Турнир по классическим шахматам, посвящённый Дню России

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.06.2022 - 13.06.2022
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Севостьянов Роман Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЕпихин Олег147714б19ч17б½2ч16ч½3б110ч15б011б06.0513351471 -6
2RUSПеткович Марко144816ч18б½10ч11б013ч114б16ч012б15ч16.5213131463 +15
3RUSБолдырев Сангаджи144517б111ч08ч½12б110ч½1ч018б116б16ч16.0612831431 -14
4Гордов Александр13800021б125ч118б19ч00003.02211401374 -6--
5Мордвинкин Матвей133218ч110б020ч111б18ч16б016ч11ч12б06.0312921383 +51
6RUSРомадин Иннокентий132819б113ч111б17ч11б½5ч12б19ч13б07.5113351483 +1553
7RUSЮсипов Вячеслав132420ч127б11ч½6б016ч½10б012ч½25б19ч½5.01112251296 -28
8RUSПогосян Аркадий131721б12ч½3б½13ч½5б0025ч½26б114ч½4.51412331304 -13
9RUSЮнкер Алиса Генриэтта130922ч11б018ч116б½14ч½4б117ч½6б07б½5.01012701311 +2
10RUSСамойлов Егор129223б15ч12б014ч½3б½7ч11б013б½16ч15.5713191359 +67
11RUSБочаров Тихон128224ч13б16ч05ч020б116б014ч117б11ч16.0412621346 +64
12RUSХорьков Арсений128725б½14ч017б13ч026ч113б17б½2ч019б15.0912291281 -6
13Саратов Илья129226ч16б024ч18б½2б012ч019б110ч½18б15.0812181276 -16
14RUSУткин Фёдор12571ч012б126ч110б½9б½2ч011б020ч18б½4.51212781270 +13
15RUSБабенчиков Константин124700022б124ч119ч020б021ч126б14.01710671226 -21--
16RUSСологор Матвей12322б025ч127б19ч½7б½11ч15б03ч010б04.01812711233 +1--
17RUSКурьянов Фёдор11743ч022б½12ч024б125ч121б19б½11ч020б½4.51311801176 +2
18Розин Константин11605б023ч19б028ч14ч026б13ч024б113ч04.01512041159 -1--
19Генефико Александр11096ч024б023ч126б027ч115б113ч022б112ч04.01611481105 -4--
20Подъянов Никита10917б028ч15б027ч111ч022б½15ч114б017ч½4.01911911130 +39--
21Юнкер Глеб10828ч026б04ч023б128б117ч022ч015б027ч02.02611421000 -82--
22Лысенко Дмитрий11009б017ч½25б015ч023б120ч½21б119ч024ч½3.52111221054 -46--
23Юнкер Герман106010ч018б019б021ч022ч0+24б½27ч025б01.52710961000 -60--
24Татаринцев Антон101811б019ч113б017ч015б027б123ч½18ч022б½3.02511581024 +6--
25Пак Артём100812ч½16б022ч14б017б028ч18б½7ч023ч14.02012081108 +100--
26Петров Марк100013б021ч114б019ч112б018ч027б18ч015ч03.02311951040 +40--
27Мордвинкин Иван100028б17ч016ч020б019б024ч026ч023б121б13.02411021000--
28Станкевич Тимур100027ч020б0+18б021ч025б00001.02810681000--