Полуфинал первенства Москвы до 9 лет (Школа Карпова)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.02.2017 - 12.02.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60 минут (Классика)
  • Главный судья: Ахметов Артем Замфирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБайтуганов Виктор138328б115ч027б116ч114б14ч13ч16.011351405 +22--
2RUSКалинин Александр137029ч119б18ч013б½53ч046б152ч14.510951309 -61--
3RUSАверкиев Андрей131030б118ч114б16ч131б15ч11б06.011641373 +63--
4RUSНобель Рафаил120231ч021б125ч119б139ч11б013ч15.011431249 +47--
5RUSНовайкин Никита127432б120ч115б18б111ч13б018ч16.011421340 +66--
6RUSСавин Лев128433ч123б139ч13б013ч131б½7ч½5.011391296 +12--
7RUSВалеев Вячеслав126934б124ч131б018ч027б130ч16б½4.510601228 -41--
8RUSСеливанов Александр121835ч125б12б15ч018б053ч124б15.011131246 +28--
9RUSАйзетов Павел125536б131ч024б138ч030б042б135ч14.010041173 -82--
10RUSЧеканов Тимур115137ч139б033ч135б115ч½21б½31ч04.010451121 -30--
11RUSРусаков Макар122538б144ч030б122ч15б024ч043б14.010551176 -49--
12RUSКарташов Андрей118539ч036б135ч041б142ч147б121ч04.010321132 -53--
13RUSКрюков Михаил120940б152ч½44б12ч½6б038ч14б04.011401203 -6--
14RUSПочуев Василий113941ч143б13ч049б11ч035б139ч15.011161213 +74--
15RUSХрапов Богдан108642б11б15ч044ч110б½18ч040б14.511291166 +80--
16Кузенко Анатолий114543ч037б141ч11б047ч049б138ч03.010551065 -80--
17Суворов Дмитрий114244б038ч046б032ч134б143ч041б13.010001032 -110--
18RUSВакарюк Виктор106945ч13б043ч17б18ч115б15б05.011651209 +140--
19RUSЕмельянцев Андрей113546б12ч034б14ч044б140ч½53б14.510851166 +31--
20RUSЧегодаев Илья108547ч15б049ч043б135ч051б154ч14.010391087 +2--
21RUSМишустин Михаил110948б½4ч042б152ч138б110ч½12б15.010921189 +80--
22Куприянов Михаил108249ч040б147ч111б054ч139б044ч03.010521035 -47--
23RUSКурбатов Кирилл106650б16ч038б036ч½40б026ч127б½3.010541028 -38--
24RUSЗевакин Владимир103051ч17б09ч045б149ч111б18ч04.011381117 +87--
25Лысов Макар104554б18ч04б040ч041б144ч046б13.010631025 -20--
26RUSСухоруков Фёдор103052б042ч040ч037б143ч023б050ч12.010281000 -30--
27RUSНикитин Степан103853ч½49б11ч029б17ч052б023ч½3.011171048 +10--
28RUSБогуславский Даниэль10261ч041б045ч050б151ч037ч142б13.010551005 -21--
29RUSАверкиев Сергей10002б046ч½48б127ч052б036ч½45б02.010731000--
30RUSАндреев Артём10003ч045б111ч051б19ч17б047ч03.011511047 +47--
31RUSДунаев Кирилл10004б19б17ч153б13ч06ч½10б15.512101228 +228--
32Куприянов Никита10005ч047б051ч017б048ч141ч037б12.010591000--
33Назаров Родион10006б050ч110б042ч045б154б049ч02.010621000--
34RUSСмоляков Федор10007ч051б119ч047б017ч045ч048б½1.510781000--
35RUSУсов Дмитрий10008б054ч112б110ч020б114ч09б03.011481050 +50--
36Шарин Тихон10009ч012ч050б123б½46ч029б½51ч02.010721000--
37RUSВербицкий Илья100010б016ч054б026ч050ч128б032ч01.010501000--
38RUSГордеев Семен100011ч017б123ч19б121ч013б016б14.011641119 +119--
39RUSГрин Марат111712б110ч16б046ч14б022ч114б04.011491165 +48--
40RUSЗемсков Владислав102413ч022ч026б125б123ч119б½15ч03.510931064 +40--
41RUSКасаев Олег100014б028ч116б012ч025ч032б117ч02.010971000--
42Кирилюк Александр100015ч026б121ч033б112б09ч028ч02.010991000--
43Князев Арсений100016б114ч018б020ч026б117б111ч03.011191037 +37--
44RUSКоровко Яков100017ч111б113ч015б019ч025б122б14.011321103 +103--
45RUSКоролев Артём100018б030ч028б124ч033ч034б129ч13.010181000--
46RUSКузьмичёв Тимофей100019ч029б½17ч139б036б12ч025ч02.511161000--
47RUSЛядов Кирилл100020б032ч122б034ч116б112ч030б14.010711070 +70--
48Милюков Дмитрий100021ч½53б029ч054ч032б050б½34ч½1.510161000--
49RUSПетрушов Владимир100022б127ч020б114ч024б016ч033б13.010741012 +12--
50RUSПогорельский Борис100023ч033б036ч028ч037б048ч½26б00.510171000--
51RUSСаталкин Иван100024б034ч032б130ч028б120ч036б13.010201000--
52Тавадов Георгий110326ч113б½53ч021б029ч127ч12б03.511081103--
53RUSХалидов Амир100027б½48ч152б131ч02б18б019ч03.511231063 +63--
54RUSХачатрян Сергей100025ч035б037ч148б122б033ч120б03.010301000--