Кубок города Липецка по шахматам старшая группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.06.2022
  • Место проведения: Липецк. Ул. Неделина, д.20, Липецкая область
  • Контроль времени: 1ч 30 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Ручкин Иван Сергеевич
  • Главный секретарь: Ижокин Игорь Васильевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЧурсин Артем171318ч110б-22б115ч19б14б½6ч18б17ч17.5113611736 +233
2RUSДавтян Давид165119б112ч17б15ч½000003.52514021664 +13--
3RUSГоловатенко Ева165820ч114б18б½6ч15б100004.51414141679 +21--
4RUSПоливцев Андрей163621б116ч½26б18ч17б11ч½14б16ч05б06.0314121610 -263
5RUSРусу Роман162222ч117б+10б12б½3ч06б07ч½24б14ч16.0414611605 -173
6RUSМочалин Алексей144423б126ч½16б13б030ч15ч11б04б125ч16.5214041508 +643
7RUSДорофеев Егор142824ч128б12ч012б14ч025б15б½14ч½1б05.0914691465 +37--
8RUSЧекрыжов Константин138125б135ч+3ч½4б014ч020б112б11ч030ч04.51514091365 -16--
9RUSНовиков Тимофей129126ч013ч123б118б11ч014б030ч½22б119ч04.51612871281 -10
10RUSСазонов Андрей128627б11ч+5ч030б018ч½26б124ч½25б013ч04.01812741227 -59--
11Чертков Кирилл128728ч024б½19ч116б½20ч½32б018ч-27ч034б13.52812561246 -41--
12RUSПривалов Артем128529б12б027ч17ч023б130б18ч013ч½14б½5.01013071319 +34
13RUSДвуреченский Даниил125730ч½9б031ч126б½25ч023б122ч112б½10б15.5712131281 +24
14Комиссаров Матвей139431б13ч028б½32ч18б19ч14ч07б½12ч½5.5513741431 +37
15Цветков Иосиф125432ч½30б½29ч11б026ч½24б020ч½28ч018б14.01712871239 -15--
16Касимов Михаил132733б14б½6ч011ч½28б100003.03013781367 +40--
17Куницына Юлия113734б15ч-30ч028ч½22б035ч119б-33б0+3.52912001137--
18RUSИсаков Роман12401б025ч135б19ч010б½22ч011б+30б015ч03.52712821177 -63--
19RUSГанина Полина12722ч027б011б0+35ч½29б117ч+26ч19б15.5812691266 -6
20RUSАбаджян Манушак12273б029ч-33ч127ч111б½8ч015б½31ч128б04.02113051261 +34
21Попов Матвей12214ч031б-00000000.03516361217 -4--
22RUSСкобелев Фёдор12165б033ч11ч029б½17ч118б113б09ч026б½4.02013071227 +11--
23RUSДмитриев Максим11476ч034б19ч031б112ч013ч026б0+29б14.02312421146 -1--
24RUSЗыкова Злата13707б011ч½32б033б129ч115ч110б½5ч027б15.01312821343 -27
25RUSБондарев Артём11908ч018б034ч135б113б17ч028б110ч16б05.01212991296 +106
26RUSБулкин Григорий11749б16б½4ч013ч½15б½10ч023ч119б022ч½4.01913111230 +56--
27Дорошин Николай117410ч019ч112б020б032ч033б134ч111б124ч04.02212451194 +20--
28Горбунов Михаил136311б17ч014ч½17б½16ч031б125ч015б120ч15.01112681332 -31
29Копытин Александр116812ч020б+15б022ч½24б019ч033ч034б123ч02.53212321059 -109--
30Кузнецов Виктор116713б½15ч½17б110ч16б012ч09б½18ч18б15.5612861310 +143
31Павленко Владимир116514ч021ч+13б023ч034б128ч035б+20б033ч14.02412431118 -47--
32Видюлин Арсений116215б½024ч114б027б111ч10003.52612961275 +113--
33Ноговицын Григорий115916ч022б020б024ч0+27ч029б117ч131б03.03112231079 -80--
34Сухинин Серафим115417ч023ч025б036б131ч0+27б029ч011ч02.03312411015 -139--
35Пилипченко Артём1141+8б-18ч025ч019б½17б031ч-001.53412101074 -67--
36RUSПопов Илья165600034ч0000000.03611541624 -32--