Рейтинговый турнир 20-21 июня

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.06.2022 - 21.06.2022
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Смыковский Иван Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Преслер Георгий104719ч118б124ч029б110ч012б18ч04б12ч½5.510151082 +35--
2Нечитаев Лев104420б022ч017б07ч123б130ч132б127ч11б½5.510101079 +35--
3Питосин Богдан104021ч125б129ч012б118ч124б136ч08б033ч16.010081105 +65
4Ефимов Арсений103422б120ч126б011ч131б15ч029б01ч034б15.010101045 +11--
5Рогов Иван103123ч127б136ч034б½14ч14б126б024ч06б04.510131018 -13--
6Боева Александра103024б028ч030б122ч½33б-25б118ч114б15ч15.510041103 +73--
7Валеулин Виталий103025ч014б019ч02б021ч123б122ч016б118ч03.010051000 -30--
8Кирштейн Никита103026б030ч120б128ч129б027ч11б13ч124б06.010111106 +76
9Смагулов Санжар103027ч021б½34ч032б½25ч½19ч113б131б½37ч15.010011040 +10--
10Черемных Илья102628б124ч022б115ч11б126ч011б134ч136б06.010111103 +77
11Краснова София101429ч023б125ч14б037ч131б110ч012б032б04.010071000 -14--
12Безруков Марк100430б126ч027б13ч028б11ч037б111ч129б05.010131039 +35--
13Барбулат Павел100031ч033б½21ч118б022ч½35б½9ч037б028ч½3.010031000--
14Быкова Кристина100032б½7ч131б033ч15б028ч127б06ч030б03.510121000--
15Варакина Марина100034ч129б037ч110б035ч118б124ч136б126ч06.010071095 +95
16Гриценко Софья100035б131ч028б023ч127б032ч030б07ч021б02.010051000--
17Дербенев Платон100036ч034б02ч125б1000002.010201007 +7--
18Здебский Михаил100037б11ч035б113ч13б015ч06б030ч½7б14.510161013 +13--
19Исаков Алексей10001б035ч07б127ч030ч09б025ч021ч½23б01.510131000--
20Касенов Дархан10002ч14б08ч037б032ч021б128ч133б025ч14.010121000--
21Кирин Андрей10003б09ч½13б035ч07б020ч023ч019б½16ч12.010111000--
22Клыкова Мария10004ч02б110ч06б½13б½37ч07б132ч035б14.010181000--
23Козлова Анастасия10005б011ч0+16б02ч07ч021б128б019ч13.010151000--
24RUSКоролев Александр10006ч110б11б131ч½26б13ч015б05б18ч16.510231137 +137
25Кравцов Кирилл10007б13ч011б017ч09б½6ч019б135ч½20б03.010161000--
26Куклин Юрий10008ч112б14ч136б124ч010б15ч129ч½15б17.510181194 +194
27Лазакович Иван10139б15ч012ч019б116ч18б014ч12б031ч15.010151044 +31--
28Лисеенко Михаил100010ч06б116ч18б012ч014б020б023ч113б½3.510101000--
29Лутонин Кирилл100011б115ч13б11ч08ч136б04ч126б½12ч16.510231138 +138
30Мельник Андрей100012ч08б06ч0+19б12б016ч118б½14ч14.510141000--
31Мещеряков Андрей100013б116б114ч124б½4ч011ч034б09ч½27б04.010101000--
32Риферт Дарья100014ч½36б033ч09ч½20б116б12ч022б111ч15.010141040 +40--
33Семенов Федор1000013ч½32б114б06ч+34ч035б120ч13б04.510061004 +4--
34Сипко Мария100015б017ч19б15ч½36ч033б131ч110б04ч04.510181013 +13--
35Смирнов Иван100016ч019б118ч021б115б013ч½33ч025б½22ч03.010001000--
36Суйков Тимофей103717б132ч15б126ч034б129ч13б115ч010ч17.010111167 +130
37Ткач Павел100018ч0+15б020ч111б022б112ч013ч19б04.010061000--