Рейтинговый турнир 22-23 июня

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.06.2022 - 23.06.2022
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Смыковский Иван Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Кибе Элла119620б115ч111б19ч17б125ч05б04ч032б½5.511231203 +7
2Уляшева Екатерина119621ч117б19ч015б16ч019б027ч132б016ч04.011031098 -98--
3Манукалов Максим119122б116ч029б126ч18б018ч111б017ч036б15.010911148 -43--
4Бекшаев Тимур118423ч125б½31ч012б114ч17б16ч11б18ч½7.011251290 +106
5Маслов Марк117924б118ч032б116ч19б111б11ч18б034ч17.011071277 +98
6Олейник Роман117625ч024б135ч117б12б18ч04б036ч126б05.010951148 -28--
7RUSИсупов Андрей115726б132ч116б118б½1ч04ч034б020ч-03.510971123 -34--
8RUSОлихов Николай115627ч129б118ч019б13ч16б125б15ч14б½7.511241313 +157
9Мильчаков Артем115428б139ч12б11б05ч020ч117б125ч111б17.011161276 +122
10Тельнов Влас115029ч027б033ч134б½12ч115б119ч0003.510671103 -47--
11Сурин Кирилл113830б+40б11ч027б131б15ч03ч119б19ч06.011131181 +43--
12RUSКоролев Александр113731ч½33б125ч04ч010б021б132ч013б022б13.510861039 -98--
13Кравченко Илья113132б026ч022б114ч029б028ч135б012ч133б14.010621049 -82--
14Леонтьев Александр112133ч½31б040ч113б14б036ч118б026ч021ч14.510671083 -38--
15Талапина Ульяна111034б11б037ч12ч026б½10ч040б123ч118б15.510881154 +44
16Кадалов Руслан110935ч13б17ч05б027ч026ч136б033ч12б15.010951129 +20--
17Питосин Богдан110536б12ч034б16ч039б+27б19ч03б120ч16.011091169 +64--
18RUSАбдульманов Родион110637ч15б18б17ч½25ч03б014ч134б015ч04.511101110 +4
19Ильин Савелий109939б028ч136б18ч032б12ч110б111ч025б½5.510881150 +51
20RUSОйдупа Саяна10961ч035б023ч137б138ч19б029ч17б+17б05.010741082 -14--
21Гапанчуков Степан10912б034ч028б136ч035б012ч037б122ч114б03.010671000 -91--
22Абрамов Михаил10903ч037б013ч023б0+33ч028б121б012ч02.010881000 -90--
23Варакута Андрей10834б036ч020б022ч134ч037б138ч115б024ч14.010621039 -44--
24Дмитрюк Николай10825ч06ч0+35б136б040ч½33б½29ч023б03.010621000 -82--
25Терещенко Никита10726б14ч½12б131ч118б11б18ч09б019ч½6.011371210 +138
26Барбарян Норик10647ч013б138ч13б015ч½16б031ч114б16ч15.511131159 +95
27Жуков Владимир10608б010ч139б111ч016б117ч02б035ч129б04.011011060--
28Рыжих Лидия10609ч019б021ч0+40б013б022ч037ч038б12.010711000 -60--
29Карачун Марк105310б18ч03ч038б013ч135ч120б024б127ч15.010961115 +62--
30Крель Константин104811ч-000000000.0NaN--
31Бахта Екатерина102312б½14ч14б125б011ч034ч026б038ч135б14.510801065 +42--
32Кучегура Владимир102113ч17б05ч040б119ч038б112б12ч11ч½5.511221154 +133
33Глущенко Артем100814б½12ч010б039ч037ч122б124ч½16б013ч03.010911000 -8--
34Губин Егор100015ч021б117ч010ч½23б131б17ч118ч15б05.511121140 +140
35Звычайный Мирослав100016б020ч16б024ч021ч129б013ч127б031ч03.010911000--
36Канайкина Мария100017ч023б119ч021б124ч114б016ч16б03ч04.011171055 +55--
37Кришлаукс Екатерина100018б022ч115б020ч033б023ч021ч028б1+3.010811000--
38Линник Марк100040ч0+26б029ч120б032ч023б031б028ч02.010501000--
39Сопронов Матвей100019ч19б027ч033б117ч-00002.010801026 +26--
40Тельнов Станислав100038б111ч014б032ч028ч124б½15ч0002.510761000--