открытый турнир г. Сосенский "День России" Турнир В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.06.2022
  • Место проведения: Сосенский, Калужская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые) (Быстрые)
  • Главный судья: Бартов Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Гасоян Сурэн129914ч012б116ч110б13б011ч013б14.011161242 -57--
2RUSОганов Артем129815б19ч014б17ч113б15ч010б15.011211294 -4--
3RUSМогилевец Иван125316ч18б19ч16б11ч17б15ч06.011761342 +89--
4Балашов Кирилл124517б111ч018б113ч012ч023б116ч14.010521185 -60--
5Ваганова Яна121718ч110б020ч19б18ч12б13б16.011401307 +90--
6RUSАмиева Милана121719б113ч111б13ч07б012б19ч04.011281201 -16--
7RUSДенисенко Кира116520ч114б110ч12б06ч13ч011б04.011561190 +25--
8RUSЧернякова Диана116121б13ч017б111ч15б010ч012ч03.011201109 -52--
9RUSРоманенко Владимир114122ч12б13б05ч017б113ч16б15.011551238 +97--
10RUSЛетучева Александра113023б15ч17б01ч020б18б12ч04.011631177 +47--
11Ваганова Ева112824ч14б16ч08б022ч11б17ч15.011551234 +106--
12Катков Тихон110925б½1ч015б126ч14б16ч08б14.511361183 +74--
13Пучков Илья109826ч16б022ч14б12ч09б01ч03.011711109 +11--
14Басынин Всеволод10631б17ч02ч022б026б019ч½21ч01.511091000 -63--
15Басынин Глеб10322ч022б012ч021б123ч020ч124б13.010581016 -16--
16Оганов Арсен10323б025ч11б018ч124б126ч04б03.011141045 +13--
17RUSАвдеев Дмитрий10004ч024б18ч023б19ч022б019ч13.010781012 +12--
18Виноградов Сергей10005б021ч14ч016б025б124ч126б14.010711067 +67--
19Голованов Артем10006ч026б023ч024б021ч114б½17б01.510401000--
20RUSЗайцев Матвей10007б023ч15б025ч110ч015б022ч02.010781000--
21Катков Лука10008ч018б024ч015ч019б025ч014б11.010371000--
22RUSМогилевец Сергей10009б015ч113б014ч111б017ч120б14.010661067 +67--
23Пучкова Алиса100010ч020б019б117ч015б14ч025б13.010581001 +1--
24Родионов Артем100011б017ч021б119ч116ч018б015ч02.010271000--
25Сухов Иван100012ч½16б026ч½20б018ч021б123ч02.010201000--
26Троян Пётр100013б019ч125б½12б014ч116б118ч03.510431025 +25--