Летний фестиваль-2022

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.06.2022 - 17.06.2022
  • Место проведения: Серпухов, Московская область
  • Контроль времени: 60' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Духов Александр
  • Главный секретарь: Крюкова Ирина Викторовна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЛяленков Никита174920б110ч17б½4ч½14ч13б140ч½15б16.5213251733 -163
2RUSПрасолов Илья169521ч111б19ч15б13ч015б016ч18б16.0413471667 -283
3RUSСмирнов Егор157822б112ч18б115ч½2б11ч06б140ч16.5113791619 +413
4RUSИгушев Владислав151223ч113б115ч01б½40ч012б17ч½16б15.0713081484 -28
5RUSИванов Арсений150724б116ч133б12ч028б17б115ч014ч05.0812581469 -38
6RUSКульбачный Владимир149725ч115б021ч17ч017б133б13ч013б15.0912581456 -41--
7RUSПивиков Евгений148826б118ч11ч½6б115б05ч04б½28б15.01113431484 -4--
8RUSКустов Михаил140327ч117б13ч014б012ч135б128ч12ч05.01012651396 -7
9Слабко Виктор134328б138ч12б016ч110ч140б014б033ч04.01411951275 -68--
10RUSЦыбулько Алексей133129ч11б023ч119б028ч034б135б15.01311691287 -44
11RUSАндреев Матвей132730б12ч028б036ч134б114ч033ч027б14.01611241234 -93
12RUSЖебет Никита132631ч13б035ч140б08б04ч024ч129б14.01511981270 -56
13Лаптев Валерий131432б14ч034б133ч035б036ч130б16ч04.02011261231 -83--
14RUSБобровникова Мария130033ч029б131ч18ч11б011б19ч15б16.0512911394 +943
15RUSКарпачев Алексей125934б16ч14б13б½7ч12ч15б11ч06.5315031489 +2302
16RUSЕлин Илья123435ч15б037ч19б030ч127б12б04ч04.01712571238 +4
17RUSИгнатенко Ярослав121736б18ч038б106ч030б027ч002.03211501140 -77--
18Лоскутов Илья118437ч17б040ч030б027ч022б026ч½25б12.53110881030 -154--
19Лаврентьев Всеволод116038б028ч036б032ч022ч024б039ч101.03910271000 -160--
20Койков Илья11331ч033б01000001.03713751087 -46--
21Данилов Михаил11242б030ч16б031ч10032б134ч14.01811991192 +68--
22Игнатенко Даниил11003ч031б027ч0019б118ч136б103.02811541112 +12--
23RUSМашков Александр10944б032ч110б034ч036б½26б135ч024ч13.52511211071 -23--
24Гелевери Давид10885ч035б030ч037б132ч019ч112б023б02.03311361000 -88--
25Петрунин Савелий10856б034ч032б135ч0031б½29ч018ч01.53610971000 -85--
26Дудин-Ларин Роман10337ч037б00131б½23ч018б½32ч02.03411281000 -33--
27Асылбаев Денис10008б036ч½22б128ч018б116ч017б111ч03.52211831074 +74--
28RUSВоеводин Дмитрий10009ч019б111ч127б15ч010б18б07ч04.01913201156 +156
29RUSГазимагомедов Ислам100010б014ч039б138ч1034ч025б112ч03.02711491043 +43--
30Герасимчук Матвей100011ч021б024б118ч116б017ч113ч031б½3.52411861080 +80--
31Лесина Элина100012б022ч114б021б026ч½25ч½38б130ч½3.52311211042 +42--
32Машков Андрей100013ч023б025ч019б124б138ч021ч026б13.03011121010 +10--
33Пономарев Станислав100014б120ч15ч013б106ч011б19б15.01213461239 +239--
34RUSРоманюк Максим100015ч025б113ч023б111ч029б110ч021б03.02611921051 +51--
35Рыжов Сергей100016б024ч112б025б113ч18ч023б110ч04.02112341131 +131--
36Сигарев Иван100017ч027б½19ч111б023ч½13б022ч038б13.02911521029 +29--
37Собко Даниил100018б026ч116б024ч000001.04011351000--
38Шибаев Вячеслав100019ч19б017ч029б0032б131ч036ч02.03511031000--
39Александров Александр1000040б029ч010019б001.03810531000--
40Мамедов Эльдар1000039ч118б112ч14б19ч11б½3б05.5613851255 +2553