"Шахматная Тюмень-2022"-А (II-этап)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.06.2022 - 23.06.2022
  • Место проведения: Тюмень, Тюменская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Шипилов Роман Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Конончук Богдан132022б117ч026б114ч025б119ч112б19ч½5.5712341348 +28
2Стасюк Демид129923ч119б19ч025б110ч116б114ч13ч06.0412481371 +72
3Беляев Марк129824б132ч½17б134ч½44б½4ч116ч12б16.5112351388 +90
4Илгашев Фёдор129825ч015б135ч039б127ч13б031ч029б03.03412081199 -99--
5Быстрицкая Мария129026б134ч08б036ч138б½35б17ч144ч15.5812061319 +29
6Соловьева Алия129027ч121б133ч19б013ч114б010ч020б½4.51512371286 -4
7Кузьмин Илья128028б144ч116б020ч112б017ч05б039ч14.02112251250 -30
8Бундаков Никита127929ч125б15ч116б033ч021б120ч134б05.01012181296 +17
9Разуваев Сергей127630б145ч12б16ч116ч033б134ч11б½6.5212511387 +111
10Лезин Семен127031ч133б039ч119б12б044ч16б116ч05.01112231294 +24
11Зайков Михаил127332б028ч134б038ч023б141ч122б124ч04.02611941229 -44
12Алнагиев Доминик126333ч027б140ч135б17ч134б01ч031б15.01212191289 +26
13Галкин Ярослав125934б030ч136б122ч16б020ч045б015ч14.02512271241 -18
14Фатыхов Дамир126535ч½41б132ч11б134ч½6ч12б017б05.0912331298 +33
15Новиков Кирилл124636б½4ч018б133б032ч023ч139б113б03.53012141204 -42--
16Молоков Никита124337ч139б17ч18ч19б12ч03б010б16.0512551350 +107
17Новожилов Михаил124138б11б13ч044ч026б17б133ч114ч16.0612371339 +98
18RUSНеджефов Георгий123339ч029б½15ч023ч042б137б138ч133б14.51911861233
19Сафин Эдуард123140б12ч038б110ч041б11б035ч145ч04.02212371234 +3
20RUSСереденко Даниил122841ч031б142ч17б029ч113б18б06ч½4.51812251251 +23
21Машлыкин Алексей121242б16ч044б040ч145б18ч024б032б03.03212291172 -40--
22Хохин Дамир12041ч037б141ч113б035ч029б111ч027б14.02712191213 +9
23Бубнов Захар12022б038ч029ч½18б111ч015б043ч146б13.52912181186 -16--
24Шипилов Лев12483ч040б031ч046б137ч136б121ч111б15.01412121278 +30
25Илгашев Иван11984б18ч045б12ч01ч031б036ч135б03.03112541175 -23--
26Терентьев Иван11965ч043б11ч032б117ч039б046ч038б13.03312131147 -49--
27Гайдуков Валерий11956б012ч037б142ч14б045ч030б122ч03.03912321159 -36--
28Архипов Александр11937ч011б00046ч00000.04512391114 -79--
29Сидорюк Иван11958б018ч½23б½43ч120б022ч041б14ч14.02812211212 +17
30Липский Клим11909ч013б046ч141б039ч043б127ч037б02.04311941072 -118--
31Курышев Иван118910б020ч024б145ч040б125ч14б112ч04.02312501229 +40
32RUSХамидулин Гордей118911ч13б½14б026ч015б138ч144б021ч14.51712291245 +56
33RUSШаламова Александра118912б110ч16б015ч18б19ч017б018ч04.02012621237 +48
34Рогачев Егор118813ч15б111ч13б½14б½12ч19б08ч16.0312751366 +178
35Кызылова Алла118314б½36ч½4б112ч022б15ч019б025ч14.02412411221 +38
36Киприянов Владимир117815ч½35б½13ч05б043б124ч025б040ч02.04212251089 -89--
37Эйвазова Милана117216б022ч027ч0024б018ч042б130ч12.03812091103 -69--
38Лукинов Владимир116917ч023б119ч011б15ч½32б018б026ч02.54112321121 -48--
39Лобов Савелий116318б116ч010б04ч030б126ч115ч07б03.03512451157 -6--
40Маслаков Матвей120919ч024ч112б021б031ч00036б12.03712201164 -45--
41Кравченко Роман115620б114ч022б030ч119ч011б029ч002.03612271107 -49--
42Белов Кирилл115021ч0020б027б018ч046б037ч043б11.04411961026 -124--
43Пушкина Ульяна116644б026ч0029б036ч030ч023б042ч00.04611841000 -166--
44Шлотгауэр Тимофей117643ч17б021ч117б13ч½10б032ч15б04.51612431251 +75
45Романов Кирилл128909б025ч031б121ч027б113ч119б14.01312231282 -7
46Далингер Тимофей11640030б024ч028б142ч126б123ч03.04011971180 +16--