Кубок города Липецка по шахматам средняя группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.06.2022 - 17.06.2022
  • Место проведения: Липецк. Ул. Неделина, д.20, Липецкая область
  • Контроль времени: 1ч 30 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Ручкин Иван Сергеевич
  • Главный секретарь: Ижокин Игорь Васильевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЛьвов Дмитрий108216ч112б021б½4ч15ч06б125ч18б014ч½5.0910821112 +30--
2Полянских Николай111017б114ч019б121ч025ч-15б½16ч125б020ч14.51410411095 -15--
3Алтухов Егор110518ч½20б114б06ч110б125ч17б028ч18ч05.5410631134 +29
4RUSКобляков Егор110319б029ч½18б11б016ч½28ч-0002.02610351045 -58--
5Кадиров Амир111320ч½18б115ч17ч01б19б½14ч023б06ч04.01710681049 -64--
6Попов Максим110121б½25ч027б13б019ч11ч015б19ч05б14.51310571069 -32--
7Теряев Михаил110022ч124б112ч15б114ч18б03ч111б123ч18.0210891302 +202
8Дорофеев Матвей109623б119ч125б114ч012б17ч111б11ч13б18.0110761292 +196
9Тонких Полина1078022б124ч111б023ч15ч½28б06б125ч15.5710591155 +77
10Пильщиков Савелий108324ч028б123ч125б½3ч021ч129б114б019ч15.5510481116 +33--
11RUSЛяпин Илья108125б017ч129б19ч121б114б½8ч07ч028б04.51110521060 -21--
12Касимов Тимофей113626ч11ч17б013б18ч000003.02110721139 +3--
13Померанцев Григорий107127б½21ч020б112ч028б023б022ч½15ч016б13.02310371000 -71--
14RUSГорбатенко Никита111628ч12б13ч18б17б011ч½5б110ч11б½7.0310861243 +127
15Пронин Николай105829б½27ч15б019ч½24б02ч½6ч013б118ч14.51510641063 +5--
16Щеглов Степан10321б023ч026б128ч½4б½27ч½2б020ч013ч02.52510491000 -32--
17Сиделев Ярослав10312ч011б022ч½24б0+19б026ч-001.52910711000 -31--
18Моторин Ростислав10303б½5ч04ч022б½27ч0+20б129ч½15б03.51910551000 -30--
19Щеголькова Екатерина10284ч18б02ч015б½6б017ч127б121ч110б04.51210681057 +29--
20Новосельцев Виктор10275б½3ч013ч027б½26ч022б118ч016б12б03.02410561000 -27--
21Рязанцев Иван10266ч½13б11ч½2б111ч010б023ч019б022ч14.01810671027 +1--
22Сафонов Михаил10237б09ч017б½18ч½29б020ч013б½27ч021б01.52810421000 -23--
23Сухинина Злата10208ч016б110б029ч19б013ч121б15ч17б05.0810671085 +65--
24Морозова Валерия111210б17ч09б017ч115ч100003.02210701124 +12--
25Коробкин Егор101311ч16б18ч010ч½2б+3б01б02ч19б04.51010921035 +22--
26Андреев Матвей101312б0016ч0+20б129ч-17б-002.02710651000 -13--
27Кистанов Герман100813ч½15б06ч020ч½18б116б½19ч022б129ч03.52010411000 -8--
28RUSМихалев Георгий100514б010ч0+16б½13ч14б+9ч13б011ч15.5610811049 +44--
29Карпов Глеб100315ч½4б½11ч023б022ч126б+10ч018б½27б14.51610511005 +2--