23-й ООШФ "Летний Кубок Р.Г. Фольца-2022" (турнир Б)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.07.2022
  • Место проведения: село Ярково, Тюменская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Гартунг Олег Алексеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСередов Дмитрий211019ч111б18ч03ч½7б16б½16ч12б017ч16.0717102072 -382
2RUSМировалов Тагир206620б110ч19б15ч½3б½13ч14б½1ч114б½7.0217362063 -31
3RUSЛобов Дмитрий203821ч114б½6ч11б½2ч½17б18ч15б09ч16.5317242026 -122
4RUSЮсупов Илья187522б112ч116б18ч15б½9ч02ч½14б½10ч16.5416501873 -22
5RUSШавыркин Иван1827013ч132б12б½4ч½14б19ч13ч16б½6.5117001883 +56--
6RUSМировалов Эдуард179724б117ч½3б036ч118б11ч½32б19б05ч½5.5915211780 -173
7RUSСмирнягин Павел173725ч116б019ч115б½1ч021б117ч020б126ч15.51114301685 -52
8RUSЕкимов Вячеслав169426б136ч11б14б014ч015ч13б029ч011б15.01215761689 -53
9RUSВасюков Денис166727ч118б12ч024б116ч14б15б06ч13б06.0616391723 +562
10RUSБубнова Ульяна166502б021ч116ч026б020ч128б132ч14б04.01414041610 -55--
11RUSМаматазизов Алижон166001ч022б117ч028б132ч013б116б08ч03.02114681582 -78--
12RUSВолков Андрей161304б024ч018б025ч127б030ч128б122ч14.01612411526 -87--
13RUSБаландин Даниил158930ч15б025ч126б117ч½2б011ч019б115ч15.51014721592 +33
14RUSБанковский Кирилл157131б13ч½17б½32ч18б15ч026б14ч½2ч½6.0515741645 +743
15RUSПрядко Владимир153532ч027б129ч17ч½20б½8б019ч½18ч113б04.51813741479 -56--
16Юсупов Эмиль153333б17ч14ч010б19б018ч11б011ч129б16.0815941618 +853
17RUSБезуглов Юрий152734ч16б½14ч½11б113б½3ч07б126ч½1б05.01316271585 +583
18Неведрова Елена137135б19ч036б½12ч16ч016б021ч115б020ч03.52714091342 -29--
19Попков Андрей13411б031ч17б028ч035б122ч115б½13ч032б14.51913631330 -11--
20Паничкин Глеб12822ч032б034ч125б115ч½10б007ч018б13.52014401298 +16--
21RUSБритов Сергей12563б033ч110б035ч½36б17ч018б027ч123б03.52813461217 -39--
22RUSМухаметзянов Рият12164ч028б111ч027б129ч019б036б123ч112б04.02313471234 +18--
23Соснин Анатолий1206029б026ч034б127ч025б124ч122б021ч14.02511581181 -25--
24RUSКучкульдинова Полина11486ч030б112б19ч032б028ч023б0031ч02.03112951066 -82--
25Сверчкова Мария11487б035ч113б020ч012б023ч031ч030б001.03413031023 -125--
26RUSИванова Оксана11408ч034б123б113ч010ч129б114ч017б½7б04.51714721294 +1543
27Тульметов Гафият10959б015ч031б122ч023б112ч129ч021б030ч14.02413061169 +74--
28Подобин Владислав1076022ч033б119б111ч024б110ч012ч036б½3.53013301146 +70--
29Захаров Ярослав1258023ч115б031ч122б126ч027б18б116ч05.01513021321 +63--
30Куликов Андрей100013б024ч035б033ч131б½36ч012б025ч127б02.53311771000--
31RUSПономарев Олег100014ч019б027ч029б030ч½025б136ч½24б13.02611951039 +39--
32Силина Светлана100015б120ч15ч014б024ч111б16ч010б019ч04.02215361176 +176--
33Терентьев Аркадий100016ч021б028ч030б034ч000000.03611731000--
34Фомин Федор100017б026ч020б023ч033б100001.03512311000--
35Шадрин Виктор100018ч025б030ч121б½19ч000001.53212231017 +17--
36Шамин Сергей100008б018ч½6б021ч030б122ч031б½28ч½2.52913011026 +26--