Лично-командный турнир "Матчи Школ"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.06.2022
  • Место проведения: Челябинск, Челябинская область
  • Контроль времени: 8'+ 3"(быстрые) (Быстрые)
  • Главный судья: Красильников Евгений Алексеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Михайлов Тимофей124126б½28ч12б½22ч120б027ч023б14.01610471180 -61--
2RUSСоколовский Алексей116027ч121б½1ч½15б113ч½9б½20б½4.5710971184 +24--
3Морозов Иван114128б½6ч050б126ч034б15ч035ч13.52710331080 -61--
4Алексеев Максим111829ч119б117ч027б111ч021б118ч15.0510321158 +40--
5Ибрагимов Артём111830б120ч032б028ч½35б13б121ч14.51110441136 +18--
6Шмелёв Дмитрий111231ч03б125ч119б117ч116б036ч½4.51010491136 +24--
7RUSРогозин Тимофей108432б042ч130б123ч110б120ч027б04.01910321083 -1--
8Окрачкова Анастасия110533ч039б127ч040б125ч041б130ч14.02310011076 -29--
9Милаев Иван109334б122ч116б024ч114б02ч½32б14.5810611134 +41--
10RUSКанищев Михаил107135ч123б033ч136б17ч038б114б½4.51210321108 +37--
11Кузин Илья107136б124ч120б032ч14б114ч028б04.01510561092 +21--
12Калимулин Максим106838ч041б131ч039б127ч033б140ч03.03410011000 -68--
13Кныжов Владислав112137б132ч123б121ч02б½26ч025б14.51410281129 +8--
14Клевакин Олег112639ч125б138ч031б19ч111б110ч½5.5310341193 +67--
15Рыбак Иван105340б046ч134б12ч028б037ч122б03.03110251007 -46--
16Мельников Ростислав112141ч131б19ч138б121б16ч126б17.0110331282 +161--
17Абдулакимов Марк104542б140ч14б120ч06б028ч031б14.01810531080 +35--
18Кравцов Родион104043ч138б036ч044б130ч131б14б04.02010171055 +15--
19RUSКаргаполова Мария103344б14ч037б16ч032б034ч138б03.03010331002 -31--
20Русалкин Кирилл113845ч15б111ч117б11ч17б12ч½6.5211031297 +159--
21Морозов Михаил102746б12ч½26б113б116ч04ч05б03.52410911063 +36--
22Валиуллин Марк101247ч19б040ч11б031ч039б115ч14.02110551065 +53--
23Байдалин Арсений101148б110ч113ч07б033ч136б01ч03.02910741015 +4--
24Мочнев Георгий100949ч111б044ч19б036ч040б041ч13.03210231000 -9--
25Куренков Алексей100050б114ч06б037ч18б132ч½13ч03.52610661037 +37--
26Мурадымов Виктор10001ч½33б121ч03б138ч113б116ч04.5910931111 +111--
27RUSКашеваров Матвей10052б048ч18б14ч012б11б17ч15.0411111154 +149--
28RUSСемиков Николай10013ч½1б035ч15б½15ч117б111ч15.0610961144 +143--
29Белов Данил10004б044ч045б½35ч048ч049б143ч12.54210171000--
30Вдовин Ян10005ч043б17ч041б118б044ч18б03.03310501000--
31Власова Полина10006б116ч012б114ч022б118ч017ч03.02810751013 +13--
32Домнич Егор10007ч113б05ч111б019ч125б½9ч03.52510741043 +43--
33Лесных Антонина10008б126ч010б042ч123б012ч044б02.04310361000--
34Мельников Тимур10009ч045б115ч043б13ч019б046ч13.03710461000--
35Мельникова Алина100010б050ч½28б029б15ч045ч13б02.53910471000--
36Никулин Данил100011ч047б118б110ч024б123ч16б½4.51310451086 +86--
37Попов Никита100013ч049б119ч025б050ч115б042ч02.04510301000--
38Савалов Глеб100012б118ч114б116ч026б010ч019ч14.01710661068 +68--
39Сажаева Елизавета100014б08ч046б112ч043б122ч047б13.03510441000--
40Толстых Александр100015ч117б022б08ч047б124ч112б14.02210421053 +53--
41Уразаев Марк100016б012ч047б130ч046б18ч024б02.04410431000--
42Якушев Глеб100017ч07б049ч133б044ч050б137б13.03810181000--
43Блинов Владимир100018б030ч048б134ч039ч046б029б01.04810061000--
44Власов Виктор100019ч029б124б018ч042б130б033ч13.03610121000--
45Даниленко Алиса100020б034ч029ч½50б049ч135б048ч12.54010201000--
46Иноземцев Илья100021ч015б039ч048б141ч043ч134б02.04710111000--
47Муравьев Матвей100022б036ч041ч049б140ч048б139ч02.04610021000--
48Перевозчиков Александр100023ч027б043ч046ч029б147ч045б01.04910021000--
49Свитнева Надежда100024б037ч042б047ч045б029ч050ч00.05010011000--
50Фролов Матвей100025ч035б½3ч045ч137б042ч049б12.54110201000--