Республиканские соревнования по шахматам (1000-1100)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.05.2022 - 01.06.2022
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская Республика
  • Контроль времени: 90 минут + 30 секунд на ход (Классика)
  • Главный судья: Мусихина Екатерина Олеговна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSПерминов Александр10062б026ч128б022ч123ч021б113ч041б03.03710201000 -6--
2Семенов Ярослав10141ч125б047ч131б013ч117б015ч028б14.02410331027 +13--
3Новикова Дарья10554б128ч1037ч020б116ч09ч003.03310361045 -10--
4Игнатьев Илья10243ч0026б½40ч153б128ч044б022ч02.54510301000 -24--
5Игнатьев Артем10006б1027ч128ч½50б048б151ч07б03.53010371021 +21--
6Панкратов Дмитрий10005ч029б019ч127б139ч051б012ч021б02.04610381000--
7Рочев Артем10008б031ч040б124ч130б054ч153б½5ч14.52010371055 +55--
8Субботин Александр10297ч132б134ч011б131ч039б047ч115б15.01310401097 +68
9Ворончихин Георгий100010б033ч046б129ч142б144ч13б125ч05.01710191073 +73
10Перевозчиков Дмитрий10229ч134б029ч135б047ч145б048ч131б04.02110371033 +11--
11Кирпичников Дмитрий108312б136ч137б½8ч028б10104.51810541131 +48--
12RUSПуговкин Тимур108111ч035б041ч133б148ч024б16б139ч15.01610341110 +29
13Сафронова Юлия105014б038ч130б032ч12б042ч11б144ч04.02710431045 -5--
14Бабаева Лейла108813ч137б031б042ч029б153ч026б½20ч02.54410381000 -88--
15Тимофеев Архип100016б142ч144ч039б137б030ч02б18ч04.02210531035 +35--
16Акинин Арсений108615ч041б132ч147б135ч03б136ч130б05.01210381114 +28
17Тимофеев Макар109618б040ч133б130ч136б02ч131б145ч05.01110561130 +34
18RUSРомашов Артем106217ч139б145ч053б144б136ч137ч135б06.0410651184 +122
19Новиков Артемий100020б043ч06б026ч054б146ч129б042ч02.04710151000--
20Князева Яна104119ч144б035ч043б13ч047б032ч014б13.03510351000 -41--
21Головерда Тимофей100022б046ч136б048б033ч11ч041б06ч13.04210141000--
22Григорьев Дмитрий100621ч145б039ч01б043ч150ч042б14б14.02510391028 +22--
23Машкова Александра102024б048ч142б150ч½1б135б028ч151б04.51910411063 +43--
24Донская Сафия109323ч147б053ч07б046ч112ч0050б02.03910331000 -93--
25Николаев Лев100026б12ч150б144ч134ч137б035ч09б16.0310511154 +154
26Нахимова Ева106725ч01б04ч½19б151ч032б114ч½48б03.03810261000 -67--
27Антоньян Александр106528б030ч15б06ч032б041ч046б1+3.04110131000 -65--
28Мохов Даниил100027ч13б01ч15б½11ч04б123б02ч03.53210331000--
29Бабурина Мирослава100030б06ч110б09б014ч043б119ч103.04010291000--
30Абитов Азар108629ч127б013ч117б07ч115б139ч116ч16.0710451178 +92
31RUSЮминов Илья107632б07б114ч12ч18б134б017ч010ч15.01410391111 +35
32Храмов Михаил100031ч18ч016б013б027ч126ч020б147б14.02610561037 +37--
33Тюнис Мирослав100034б09б117ч012ч021б00001.04810481000--
34RUSСуворов Ростислав106333ч110ч18б1125б031ч145б137ч06.0510421140 +77
35Зайцев Пантелей102836б012ч120б110ч116б123ч125б118ч17.0110511223 +195
36Рахматулин Максим109535ч111б021ч151б117ч118б016б053ч15.01010561129 +34
37RUSПастухова Александра106438б114ч111ч½3б115ч125ч118б034б16.5210531207 +143
38Москаленко Богдан107537ч013б00000000.05310571012 -63--
39Кузнецов Иван106640б118ч022б115ч06б18ч130б012б04.02310351046 -20--
40RUSЧиркова Алиса101539ч017б07ч04б041ч10001.04910381000 -15--
41Репях Екатерина100442б016ч012б054ч140б027б121ч11ч14.02910331023 +19--
42Лузянина Мария100841ч115б023ч014б19ч013б022ч019б13.03610211000 -8--
43Гильмутдинов Ильдан100544б019б151ч020ч022б029ч054б146ч13.04310261000 -5--
44Семакин Максим107043ч120ч115б125б018ч09б04ч113б15.01510231098 +28
45RUSСахаров Артур110046б122ч118б10+10ч134ч017б16.0610421191 +91--
46Бадица Никита100045ч021б09ч0024б019б027ч043б00.05010381000--
47Стерхов Арсений103248б124ч12б016ч010б020ч18б032ч03.03410361000 -32--
48Кулаков Алексей100047ч023б054б121ч112б15ч010б026ч14.02810281018 +18--
49Власов Егор115150б000000000.05411011117 -34--
50Чайников Артем110149ч151б125ч023б½5ч122б1024ч15.5810511192 +91
51RUSЛиванов Глеб109052б½50ч043б136ч026б16ч15б123ч15.5910661164 +74
52RUSКозлов Тимофей124151ч½00000000.55110901231 -10--
53RUSКулигина Дарья10000+24б118ч04ч014б17ч½36б03.53110601000--
54Бледнов Матвей10000048ч041б019ч07б043ч000.05210021000--