Традиционные районные соревнования, посвященные Дню России, турнир Б

Другие турниры в соревновании: А

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЧерешкевич Юрий185615ч110б14ч12б13ч021б18ч16.013461854 -2--
2RUSКоролев Артём171616б19ч15б11ч08б13б021ч15.013941704 -12--
3RUSБалтин Давид163917ч121б128ч16б11б12ч14ч½6.513651696 +57--
4RUSМорозов Николай147318б125ч11б019ч115б17ч13б½5.512911505 +32--
5RUSЛистратов Клим146519ч127б12ч021б06ч110б½11ч03.512091395 -70--
6RUSЛазарев Тимофей143020б126ч½7б13ч05б015ч19б03.513041391 -39--
7RUSНеделько Роман134921ч017б16ч016б120ч14б019ч14.011591299 -50--
8RUSКомлев Григорий134222б128ч026б120ч12ч019б11б04.012601324 -18--
9RUSПлотников Иван138623ч12б019ч025б122ч112б16ч15.011911387 +1--
10RUSМорозов Андрей116924б11ч020б018ч127б15ч½26б14.512611248 +79--
11Шевцов Даниил110925ч018б121ч022б017ч127б15б14.011001128 +19--
12Чучканов Артем108426б020ч025б123ч124б19ч022б½3.511311107 +23--
13Юсупов Абдулхаким102827ч019б018ч017б014ч023ч124б12.010501000 -28--
14Плахота Дмитрий100028б022ч023б024ч013б118ч027ч01.010481000--
15Коломеец Никита10441б024ч122б127ч14ч06б028ч14.012771149 +105--
16Митрофанов Александр10312ч023б127ч07ч018б125б120ч14.011941120 +89--
17Журавель Артём10423б07ч024б013ч111б022ч023б01.011931000 -42--
18Дон Олег10874ч011ч013б110б016ч014б125ч02.011241011 -76--
19Веселов Артём10005б013ч19б14б028ч18ч07б03.012921094 +94--
20Ганешин Максим10996ч012б110ч18б07б026ч016б02.012221072 -27--
21Гулидеев Илья10407б13ч011б15ч126б11ч02б04.014691207 +167--
22Данилов Марк10048ч014б115ч011ч19б017б112ч½3.511441072 +68--
23Исаков Александр10469б016ч014ч112б025ч013б017ч12.010901000 -46--
24Лукьянов Артём117410ч015б017ч114б112ч028б013ч02.010521015 -159--
25Могутов Егор106011б14б012ч09ч023б116ч018б13.011741082 +22--
26Назаров Сергей114612ч16б½8ч028б121ч020б110ч03.511661153 +7--
27Никитин Артур100013б15ч016б115б010ч011ч014б13.011211026 +26--
28Чёрный Данила100014ч18б13б026ч019б024ч115б03.011921047 +47--