Первенство Приволжска

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.06.2022 - 26.06.2022
  • Место проведения: Приволжск, Ивановская область
  • Контроль времени: 31' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Рыбкин Михаил Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSПименов Вадим18838б½50ч114б110ч12б020ч16б½15ч16.013561848 -353
2RUSКуртенко Алексей169727ч115б17ч113б11ч19б13ч½6б½7.014531729 +323
3RUSШубарев Станислав159328б114ч110б½6ч½13б14ч12б½5ч16.514171633 +403
4RUSКиселева Екатерина156429ч117б19ч½5б½15ч13б011ч17б05.013651536 -283
5RUSШелайкина Ева155730б116ч112б½4ч½20б½10ч½8б13б05.013751535 -223
6RUSЯдрышева Мария140031ч119б111ч13б½9ч½7б11ч½2ч½6.014541495 +952
7RUSКурышин Константин144632б118ч12б019ч116б16ч012б14ч16.013611497 +513
8RUSКрупина Мария14511ч½21б113ч023б126ч½19б15ч024б15.012791432 -19
9RUSПоступкин Алексей141534б120ч14б½12ч16б½2ч010б117ч16.013781483 +683
10RUSКрупина Дарья141335ч123б13ч½1б037ч15б½9ч019б15.013651433 +203
11RUSСулейманов Илья134336б122ч16б020ч031б124ч14б050ч15.012061328 -15
12RUSКиселева Мария143937ч126б15ч½9б018ч117б17ч025б15.512761443 +43
13RUSСухарева Дарья136438б124ч18б12ч03ч025б½15ч026ч03.512901308 -56--
14RUSРаупов Артур127839ч13б01ч035б143ч126б½25ч037б14.512241260 -18
15RUSТонких Григорий133040б12ч027б124ч14б016ч113б11б05.013741388 +58
16Трунтягин Михаил126441ч15б029ч125б17ч015б049ч143б15.011941281 +17
17RUSИлатовская Ангелина123742б14ч028б136ч½22б112ч026б19б04.512231252 +15
18RUSГаджиева Сафия133043ч17б031ч126б½12б045ч122б120ч04.511731283 -47
19RUSОсипов Игорь119144б16ч030б17б047ч18ч031б110ч04.012221207 +16
20Бычковский Александр127745ч19б035ч111б15ч½1б037ч118б15.513281363 +86
21Иванашкин Кирилл102246б½8ч032б+22ч045б040б136ч½35б03.011221000 -22--
22RUSЕпифанов Егор115347ч111б037ч½21б117ч049б118ч027ч14.511401175 +22
23RUSКристова Ева118148б110ч036б08ч044б133ч150б046ч14.011331147 -34
24RUSСавельева Полина103349ч113б043ч115б050ч111б046ч18ч04.011861112 +79
25RUSПушкова Вероника121950б046ч145б116ч036б113ч½14б112ч04.511871228 +9
26RUSСоколов Максим100033б112ч050б118ч½8б½14ч½17ч013б14.512681169 +169
27RUSЛапшова Василиса11902б038ч115ч043б035ч146б½45ч122б03.511601126 -64--
28RUSВасильева Ксения10613ч039б117ч038б149ч034б143ч036б03.011231024 -37--
29Емелин Степан10004б040ч116б045ч½46б050ч041б144ч13.511041014 +14--
30Новожилов Владислав10005ч041б119ч047б038ч143б048ч034б02.010941000--
31Пивина Есения10676б042ч118б048ч111ч047б119ч049б14.011581117 +50
32Потеряхин Максим10007ч043б021ч-000000.012231000--
33Степанова Мария104426ч045б041ч149б039ч123б047ч148б14.010231030 -14--
34Тихова Анастасия10009ч047б042ч150б048ч128ч035б030ч13.010721000--
35RUSТрофимов Николай109710б044ч120б014ч027б042б134ч121ч14.011481126 +29
36Флоринский Егор115411ч049б123ч117б½25ч037б021б½28ч14.011331140 -14
37RUSЧунаев Евгений100012б048ч122б½46ч110б036ч120б014ч03.512141085 +85--
38Барочкин Евгений100013ч027б044ч128ч030б048б039ч001.010881000--
39RUSВасейков Юрий100014б028ч048б041ч133б044ч½38б145б02.510481000--
40Васильева Анастасия100015ч029б049ч042б½+21ч044б041ч½2.010501000--
41Демченко Арсений100016б030ч033б039б042ч½+29ч040б½2.010441000--
42Епифанов Макар100017ч031б034б040ч½41б½35ч0+47б02.010571000--
43Киселев Илья100018б032ч124б027ч114б030ч128б116ч04.011451085 +85
44Коврижных Ярослав100019ч035б038б0+23ч039б½40ч129б02.510671000--
45Магрычева Виктория100020б033ч125ч029б½21ч118б027б039ч13.511351050 +50--
46Маров Сергей100021ч½25б047ч137б029ч127ч½24б023б03.010811000--
47Никитин Даниил100022б034ч146б030ч119б031ч033б042ч13.010571000--
48Пухова Дарья100023ч037б039ч131б034б038ч130б133ч03.010371000--
49RUSТрофимова Анастасия100024б036ч040б133ч128б122ч016б031ч03.010971001 +1--
50Шульпин Дмитрий100025ч11б026ч034ч124б029б123ч111б04.012071082 +82