ПШС. Grand Baby Chess, Кубок ЦДШ. 26 июня

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.06.2022
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Черняк Антон С
  • Главный организатор: Моисеев Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Овчинникова Мария115819ч110б15ч13б12ч14б06ч16.0111121282 +124--
2Османов Илья113420б113ч17б19ч11б05б14ч16.0210801253 +119--
3Данилов Леонид115221ч116б16ч11ч09б118б15ч05.0410591190 +38--
4Филиппов Степан123822б126ч19б011ч110б11ч12б05.0310731238--
5Земзюлина Анастасия111823ч118б11б012ч117б12ч03б15.0510721182 +64--
6Хохлов Владимир109324б130ч13б016ч129б19ч11б05.0610531159 +66--
7Финогенов Елисей100025ч129б12ч018б022ч021б126ч03.02210191000--
8Малютина Ольга100026б024ч132б117ч027б033ч125б½3.52010021001 +1--
9Ряскова Вероника104527ч133б14ч12б03ч06б031ч½3.51610881070 +25--
10Кордашенко Артём105028б11ч019б127ч14ч031б118ч04.01010571082 +32--
11Никольский Сергей112429ч014б121ч14б025ч127б122ч15.0710341162 +38--
12Кузькин Макар106230б028ч126б15б031ч019ч032б13.02510171004 -58--
13Корнилов Платон100031ч12б027ч033б021ч028ч124б02.03110211000--
14Воронкина Анастасия100032б½11ч033ч½24б130б117ч½29б14.5910201071 +71--
15Лукина Мария106133ч023б129ч025б024ч126б021ч02.03310021000 -61--
16Золотов Мирослав100034б13ч030б16б026ч129ч017б14.01110351050 +50--
17Гулынская Анна Эстер100035ч025б131ч18б15ч014б½16ч03.51710171010 +10--
18Петровский Иван100036б15ч035б17ч133б13ч010б15.0810461116 +116--
19Бадмаев Алдар10001б034ч110ч031б035ч112б127ч14.01410391052 +52--
20Инаркиев Роберт10002ч027б025ч036б½23ч134б133ч02.52910191000--
21Бажутова Ева10003б036ч111б026ч013б17ч015б13.02610481000--
22Занданова Чимита10004ч031б028ч135ч17б132ч111б04.01510521058 +58--
23Сушин Алексей10005б015ч034б½30ч020б036б128ч12.53010261000--
24Калинин Михаил10166ч08б036ч114ч015б035б113ч13.02710221000 -16--
25Арефьев Никита10007б017ч020б115ч111б030ч18ч½3.52110261015 +15--
26Фильштинский Глеб10008ч14б012ч021б116б015ч17б14.01310521058 +58--
27Рузин Давид10009б020ч113б110б08ч111ч019б03.02310311000--
28Филатова Серафима100010ч012б022б034ч036ч113б023б01.03510161000--
29Верба Евгений100011б17ч015б132ч16ч016б114ч04.01210401053 +53--
30Волков Владимир100012ч16б016ч023б114ч025б034ч13.02410221000--
31Волкова Марина100013б022ч117б019ч112б110ч09б½3.51810221013 +13--
32Воронин Александр100014ч½35б18ч029б034ч122б012ч02.52810091000--
33Земляков Денис100015б19ч014б½13ч118ч08б020б13.51910151008 +8--
34Коршук Всеволод100016ч019б023ч½28б132б020ч030б01.53410001000--
35Панин Андрей100017б132ч018ч022б019б024ч036ч12.03210021000--
36Сушин Дмитрий100018ч021б024б020ч½28б023ч035б00.53610021000--