ШК Современник Турнир 13 - 27 мая

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.05.2022 - 27.05.2022
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 57' + 3" (Классика)
  • Главный судья: Быков Алексей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSТюленев Сергей13535ч19б112ч12б0000026ч16б½3ч04.511071300 -53
2Борисов Владимир12257ч16ч14б11ч10008б13б014ч115б06.012151319 +94
3Бойцов Александр11779ч08ч111ч15б06б010б114ч04б12ч115ч01б16.011941221 +44
4Подковенко Тимофей12718б113ч12ч012б10003ч014б016ч117б04.011021186 -85
5Андреев Михаил12061б07ч113б13ч100000003.011701247 +41--
6Штукарев Даниил106011ч12б09ч17б03ч18б010б½20ч115б01ч½14б05.011811130 +70--
7Зарьков Всеволод11512б05б010б16ч100015ч013ч18б116ч15.011351200 +49
8RUSСудомоина Юлия10624ч03б0+11б110ч06ч115б02ч017б07ч022б03.011971000 -62--
9Полушин Игорь10843б11ч06б013ч½00000001.511481073 -11--
10RUSФилимонова Татьяна114712б011б07ч0+8б13ч06ч½00002.510891028 -119--
11Тимиршина Дарья10856б010ч13б08ч000000001.011121035 -50--
12Заплаткина Дарья100010ч1+1б04ч0000016б022ч013б13.011931020 +20--
13Федотов Вячеслав1000+4б05ч09б½00016ч17б017ч012ч02.511141000--
14Голышев Илья1263000016б115ч½3б117ч14ч12б06ч15.511721323 +60
15RUSШимко Евгений1380000017ч114б½8ч17б16ч13б12ч16.511471430 +50
16Голубев Руслан1000000014ч018б119ч113б012ч14б07б03.011101028 +28--
17Мамедов Матвей1089000015б019ч118б114б08ч113б14ч15.011521211 +122
18Баринов Михаил1054000019б½16ч017ч000000.510401000 -54--
19Ольхин Сергей1031000018ч½17б016б000000.510481000 -31--
20Кулаков Степан106000000006б025ч121б023б01.011371023 -37--
21RUSКузнецов Олег1330000000023б122ч020ч124б13.012501362 +32--
22RUSТимиршин Игорь1387000000024ч121б112б18ч14.012141449 +62--
23Голышев Семён1088000000021ч024б026б120ч12.012131121 +33--
24RUSБогданов Никита1463000000022б023ч125б121ч02.012191419 -44--
25Зайцев Фёдор10690000000020б024ч026б11.011741058 -11--
26Филимонова Дарья1000000000001б023ч025ч00.011701000--