Шахматный фестиваль «Медный всадник». Быстрые C3 (2013-2014 г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.06.2022 - 05.06.2022
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Савельев Алексей Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПахоруков Алексей145118ч½34б14ч112б022ч15б114б16ч18б½7.011461426 -25
2RUSКоротков Степан130419б111ч110б15ч½6ч04б03б032ч19б½5.011701251 -53
3Шустов Ян125820ч½18б026ч14б023ч119б12ч124б022ч15.511261233 -25
4Дроздов Андрей124021б112ч½1б03ч118б12ч117б18ч16б06.512151325 +85
5Цгоев Анатолий115722ч114б132ч12б½12ч01ч021б½30б124ч05.011301164 +7
6RUSСытов Андрей121423б124ч130б118ч12б112ч18б01б04ч17.011891325 +111
7Мельниченко Ксения121124ч020б027ч029б031ч033б026ч025б019ч00.010271000 -211--
8RUSВыровщиков Лев119025б130ч021б116ч113б114ч16ч14б01ч½6.511561284 +94
9Калиниченко Алиса117826ч132б018ч023б119ч034б120ч122б02ч½4.510971121 -57--
10Линдеберг Александр122627б133ч12ч022б021б028ч118б½11ч015б14.511001152 -74--
11Измайлов Иван116328ч12б022ч024б020ч031б125ч110б116ч15.010961144 -19--
12RUSКраснобаев Тимур115929б14б½20ч11ч15б16б022ч121ч½17б17.011521302 +143
13Шейкин Егор114730ч023б125ч132б18ч022б019ч118б020ч04.010901075 -72--
14Смирнов Вадим111131б15ч033б134ч130б18б01ч017ч023б04.011181082 -29--
15Козорез Демьян113332ч025б028ч126б134б121ч024ч020б010ч03.010491000 -133--
16RUSДемидов Захар113133б027ч124б18б032ч½20б½30ч028ч111б04.010511041 -90--
17RUSЛеханов Мирон111134ч026б029ч125б124ч130б14ч014б112ч05.010651107 -4--
18Докторов Роман11841б½3ч19б16б04ч032б110ч½13ч121б½5.511971252 +68
19Одинцов Иван10962ч028б134ч027б19б13ч013б023ч07б14.011391097 +1--
20Тритенко Всеволод10793б½7ч112б030ч011б116ч½9б015ч113б15.011531164 +85
21Гармонщиков Дмитрий10624ч029б18ч033б110ч115б15ч½12б½18ч½5.511431180 +118
22Команцев Дмитрий10575б031ч111б110ч11б013ч112б09ч13б05.011931178 +121
23Бондаренко Кирилл11536ч013ч031б19ч03б026ч129б119б114ч15.011121153
24Бочков Михаил10237б16б016ч011ч117б027ч115б13ч15б16.011531205 +182
25Власов Максим10478ч015ч113б017ч028б029ч111б07ч131б03.011061000 -47--
26Саратовцев Глеб10029б017ч13б015ч029ч023б07б131ч033ч02.011161000 -2--
27Анисимов Анатолий100010ч016б07б119ч033ч124б032ч034б029б02.010761000--
28Буров Марк100011б019ч015б031ч125ч110б033ч116б034ч03.010881000--
29Кечинова Нина100012ч021ч017б07ч126б125б023ч033б027ч13.010831000--
30Овсянников Виктор100013б18б16ч020б114ч017ч016б15ч032б04.011271061 +61--
31Симакова София100014ч022б023ч028б07б111ч034ч126б125ч14.010831029 +29--
32Фролова Полина100015б19ч15б013ч016б½18ч027б12б030ч14.511371096 +96
33Цинкович Максим100016ч110б014ч021ч027б07ч128б029ч126б14.010831029 +29--
34Шкурко Фёдор100017б11ч019б114б015ч09ч031б027ч128б14.011201046 +46--