Темпо-турнир, посвященный Международному женскому дню Турнир A

Другие турниры в соревновании: Турнир B Турнир C

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.03.2017
  • Место проведения: Новосибирск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 7' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Норченко Константин Григорьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМалетина Татьяна226225б113ч16б15ч19б04ч124б18ч17б18.0217082262--
2RUSЗайченко Дарья206926ч114б½20ч13б15б19ч04б07ч015б04.52216662020 -49--
3RUSСурвило Алла199233б115ч17б½2ч029б110ч½8б019ч14б05.01216131964 -28--
4RUSФомкина Екатерина199227ч116б19ч014б118ч11б02ч125б13ч17.0316182006 +14--
5RUSКурбатская Лилия195628б117ч112б11б02ч018б½14ч110ч½13б16.0516261946 -10--
6RUSМезенцева Елена192229ч118б11ч022б120ч125б017ч024б112ч16.0613661895 -27--
7RUSБерезина Мария194511б119ч13ч½9б024ч022б123ч12б11ч05.51016211937 -8--
8RUSЦветкова Людмила191930ч120б024ч123б125ч041б13ч11б017ч16.0714171900 -19--
9RUSМирошник Екатерина189231б122ч14б17ч11ч12б125ч117б110б½8.5116511954 +62--
10RUSМельникова Диана186632ч124б½14ч011б116ч13б½20ч15б½9ч½6.0415321857 -9--
11RUSСмирнова Елена17357ч033б123ч010ч035б130б118ч116б125ч16.0813101716 -19--
12RUSСемиколенных Тамара170734б143ч15ч025б027ч120б026ч123б16б05.02012811670 -37--
13RUSВычегжанина Вера151235ч11б025ч024б034ч132б127ч120б15ч05.01713041481 -31--
14RUSЧернокульская Алина147236б12ч½10б14ч015б124ч05б026ч122б½5.01615351484 +12--
15RUSНиколаева Надежда145837ч13б026ч127б114ч023б041ч142б12ч16.0914761483 +25--
16RUSПлаксина Софья142238б14ч028б129ч½10б042ч½21б111ч039б15.01914591431 +9--
17RUSКолесникова Ксения142239ч15б027ч034б132б119ч16б19ч08б05.01414751432 +10--
18RUSКрутько София125240б16ч042б132ч14б05ч½11б022ч020ч14.52415441278 +26--
19RUSШишкина Мария119441ч17б029ч037б133ч117б028ч13б024ч15.02113441214 +20--
20RUSВикентьева Виктория118742б18ч12б043ч16б012ч110б013ч018б04.02616861232 +45--
21RUSСултанова Мелекханум117743ч034б132ч039б141ч029б116ч028б142ч04.02912511172 -5--
22RUSБезбородова Елена116323б19б041ч16ч042б½7ч030б118б114ч½5.01315631220 +57--
23RUSЯкутина Светлана115822ч035б111б18ч043б115ч17б012ч041б15.01514881208 +50--
24RUSМакарова Ольга112144б110ч½8б013ч17б114б11ч06ч019б04.52316771178 +57--
25RUSМихневич Татьяна11101ч037б113б112ч18б16ч19б04ч011б05.01117711184 +74--
26RUSКарамова Сабина11042б036ч115б042ч037б133ч112б014б028ч14.03014221128 +24--
27RUSАндрикенус Ольга10904б038ч117б115ч012б039ч113б041ч030б03.03614311110 +20--
28RUSАкимова Анна10715ч039б116ч041б038ч143б119б021ч026б03.03712901074 +3--
29RUSГусева Лилия10706б040ч119б116б½3ч021ч042б033ч143ч14.52514051104 +34--
30RUSКацук Ирина10308б042ч043б036ч144б111ч022ч034б127ч14.03113241049 +19--
31Сидоркина Арина10289ч041б037ч038б039ч036б140ч135ч033б02.04111931000 -28--
32RUSПрокофьева Полина100910б044ч121б118б017ч013ч035б139ч040б14.02812801041 +32--
33RUSМишина Елена10053ч011ч038б144ч119б026б043ч½29б031ч13.53512361011 +6--
34RUSЗимина Наталья100012ч021ч040б117ч013б044ч139б030ч038б13.03812371007 +7--
35RUSЗирекова Айдана100013б023ч044б040ч111ч038б132ч031б137ч14.03211601012 +12--
36Коваленко Мария108214ч026б039ч030б040ч031ч044б0000.04411321019 -63--
37RUSКотченко Полина100015б025ч031б119ч026ч040б½38ч143б035б02.53910991000--
38RUSЛещинская Алиса100016ч027б033ч031ч128б035ч037б040б034ч01.04310681000--
39Ломакина Дарья128917б028ч036б121ч031б127б034ч132б116ч04.03311451247 -42--
40Мошкина Анастасия100018ч029б034ч035б036б137ч½31б038ч132ч02.54010491000--
41RUSОвсянникова Анна146819б031ч122б028ч121б18ч015б027б123ч04.02712511413 -55--
42RUSПолищук Татьяна193120ч030б118ч026б122ч½16б½29ч115ч021б15.01812071865 -66--
43Попова Ольга100021б112б030ч120б023ч028ч033б½37ч129б03.53411561007 +7--
44Цыпкина Юлия100024ч032б035ч133б030ч034б036ч1002.04210351000--