Первенство ЗМР по блицу ЮД15, ЮД17, ЮД19

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.06.2022
  • Место проведения: Зеленодольск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 3’+2” (Блиц)
  • Главный судья: Чибикова Ирина Николаевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12Очки Место Rср RновНор
1RUSСтакина Мелисса168213б18ч14б12ч16б111ч15б13ч09б17ч112б110.015171763 +812
2RUSНуриев Фаиз171914ч111б13ч½1б07ч14ч16б112б15ч19ч113б19.514881760 +413
3RUSХасанов Олег172815б110ч12б½6ч012б021ч111б11б14ч½24ч15б½7.514401693 -353
4RUSБирюков Егор150416ч125б11ч020б15ч12б024ч16б13б½12ч07б06.514371523 +19
5RUSЮнусов Артур163017б112ч16б010ч14б08ч11ч020б12б011ч13ч½6.514861604 -263
6RUSСихашвили Егор162318ч½9б15ч13б11ч012б12ч04ч011б110б18ч17.515191644 +213
7RUSСаттарова Зарина146919б121ч½8б015ч12б020б112ч024ч114б11б04ч16.513621455 -143
8RUSЕрамасова Милана151820ч11б07ч124б014ч15б016ч19б012ч½19ч16б05.513951459 -59
9RUSСалихзянов Салават144321б06ч015б019ч125б110ч114б18ч11ч02б016ч05.013961402 -41--
10RUSМалышева Анна143822ч13б016ч15б020ч09б021б113ч115б16ч014б05.013671381 -57--
11Быстров Андрей138023б12ч017б112ч½24ч11б03ч016б16ч05б022ч15.514101400 +20
12RUSМорозов Трофим136024ч15б025ч111б½3ч16ч07б12ч08б½4б11ч06.014831468 +108
13Багаутдинов Богдан13181ч018б022ч123б116ч124б020ч010б017ч125б12ч05.012781262 -56--
14Загидуллина Алиса12362б019ч124б021ч18б015ч19ч022б17ч017б110ч16.013381322 +86
15RUSШартова Дарья13083ч020б09ч17б022ч114б017ч121б110ч023б119ч05.012931269 -39--
16RUSАлиев Марат13874б023ч110б017ч113б025ч18б011ч022ч120б19б16.012791348 -39
17RUSСапаров Тимур12465ч022б111ч016б019ч023б115б025ч113б014ч024б14.012461169 -77--
18Ерамасов Данил13026б½13ч121б10000000002.513581361 +59--
19RUSЧеглакова Александра13067ч014б020ч09б017б122ч025б123ч121ч18б015б15.012351233 -73--
20RUSМорозков Родион11518б015ч119б14ч010б17ч013б15ч024б016ч023ч15.013581273 +122--
21Ескова Светлана11349ч17б½18ч014б023ч13б010ч015ч019б022б125ч14.513011188 +54--
22Точилкина Софья107610б017ч013б025ч115б019б123ч114ч016б021ч011б03.012501065 -11--
23Хакимов Тимур100011ч016б0+13ч021б017ч022б019б025ч½15ч020б01.512311000--
24RUSБородин Антон106012б0+14ч18ч111б013ч14б07б020ч13б017ч05.013911199 +139--
25RUSБулатов Ильнар1000+4ч012б022б09ч016б019ч017б023б½13ч021б01.512771000--