Квалификационный турнир I разряда

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2017 - 15.01.2017
  • Место проведения: Воронеж, Воронежская область
  • Контроль времени: 90'+30" (Классика)
  • Главный судья: Сергиенко Сергей Леонидович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Бочаров Павел100016б½8ч17ч12б04ч15б019ч½4.0811341102 +102--
2RUSВолович Евгений121717б112ч119б11ч111б115ч05б16.0111121293 +76--
3RUSГетманова Лия101915ч06б14ч½21б15ч07б002.51611271037 +18--
4RUSЗайцев Павел11925б114ч03б½19ч11б024ч17ч14.5510861193 +1--
5RUSЗубков Никита10364ч010б120ч124б½3б11ч12ч04.5610851124 +88--
6RUSИноземцев Ярослав100012б03ч08б123ч020ч19б024ч02.01810491000--
7RUSИсмаилов Самир13049б118ч½1б014б010б13ч14б03.51211121223 -81--
8RUSКовтун Егор106213ч½1б06ч0025б½10ч102.02011441057 -5--
9RUSКузнецов Илья10917ч024б010ч020б126ч06ч102.02111231046 -45--
10RUSЛанкина Анастасия100023б05ч09б122ч07ч08б001.02410881000--
11RUSПанина Валерия152022б121ч114б115ч12ч012б026ч+5.0410921464 -56--
12RUSПерелыгин Евгений10006ч12б021ч125б115б½11ч116б15.5312221215 +215--
13RUSПлемянничев Никита12618б½25ч016б000000.52512161202 -59--
14RUSПолухин Артём107520ч14б111ч07ч124б019б115б04.0912021166 +91--
15RUSПопов Максим12293б123ч118б111б012ч½2б114ч15.5211771304 +75--
16RUSПотапов Максим11261ч½19б013ч118ч½23б126б112ч04.01011331158 +32--
17Ремезов Михаил10002ч020б026ч-00000.02611091000--
18RUSРыбников Илья140826ч17б½15ч016б½21ч+003.01412311372 -36--
19RUSСлончак Максим100025б116ч12ч04б022б114ч01б½3.51111581076 +76--
20RUSСушков Алексей100014б017ч15б09ч06б022ч025ч01.02310991000--
21RUSФилатов Егор100024ч111б012б03ч018б-001.02211771000--
22RUSФилиппов Илья103311ч026б125ч010б119ч020б103.01512081092 +59--
23RUSЦидаев Арсен100010ч115б024ч06б116ч0002.01711051011 +11--
24RUSЧеркасов Тимофей116821б09ч123б15ч½14ч14б06б14.5710561165 -3--
25RUSЧумаков Андрей146119ч013б122б112ч08ч½020б13.51310591387 -74--
26RUSШушлебин Андрей126418б022ч017б+09б116ч011б-2.01911651188 -76--