А С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.07.2022
  • Место проведения: Сестрорецк, Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 2" (Быстрые)
  • Главный судья: Карасова Наталья Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАндриянов Мирон143915б110ч18б112ч15б014ч12б05.012951446 +7--
2RUSПрокопенко Владимир141916ч111б½20ч15б010ч113б11ч15.512881451 +32--
3RUSРезников Марк134617б112ч021б19ч114б08ч½7б14.512451349 +3--
4Войтенко Нелли133918ч06ч123б111б024ч19ч019б14.012151308 -31--
5RUSКоротков Степан134219б113ч19б12ч11ч111б112б06.013081451 +109--
6Филимонов Федор132920ч½4б016ч026б118ч028б110ч02.511771214 -115--
7Жижин Платон132221б114ч112б019ч113ч016б13ч04.012281303 -19--
8Кочугуев Глеб129822ч118б11ч013б025ч13б½17б14.512331319 +21--
9RUSЛисин Максим129623б129ч15ч03б027ч14б113ч04.012021282 -14--
10RUSЗайцев Юрий129224ч11б011ч½20б12б012ч06б13.512891291 -1--
11RUSЗайцева Злата128525б12ч½10б½4ч112б15ч014б04.012661303 +18--
12RUSВыровщиков Лев128426ч13б17ч11б011ч010б15ч15.012911365 +81--
13Мицкевич Алексей126527б15б024ч18ч17б12ч09б15.012581339 +74--
14RUSЧернова Лилия115428ч17б025ч118б13ч11б011ч15.012321285 +131--
15RUSМасло Раймонд12751ч020б022ч125б00001.011861203 -72--
16Стрижевская Серафима12472б023ч06б128ч119б17ч021б03.012131207 -40--
17Зозуля Михаил12273ч024б026ч½23ч129б120б18ч03.511481191 -36--
18Гаркуша Ярослав11984б18ч029б½14ч06б119ч027б13.511851191 -7--
19Малинин Леонид11655ч026б127ч17б016ч018б14ч03.012101160 -5--
20Петров Владимир11466б½15ч12б010ч022б117ч025б02.512431138 -8--
21RUSОсипов Алексей11327ч028б13ч027б026ч124б116ч14.011511172 +40--
22Кудряшов Илья11298б025ч015б0+20ч026б124ч02.011471017 -112--
23Быков Николай11169ч016б14ч017б028б127ч029б13.011601109 -7--
24RUSКим Валерия111910б017ч113б029ч14б021ч022б13.011981133 +14--
25Майбородин Александр103011ч022б114б015ч18б029ч½20ч13.511841112 +82--
26RUSАлексеевская София101112б019ч017б½6ч021б022ч028ч00.511821000 -11--
27RUSФрунза Алексей100813ч0+19б021ч19б023б118ч03.011951034 +26--
28Черняк Фёдор100514б021ч0+16б023ч06ч026б12.011651000 -5--
29Харинский Артемий1000+9б018ч½24б017ч025б½23ч02.011641000--