Этап Кубка г.Ижевска

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.02.2017 - 16.02.2017
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Курбанский Рустем Айдарович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Стативко Максим10982б133ч135б1028ч047б042ч046б104.03210421097 -1--
2Петренко Матвей10001ч027б045ч150б041ч055б131ч153б123ч15.02410331054 +54--
3RUSБобылев Всеволод10024б½28ч06б½16ч036б100002.05710521000 -2--
4RUSРебро Александр10003ч½61б07ч062б055ч159б048ч115ч051б02.55310171000--
5RUSТелицин Николай10386б135ч037б132ч020б139ч122б024ч025б15.02210341066 +28--
6Кленкова Дарья10005ч036б03ч½0015ч025ч017б045б11.56310471000--
7Чекмарев Владислав10008б040ч04б142ч044б137ч036б154б135ч15.02510371058 +58--
8RUSРусских Игорь10227ч139б036ч127б050ч053б054ч044б002.05610461000 -22--
9RUSЛиокумович Марк100010б138ч139б130ч049б½24ч113б132ч126б17.5310341206 +206--
10RUSПичугин Григорий10779ч0048б141б153ч150б147ч023б143ч16.01010251161 +84--
11RUSСмагина Мария106812б146ч038б052ч051б036ч045б139ч031ч02.05910481000 -68--
12Чертов Богдан100011ч045б143ч051б1000002.06010551017 +17--
13Каримов Степан100014б149ч040б138ч037б142ч19ч059б150б05.01810271050 +50--
14RUSКошкин Яков107113ч050б151ч135б157ч127б058ч042б161ч16.01110141118 +47--
15Кобылин Евгений106516б042ч052б026ч048ч½6б163ч14б129ч03.54210111000 -65--
16Баженов Алексей100015ч141б½27ч03б1000002.55210441044 +44--
17RUSЛевин Станислав103218б156ч146б149ч126б128б027ч06ч132б06.0910451132 +100--
18Копотев Илья100017ч055б050ч045б159ч063б034ч162б133б03.05010101000--
19RUSЧучкалов Захар103020б160ч149б039ч158б040ч164б037ч042б½4.52910351034 +4--
20RUSБессмертных Владислав109819ч059б153ч143б½5ч041б060б152ч156б04.52810281047 -51--
21RUSСеребряков Артур100122б044ч142б146ч164б130ч049б050ч053ч04.03310361000 -1--
22RUSМаксимов Георгий106021ч143б147ч057б161ч132б05ч164б127ч06.0810281127 +67--
23RUSБусоргин Артем103024б048ч156б158ч039б146ч051б110ч02б04.03510331003 -27--
24Шляпников Дмитрий100023ч147б055ч161б062ч19б046ч15б164ч05.02110251048 +48--
25RUSПетухов Илья103726б052ч158б056ч063б160ч06б140ч15ч04.03610221000 -37--
26RUSЮрина Елизавета100025ч151б157ч115б117ч058б128ч127б19ч07.0410481184 +184--
27RUSСимонов Артем103828б½2ч116б18ч130б114ч117б126ч022б17.5210391220 +182--
28Никонов Кирилл116927ч½3б141ч147б11б117ч126б049ч130б17.5110471260 +91--
29Мальцев Евгений103130б054ч160б164ч040б051ч152б½56ч015б14.53010431041 +10--
30RUSСтерхов Данил100029ч153б161ч19б127ч021б132ч½47б½28ч06.0710431121 +121--
31Шуклин Евгений100032б058ч054б160ч142б052ч02б051ч½11б13.54110361000--
32Айдинян Жудекс104931ч157б063ч15б147ч122ч130б½9б017ч16.5610261151 +102--
33RUSЧерных Александр100034б11б064ч063ч152б156ч½43б061б018ч14.53110271020 +20--
34Гатауллин Джалиль100033ч063б059ч0+60б054ч018б048б162ч02.06110061000--
35Озернов Кирилл100036б15б11ч014ч056б062б150ч060ч17б04.03410391000--
36RUSШабалин Михаил109235ч06ч18б053б03ч011б17ч063б146ч14.03910131003 -89--
37Семенов Владимир100038б0+5ч055б113ч07б153ч119б141ч05.02310231015 +15--
38Шильков Климентий104437ч19б011ч113б1000003.04610171095 +51--
39Синельник Никита106040б18ч19ч019б023ч05б059ч011б103.04710291000 -60--
40Нагаев Тимофей104439ч07б113ч059б129ч119б061ч025б054ч14.03810231000 -44--
41RUSСтаниславский Богдан107042б116ч½28б010ч02б120ч156б143ч037б15.51510441110 +40--
42Обухова Кира100041ч015б121ч07б131ч113б01б114ч019ч½4.52710371028 +28--
43Галлямов Рамиль100044б122ч012б120ч½46б149ч033ч141б110б05.51610601104 +104--
44Пушин Илья112843ч021б062ч054б17ч048б055ч18ч160б½3.54510081000 -128--
45Овсянников Григорий106046б012ч02б018ч00+11ч055б16ч02.06210131000 -60--
46Буров Иван102545ч111б117ч021б043ч023б124б01ч036б03.04810421000 -25--
47RUSАрхипов Роман110048б124ч122б128ч032б01ч110б130ч½49б16.5510591189 +89--
48Марченко Макар100047ч023б010ч0015б½44ч14б034ч055б12.55410501000--
49Шаркунов Дмитрий1080+13б119ч117б09ч½43б121ч128б047ч05.51410421084 +4--
50Васильев Глеб1000014ч018б12ч18б110ч035б121б113ч16.01310211134 +134--
51RUSШуткин Максим109052б126ч014б012ч011ч129б023ч031б½4ч13.54010291000 -90--
52RUSСидорова Екатерина106551ч025б015ч111б133ч031б129ч½20б059ч03.54410431000 -65--
53Дериглазова Анастасия100054б130ч020б036ч110б08ч137б02ч021б14.03710381000--
54Безруких Дмитрий104853ч029б031ч044ч0+34б18б17ч040б03.05110281000 -48--
55Суднева Вероника100056б018ч124б037ч04б02ч044б045ч048ч01.06410261000--
56RUSСолодянкин Евгений104855ч117б023ч025б135ч133б½41ч029б120ч15.51710331096 +48--
57Коза Ева100058б132ч126б022ч014б000002.05510361000--
58RUSПаздерин Илья100057ч031б125ч123б119ч126ч014б1005.01910241104 +104--
59Коробейников Арсений100060б020ч034б140ч018б14ч139б113ч052б15.02610301052 +52--
60Галлямов Камиль100059ч119б029ч031б034ч125б120ч035б044ч½3.54310361000--
61RUSМакаров Клим100062б14ч130б024ч122б064ч040б133ч114б05.02010231047 +47--
62Шаркунов Никита100061ч064б044б14ч124б035ч0018ч034б13.04910201000--
63Новожилов Иван1000034ч132б033б025ч018ч115б036ч002.05810351000--
64RUSЕгоров Егор1030062ч133б129б121ч061б119ч122ч024б16.01210151140 +110--