Праздничный турнир, посвященный Дню защиты детей

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.06.2022
  • Место проведения: Челябинск, Челябинская область
  • Контроль времени: 8'+3" (быстрые) (Быстрые)
  • Главный судья: Красильников Евгений Алексеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Салихов Станислав133321б112ч18б016ч½9б131б12ч03б04.51411271255 -78--
2RUSСимагулина Алина124822ч113б115ч16б014ч15б11б18ч17.0111551349 +101--
3RUSШирокова Софья120923б½31ч033б127ч116б112ч010б11ч15.5710891221 +12--
4RUSХрамцова Анастасия119224ч115б023б118ч125б18ч012б17б16.0610881244 +52--
5RUSБурмистрова Софья119125б114ч110б18ч17б02ч031б118ч16.0311131261 +70--
6RUSКороткина Полина119026ч+16ч120б12ч18б07ч025б114б16.0411231242 +52--
7RUSВодянникова Ксения118027б118ч131б110ч15ч16б18б04ч06.0511171259 +79--
8RUSБахарева Елизавета115928ч117б11ч15б06ч14б17ч12б06.0211791292 +133--
9Русалкин Кирилл112829б120ч021б125ч01ч024б037ч113б03.02710741032 -96--
10Михайлов Тимофей112530ч119б15ч07б022ч034б13ч017б14.01911161120 -5--
11RUSСемиков Николай112131б023ч035б128ч121б029ч122б034ч03.03010341005 -116--
12RUSЧалин Павел111832ч11б024ч120б131ч03б14ч033б15.01111011165 +47--
13Алексеев Максим111633б12ч025б023ч127б½16ч020б19ч14.51610731118 +2--
14Аксёнов Георгий110334ч15б028ч136б12б021ч116б16ч05.0811141170 +67--
15Ибрагимов Артём110335б14ч12б031ч030б125ч024б036ч14.01810581073 -30--
16RUSВасильева Ника110036ч16б030ч11б½3ч013б114ч023б14.51511231143 +43--
17Дмитриченко Ксения109737б18ч027б030ч035б123ч133б010ч03.03110401001 -96--
18Курлович Василиса107738ч17б040ч14б024ч122б132ч15б05.0910781138 +61--
19Мухамадеева Виктория107739б110ч036б032ч038б133ч035б127б03.03510161000 -77--
20Мурадымов Виктор106040ч19б16ч012ч032б036б013ч037б13.02910691007 -53--
21Мочнев Георгий10531ч032б19ч034б111ч114б036ч131ч15.01311021142 +89--
22Домнич Егор10462б033ч037б138ч110б118ч011ч125б04.02110731063 +17--
23RUSЧубанов Платон10363ч½11б14ч013б036ч117б027ч116ч03.52511041050 +14--
24Шарапов Артур10174б035ч112б033ч118б09ч115ч132б15.01210771117 +100--
25Сапельников Максим10105ч034б113ч19б14ч015б16ч022ч15.01011371152 +142--
26Вдовин Ян10076б-36б-0000000.040NaN--
27Абдулакимов Марк10007ч038б117ч13б013ч½32б023б019ч13.52610891028 +28--
28Байдалин Арсений10008б037ч114б011б034ч0+40ч130б14.02410731011 +11--
29Баландин Иван10049ч040б034ч037б139ч111б030ч038б13.03610471000 -4--
30Белов Данил100010б039ч116б017б115ч037ч029б128ч03.03210541000--
31Глебов Артём100011ч13б17ч015б112б11ч05ч021б04.01711641100 +100--
32RUSКаргаполова Мария100012б021ч039б119б120ч127ч118б024ч04.02210501033 +33--
33Клевакин Олег100013ч022б13ч024б040ч119б117ч112ч04.02010851055 +55--
34Кныжов Владислав112914б025ч029б121ч028б110ч0+11б14.02310591059 -70--
35Кульмухаметов Руслан100015ч024б011ч040б117ч039б119ч0+3.03310591000--
36Мошкин Леонид100016б026ч+19ч114ч023б020ч121б015б03.02810761000--
37Неудахин Геннадий100017ч028б022ч029ч0+30б19б020ч02.03810481000--
38Проскуряков Евгений100018б027ч0+22б019ч040б039ч129ч02.03710291000--
39Серпокрыл Игорь100019ч030б032ч0+29б035ч038б040б01.03910121000--
40Трофимова Вероника100020б029ч118б035ч033б038ч128б039ч13.03410181000--