Первенство Пермского края юниоры 2009-2010

Другие турниры в соревновании: юниорки 2009-2010 юниоры 2011 г.р. и младше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.02.2017 - 27.02.2017
  • Место проведения: Пермь ул. Сибирская 1, Пермский край
  • Контроль времени: 60+30 (Классика)
  • Главный судья: Ватлин Александр Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКолобов Иван126329б120ч115б028ч114б122б032ч½7б15ч16.510431239 -24--
2RUSЗанин Елисей132430ч121б124ч125б15ч115ч19б½22б114ч07.510441324--
3Метляков Федор116131б051ч129б141ч124б125ч020б115ч032б16.010051141 -20--
4Тессман Михаил112732ч042б135б131ч037б139ч141б125ч018б16.010001125 -2--
5RUSГусев Михаил111833б122ч141б114ч½2б08ч125б19ч01б05.511011164 +46--
6RUSПолуянов Степан111034ч124б027ч038б130ч055ч136б131ч121б16.010011120 +10--
7RUSБакиров Лев109235б½55ч051б136ч143б114ч½31б11ч047б05.010341077 -15--
8RUSМанин Тимофей109036ч½23б147ч035б117ч½5б027ч038б053ч14.010151006 -84--
9RUSПоломарь Александр109037б126ч155б147ч115б031ч12ч½5б122ч17.510641250 +160--
10Суница Лука109038ч125б028ч034б035ч133б144ч½55б139ч15.510001085 -5--
11Синицын Андрей105039б043ч044б½49ч054б151ч155б050ч½37б03.010021000 -50--
12RUSЮркин Егор112540ч128б125ч030б131б041ч047б036ч042б14.010011004 -121--
13RUSБудеев Аким104541б044ч137б115ч039б028ч124б029ч½03.510051000 -45--
14RUSПопок Андрей104442ч131б132ч15б½1ч07б½17ч½52б12б16.510911195 +151--
15RUSВострокнутов Степан104243б139ч11ч113б19ч12б022ч03б125б06.011091176 +134--
16RUSЗонин Кирилл103044ч132б030ч042б134ч036ч035б033б150ч14.010031000 -30--
17RUSКорнилов Арсений101845б141ч039б155ч½8б½43ч114б½47ч½24ч16.010151104 +86--
18RUSМымрин Максим100046ч147б031ч050б132ч056б134ч127б14ч05.010161041 +41--
19Политов Андрей100047б045ч143б033ч155б149ч039б037ч131б04.010001000--
20RUSЧеремных Роман100048ч11б050ч132б125ч034б13ч039б038ч+5.010551033 +33--
21RUSБайков Степан100049б12ч052б037ч042б150ч143б141ч16ч05.010501062 +62--
22RUSБарсуков Фёдор109550ч15б053ч152б147б11ч115б12ч09б06.010951183 +88--
23Васильев Георгий100051б½8ч036б040ч141б035ч042б054б½02.010111000--
24Вострокнутов Максим100052ч16ч12б056б13ч032б013ч149ч117б05.010731079 +79--
25RUSВоробьев Ярослав100053б110ч112б12ч020б13б15ч04б115ч17.011101226 +226--
26RUSИсаев Константин100054ч19б056б039ч048ч144б038ч042ч040б½2.510101000--
27RUSГилев Тимофей100055б046ч16б143ч049б037ч18б118ч036б15.010221046 +46--
28Гордеев Иван100056ч112ч010б11б052ч013б053ч½48б103.510651010 +10--
29RUSЕрмашов Егор10001ч048б13ч053б156ч152б½30ч013б½04.010601036 +36--
30RUSЖмур Даниил10082б049ч116б112ч06б147ч½29б132ч035б04.510651047 +39--
31Карякин Савелий10003ч114ч018б14б112ч19б07ч06б019ч15.010831091 +91--
32RUSКозлов Владимир10004б116ч114б020ч018б124ч11б½30б13ч05.510701109 +109--
33RUSКраснов Богдан10005ч050б048ч119б053ч110ч037б016ч002.010321000--
34RUSКрендель Лев10006б052ч045б110ч116б120ч018б043ч149б15.010261049 +49--
35RUSЛевин Артём10007ч½36б14ч08ч010б023б116ч144б130ч15.510491095 +95--
36RUSЛунёв Павел10008б½35ч023ч17б044ч½16б16ч012б127ч04.010501007 +7--
37RUSЛягушкин Артем10009ч054б113ч021б14ч027б033ч119б011ч14.010351000--
38Мехоношин Артем100010б053ч046б16ч050б042ч126б18ч120б-4.010381025 +25--
39Окунев Александр100011ч115б017ч026б113ч14б019ч120ч110б05.010411061 +61--
40Павлов Артем100012б056ч049б023б045ч148б054ч046б126ч½2.510141000--
41Питиримов Никита100013ч117б15ч03б023ч112б14ч021б044ч-4.010741048 +48--
42Пищальников Максим100014б04ч054б116ч021ч038б023ч126б112ч03.010361000--
43RUSПоварницын Михаил100015ч011б119ч127б17ч017б021ч034б003.010251000--
44Потеев Демид100016б013б011ч½51ч136б½26ч110б½35ч041б+4.510271000--
45Сивков Кирилл100017ч019б034ч048б040б046ч151б0+02.010031000--
46Соколов Кирилл100018б027б038ч054ч½51б045б0+40ч001.510001000--
47Спехов Савелий100019ч118ч18б19б022ч030б½12ч117б½7ч16.010581133 +133--
48Сучалкин Марк100020б029ч033б045ч126б040ч150б½28ч051б13.510021000--
49RUSТернавский Степан100021ч030б040ч111б127ч119б152ч024б034ч04.010061000--
50RUSТихомиров Егор101722б033ч120б018ч038ч121б048ч½11б½16б03.010191000 -17--
51Усков Тимофей100023ч½3б07ч044б046ч111б045ч153б048ч02.510341000--
52RUSФилинов Глеб100024б034б121ч122ч028б129ч½49б114ч004.510171041 +41--
53Шестаков Роман100025ч038б122б029ч033б054ч128б½51ч18б03.510211000--
54Чазов Денис100026б037ч042ч046б½11ч053б040б123ч½02.010061000--
55RUSЧудинов Марк100027ч17б19ч017б½19ч06б011ч110ч003.510561007 +7--
56Виссарионов Александр100028б040б126ч124ч029б018ч00002.010001000--