Турнир к Дню защиты детей. Группа В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.05.2022
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 7'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Егоров Никита122715б112ч16б15ч12б122ч09б14ч014б17.0310591255 +28
2Зимин Богдан122516ч122б19ч½11б11ч04б15б012ч010б15.5710601179 -46
3Пунегова Наталия109117б027ч125б114ч14б15ч012б09ч024б15.01210271074 -17--
4Барабанова Алиса108518ч124б½7ч19б13ч02ч014б11б113ч05.5810731135 +50
5Мещанкин Вячеслав108219б114ч121б11б017ч13б12ч122б½12ч17.5210631248 +166
6Данилкин Тимофей106720ч129б11ч022б024ч19ч023б128б17ч16.0510381135 +68
7Базиль Юрий106321б019ч14б025ч114б08ч124б110ч16б05.01410271066 +3--
8Пашаева Сара105322ч018б124ч½21ч19б07б016ч½13б027ч14.01810131000 -53--
9Микаилов Артем105123б117ч12б½4ч08ч16б11ч03б122ч05.5910831134 +83
10Дрангоз Диана104024ч020б122ч026б115ч117б029ч17б02ч04.02110321001 -39--
11Вилюм Мирослав103425б121ч027б12ч028б023ч020б124ч0+4.02210281000 -34--
12Есаулов Руслан102226ч11б029ч124б122ч028б13ч12б15б06.0410691145 +123
13Бобрецова Василиса100027б023ч128б117ч021б114ч025б18ч14б16.0610151101 +101
14Вылегжанин Даниил100028ч15б026ч13б07ч113б14ч017б11ч05.01110611074 +74--
15Вязанкин Матвей10001ч026б020ч129б110б025ч018б121ч023б03.02610301000--
16Зимина Ксения10002б025ч017б019ч126б127ч½8б½23ч½18б14.51610311021 +21--
17Калмыков Лев10003ч19б016ч113б15б010ч122б014ч025б15.01010291052 +52--
18Масина Мария10004б08ч019б127ч025б0+15ч020б116ч03.02710171000--
19Московенко Диана10005ч07б018ч016б0+20ч121б026ч½29ч02.52810181000--
20Московенко Милана10006б010ч015б0+29ч019б011ч018ч026б01.02910181000--
21Овчинникова Ева10007ч111б15ч08б013ч024б019ч115б128ч04.01910261000--
22Панкевич Роман10008б12ч010б16ч112б11б117ч15ч½9б17.5110851240 +240
23Попков Кирилл10009ч013б0+28ч027б111б16ч016б½15ч14.51510191000--
24Рыбалко Дарья100010б14ч½8б½12ч06б021ч17ч011б13ч04.01710511008 +8--
25Смирнов Марк100011ч016б13ч07б018ч115б113ч029б117ч04.02010211000--
26Соболева Бажена100012б015ч114б010ч016ч029б0+19б½20ч13.52510081000--
27Терентьева Евгения100013ч13б011ч018б123ч016б½28ч0+8б03.52410221000--
28Уварова Анастасия100014б0+13ч023б111ч112ч027б16ч021б15.01310151010 +10--
29Чеботарева Ярослава1000+6ч012б015ч020б126ч110б025ч019б14.02310161000--