Первенство города Томска по быстрым шахматам 2022 года до 13 лет

Другие турниры в соревновании: 11 лет 15 лет 17 и 19 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.06.2022 - 20.06.2022
  • Место проведения: Томск, Томская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Попилов Алексей Эдуардович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРадионенко Глеб166122ч112б16ч14б12ч08б13ч½5б17ч17.513331662 +1
2RUSМемешкин Максим155323б113ч17б13ч11б15ч04б08ч141б17.013091565 +12
3RUSБарковский Богдан151324ч114б19ч12б012ч16б11б½4ч05ч½6.013431506 -7
4RUSМартюшев Матвей143825б117ч111б11ч09б17ч½2ч13б16ч06.513341475 +37
5RUSХрустев Мирон142226ч116б110ч16б014ч12б17ч½1ч03б½6.013091436 +14
6Нем Александр133727б119ч11б05ч121б13ч018б19ч14б17.012881437 +100
7RUSПасочникова Анна130028ч118б12ч024б126ч14б½5б½14ч11б06.012691358 +58
8RUSБродников Прохор121129б121ч025б117ч118б11ч011б12б019ч05.012101223 +12
9RUSТрубицына София126230ч120б13б019ч14ч021б112ч16б028ч16.011941298 +36
10RUSАврамова София110331б138ч15б021ч023б118ч025б119ч017б15.011051131 +28
11RUSПопцова Кристина121332ч136б14ч018б028ч126б18ч041б024ч15.010931169 -44--
12RUSШачнев Глеб119733б11ч021б129ч13б040ч19б023ч114б16.011921271 +74
13Трунов Никита117634ч12б026ч036б129ч½32б114ч022б016ч14.510991116 -60--
14Григоренко Никита115935б13ч028б140ч15б019ч113б17б012ч05.011911205 +46
15RUSРаудсепп Ян115536ч032б½34ч126б022ч123б½28ч027б140ч15.010121081 -74--
16Папанов Глеб114337б15ч029б033ч032ч030б136ч043б113б03.010661000 -143--
17RUSДорошенко Максим112439ч14б036ч18б033ч141б½21ч034б110ч04.510921096 -28--
18RUSМихайличенко Владимир112440б17ч038б111ч18ч010б16ч028б026ч15.011301156 +32
19RUSФедорцева Дарья109841ч16б042ч19б038ч114б026ч110б18б16.011241205 +107
20RUSЧеремных Александр109042б19ч040б041ч037ч022б043ч½+30б13.510411000 -90--
21Мастеров Алексей107243ч18б112ч010б16ч09ч017б142б122ч16.011441212 +140
22RUSЯковлев Виктор10301б031ч½23б035ч115б020ч132б113ч121б04.511361082 +52
23Минаев Владислав10612ч034б½22ч132б110ч015ч½40б112б042ч+5.011301092 +31--
24RUSБейков Константин10553б033ч141б17ч040б037ч142б029ч111б04.011181055--
25RUSШатик Никита10424ч039б18ч037б141ч036б110ч026б027ч14.010851035 -7--
26RUSНаумова Василина10105б035ч113б115ч17б011ч019б025ч118б04.011711085 +75--
27Колтунов Игорь10056ч041б039ч138б042ч043б137б115ч025б03.010631000 -5--
28Андриенко Виктор10007б037ч114ч042б111б038ч115б118ч19б05.011391125 +125
29RUSГоловнева Ксения10008ч043б116ч112б013б½34ч035ч124б038б03.510881002 +2--
30Григорьева Маргарита10009б040ч035б½31ч039б½16ч0+33б½20ч02.510641000--
31RUSДубов Виктор100010ч022б½32ч030б134ч035б039б140ч0+3.510181000--
32Зиновьев Владимир100011б015ч½31б123ч016б113ч022ч035б134ч½4.010881032 +32--
33Иванов Виталий100012ч024б043ч116б117б042ч038б030ч½35ч13.510631000--
34Литвинчук Иван100013б023ч½15б039ч131б129б141ч017ч032б½4.010571011 +11--
35Макаров Всеволод101314ч026б030ч½22б0+31ч129б032ч033б02.510251000 -13--
36Марков Матвей100015б111ч017б013ч043б125ч016б138ч037ч14.010951038 +38--
37Ощепков Макар100016ч028б0+25ч020б124б027ч039ч136б03.010421000--
38Соловьев Емельян1000+10б018ч027ч119б028б033ч136б129ч15.010411027 +27--
39Ульяничев Платон100017б025ч027б034б030ч½+31ч037б043ч01.510211000--
40Усенко Григорий100018ч030б120ч114б024ч112б023ч031б115б04.010931037 +37--
41RUSХарлов Андрей100019б027ч124ч020б125б117ч½34б111ч12ч05.511311136 +136
42Храпов Демид103420ч0+19б028ч027б133б124ч121ч023б-4.010461011 -23--
43Русанова Елизавета100021б029ч033б0+36ч027ч020б½16ч039б12.510391000--