Сhess club Olimpic rapid July-1, турнир А (дети 0-1600)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.07.2022
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Алифиров Анатолий
  • Главный секретарь: Иномов Гулям

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКрюков Тимофей155718б110ч17б14ч13б12ч18б17.013921639 +82--
2RUSКравченко Никита152419ч111б09ч113б17ч11б015б15.013381521 -3--
3RUSЮсипов Вячеслав148120б112ч18б15ч11ч011б16ч16.013761543 +62--
4RUSГорская Виктория141921ч113б111ч11б08ч012б17ч½4.513511435 +16--
5RUSКаланча Пётр147122б114ч123б13б011ч010ч128б15.012741465 -6--
6Легеров Василий139323ч027б116б110ч020б114ч13б04.012611361 -32--
7RUSЮнкер Алиса Генриэтта138724б115ч11ч021б12б023ч14б½4.513201407 +20--
8RUSГори Андрей137325ч117б13ч015б14б116ч½1ч04.513251402 +29--
9RUSИльин Даниил136526б116ч½2б012ч½24б115ч030б03.012321282 -83--
10RUSПушкин Сергей136227ч11б019ч16б112ч05б011ч03.013381327 -35--
11RUSПугачев Герман133828б12ч14б023ч15б13ч010б15.013591424 +86--
12RUSЗимин Владимир131629ч13б020ч19б½10б14ч016б14.513011361 +45--
13RUSЗимин Игорь130930б14ч024б12ч023б026ч131б14.012091291 -18--
14Сергеев Владислав130231ч15б021ч025б129ч16б017ч03.012151238 -64--
15Китаев Александр122832б17б025ч18ч030б19б12ч04.012641268 +40--
16RUSПушкин Олег122633ч19б½6ч017б131ч18б½12ч04.012411260 +34--
17RUSСмирнова Алиса122134б18ч026б½16ч018б131ч114б14.511761251 +30--
18Воронцов Андрей11981ч023б032ч033б117ч025б½34б12.511561111 -87--
19Кунцев Савва11852б028ч110б030ч032б124ч½26б½3.011871151 -34--
20Легерова Алиса11823ч029б112б032ч16ч021б027ч½2.512211139 -43--
21RUSГречаный Андрей11774б030ч114б17ч026б020ч123б03.012321176 -1--
22RUSДушкевич Александр11775ч031б½27ч029б025ч130ч033б12.511241085 -92--
23RUSЦветков Сергей11696б118ч15ч011б013ч17б021ч14.013251281 +112--
24RUSБочаров Игорь11637ч032б113ч027б19ч019б½29ч13.512041185 +22--
25Рейбарх Матвей11458б034ч115б014ч022б018ч½32ч12.511831105 -40--
26Румянцев Савелий11139ч033б117ч½31б021ч113б019ч½3.011821120 +7--
27RUSПронин Владимир110310б06ч022б124ч028б034ч120б½2.511951090 -13--
28Некрасов Денис109011ч019б031ч034б127ч129б15ч03.011701098 +8--
29Старкеевич Федор107512б020ч034б122ч114б028ч024б02.011761040 -35--
30RUSКрасавин Макар105313ч021б033ч119б115ч022б19ч14.012061164 +111--
31RUSЮнкер Герман102014б022ч½28б126ч116б017б013ч02.512051058 +38--
32RUSЮнкер Глеб100215ч024ч018б120б019ч033ч125б02.011571000 -2--
33Кравченко Варвара100016б026ч030б018ч034ч032б022ч00.011101000--
34Часовской Дмитрий100017ч025б029ч028ч033б127б018ч01.011191000--