Первенство ЗМР по рапиду М11Д11 (2013 г.р. и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.06.2022
  • Место проведения: Зеленодольск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 10’+5” (Быстрые)
  • Главный судья: Чибикова Ирина Николаевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSМухаметшин Ильдар134623б118ч18б13ч15б07ч15.010571344 -2--
2RUSПетров Илья110924ч117б139ч15б026ч19б½4.510711180 +71--
3RUSКоновалов Иван100025б120ч110б11б024ч038ч14.011141112 +112--
4Карасёв Михаил110926ч121б½9ч17б111ч15ч15.510991254 +145--
5Белов Савелий115027б122ч112б12ч11ч14б05.011291258 +108--
6Маркин Арсений100028ч039б034ч00000.010871000--
7Семин Павел104329б135ч142б14ч08б11б04.010921123 +80--
8Ибрагимов Карим103830ч128б11ч021б17ч025б14.010981124 +86--
9RUSСамонов Иван103031б138ч14б022ч142б12ч½4.510701140 +110--
10RUSМаясова Яна112632ч136б13ч023б½39ч121б03.510621125 -1--
11Багаутдинова Амалия116933б142ч027б125ч14б044ч03.010581116 -53--
12Гафиятуллин Булат104734ч137б15ч024б029ч126б14.010851126 +79--
13Мухаметшина Аделина100035б029ч033б119б034ч040ч01.010521000--
14Панушина Валерия100036ч030б121ч037б033ч032б½1.510441000--
15Слепцов Арсений100038б031ч040б143ч044б016ч12.010221000--
16Адиатуллин Мурад100039ч032б041ч033б030ч015б00.010161000--
17Акмалдинов Камиль100040б12ч029б142ч038б019ч13.010591029 +29--
18Батуев Егор105441ч11б028ч126б035ч136б½3.510721089 +35--
19Бирюкова Алиса115042б033ч131б½13ч123ч017б02.510201057 -93--
20Галиуллина Юлиана103543ч13б032ч139б036ч034б13.010521043 +8--
21RUSГарипов Данияр116244б14ч½14б18ч031б110ч14.510611204 +42--
22Горшкова Софья110845ч15б035ч19б037ч139б03.010551082 -26--
23Грачев Артём10581ч034б136ч110ч½19б124б14.511571194 +136--
24Ерамасов Арсений11082б040ч138б112ч13б123ч04.010421135 +27--
25Идиятуллина Айлина10353ч041б137ч111б043б18ч03.010431038 +3--
26Калачев Матвей10374б044ч145б118ч12б012ч03.010691053 +16--
27Кантемирова Амалия10535ч043б111ч036б041ч135б13.010621058 +5--
28Карпов Мирон10006б18ч018б031ч040б143ч02.010151000--
29Малков Никита10007ч013б117ч041б112б045ч13.010151008 +8--
30Медведев Николай10008б014ч044б040ч016б141ч01.010221000--
31Низамов Марк10009ч015б119ч½28б121ч042ч02.510671002 +2--
32Низамутдинова Самира100010б016ч120б038ч045б014ч½1.510331000--
33Сабанчеева Амина100011ч019б013ч016ч114б137б13.010621029 +29--
34Сарыгина Елизавета116312б023ч06б144ч013б120ч02.010391042 -121--
35Светлов Александр100013ч17б022б045ч118б027ч02.010431000--
36Серкова Софья105114б110ч023б027ч120б118ч½3.510541082 +31--
37Серякова Алиса1052112ч025б014ч122б033ч02.010381000 -52--
38Смирнов Егор103615ч19б024ч032б117ч13б03.010231029 -7--
39Фирстов Леонид109816б16ч12б020ч110б022ч14.010631141 +43--
40Хайруллин Самир100017ч024б015ч030б128ч013б12.010181000--
41Чиглинцева Елизавета100018б025ч016б129ч027б030б12.010241000--
42Шарафутдинов Марк105919ч111б17ч017б19ч031б14.010651122 +63--
43Шахмухамбетов Самат100020б027ч0+15б125ч028б13.010251000--
44Ширманов Борис109421ч026б030ч134б115ч111б14.010891151 +57--
45Эрос Герман100022б0+26ч035б032ч129б02.010291000--