Рапид в Щемиловском 16 июня 2022 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.06.2022
  • Место проведения: г. Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20), Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSОрлов Тимофей194219ч112б18ч04б023ч116б020ч14.01215601879 -63--
2RUSФайзрахманов Ильмир190020б111ч19б017ч14ч118б16ч05.0416121879 -21--
3RUSНовогрудский Николай187221ч114б½4ч027б110ч18б19ч½5.0515991856 -16--
4RUSПетрова Елизавета179622б½13ч13б11ч12б024ч15б15.5316961840 +44--
5RUSНаскальный Тимофей174323ч116б110ч18б19ч½6б04ч04.5816481749 +6--
6RUSКвасов Сергей172624б115ч118б19ч012б15ч12б16.0116181781 +55--
7RUSСмирнов Игорь172725ч118б014ч116б026ч½27б035ч13.51814121642 -85--
8RUSНовоселов Михаил170326б131ч11б15ч018б03ч025ч03.02215931656 -47--
9RUSДронов Иван168727ч135б12ч16б15б½11ч½3б½5.5216401750 +63--
10RUSКалинин Виктор168828б137ч15б018ч03б029ч132б14.01414631651 -37--
11RUSЕпихин Олег165529ч12б023ч135б116ч19б½18ч04.5915111649 -6--
12RUSБарабаш Анастасия155230б11ч026б136ч16ч017б116ч04.01315071555 +3--
13RUSБеляева Наталия151431ч04б028ч129б½22ч030б114ч02.53114351444 -70--
14Фурзиков Артем150732б13ч½7б015ч124б022ч013б13.52015451517 +10--
15RUSТрофимов Валерий150633ч16б027ч½14б020ч037б126ч02.53014151434 -72--
16RUSБусаров Александр150434б15ч031б17ч111б01ч112б15.0715971592 +88--
17Игнатьев Алексей147735ч022ч137б12б032ч112ч023б14.01514311477--
18RUSИванов Вячеслав147536б17ч16ч010б18ч12ч011б15.0616541595 +120--
19RUSКоробова Полина14671б028ч136ч031б135ч½26б124б½4.01614061458 -9--
20RUSЯкунина Ульяна14672ч027б033ч132б015б131ч11б03.02415101448 -19--
21RUSДарьин Николай14553б030ч½34б½24ч033б132ч036б13.02713781403 -52--
22RUSПугачев Владимир14444ч½17б035ч034ч113б114б127ч03.51914481444--
23Жирнов Дмитрий14295б032ч111б030ч11б035б117ч03.02315211431 +2--
24RUSПетрова Ксения14606ч029б½25ч121б114ч14б019ч½4.01115311502 +42--
25Мелян Самвел14127б034ч½24б028б129ч½36ч18б14.01714301436 +24--
26RUSЯкунина Валентина14078ч033б112ч037б17б½19ч015б13.52114851433 +26--
27RUSПравенький Матвей13599б020ч115б½3ч036б17ч122б14.51015551481 +122--
28RUSКириллов Сергей132710ч019б013б025ч0+33ч037б12.03614211261 -66--
29RUSФайзрахманова Динара135611б024ч½30б½13ч½25б½10б034ч13.02514721380 +24--
30RUSЧупрунов Глеб131312ч021б½29ч½23б037ч½13ч0+2.53214141278 -35--
31RUSПустов Станислав130213б18б016ч019ч034б120б033ч02.03514541291 -11--
32RUSПугачев Александр129514ч023б0+20ч117б021б110ч03.02615041323 +28--
33RUSЖуравлёв Артём126615б026ч020б0+21ч028б131б13.02814111273 +7--
34RUSСологор Матвей126016ч025б½21ч½22б031ч0+29б02.03414121219 -41--
35RUSВоронин Виктор122317б19ч022б111ч019б½23ч07б02.52915551294 +71--
36RUSЧикалов Сергей118018ч0+19б112б027ч025б021ч02.03314531176 -4--
37RUSЗагорский Денис1176+10б017ч026ч030б½15ч028ч01.53714531135 -41--