Детский блиц турнир посвящённый 77-летию Победы в ВОВ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.05.2022
  • Место проведения: г. Ульяновск, ул. Марата 9, СШ "Симбирск", Ульяновская область
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Козионов Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSЕлаева Дарья143817б110ч020б112б17ч½8б03ч011б113ч15б½6ч17.0612381389 -49
2RUSОсипов Егор137418ч111б112ч110б08ч½7б16ч032б15ч115б19ч18.5212241419 +45
3RUSКирьянова Снежана130619б112ч017б115ч021б118ч01б120ч17б010б022ч16.01211891251 -55
4RUSГоршков Леонид133120ч022б126ч129б115б032ч07ч028б112ч013б034ч15.01911421176 -155--
5RUSПоселеннова Яна132821б115ч023б130б19ч16б110ч18ч02б01ч½7ч06.5912361316 -12
6RUSСучков Александр131922ч120б115б18ч110б½5ч02б118ч19б130ч11б08.5112701434 +115
7RUSКанин Роман130323б130ч021б134ч11б½2ч04б110б03ч18ч05б16.51012491317 +14
8RUSЧечевицын Степан127925ч132б130ч16б02б½1ч115ч15б110ч07б118б07.5412651370 +91
9Пискунов Максим123426б134ч028б132ч15б020ч118б012б16ч021ч12б06.01312091242 +8
10RUSКолмаков Владимир118827ч11б134б12ч16ч½15б05б07ч18б13ч130б18.5312531426 +238
11Шульгин Артём118628б12ч032б020ч026б122ч119б11ч021б014ч113б05.01711731142 -44--
12Новиков Артём117029ч13б12б01ч032б023ч121б19ч04б120ч028б16.01512161238 +68
13RUSШевцов Олег115230б023ч022б121ч027б128ч120б019ч11б04ч111ч16.01611821206 +54
14Санников Кирилл106132ч025б129ч023б028ч027ч122б016ч117б111б033ч04.02710861000 -61--
15Елескин Андрей105233б15б16ч03б14ч110ч18б030б132ч12ч020б07.0512591308 +256
16Бурбан Тимур103134ч026б025ч027ч022б033б029ч014б0023ч017б00.03210671000 -31--
17Антоничев Дмитрий10701ч027б13ч025б123ч130б032ч029б½14ч033б016ч14.52411341058 -12--
18RUSБелов Арсений13002б028ч027б126ч134б13б19ч16б030ч032б18ч17.0812021308 +8
19Бурбан Ростислав10003ч029б033ч128б130ч034б111ч013б023ч122б026ч15.02211311079 +79--
20Васин Станислав13194б16ч01ч011б129ч19б013ч13б022ч112б115ч17.0712131321 +2
21Галушко Андрей10805ч033б17ч013б13ч029б112ч034б111ч19б032ч05.01811691126 +46--
22Гафаров Тимур11566б04ч013ч033б116ч111б014ч125ч120б019ч13б05.02111741142 -14--
23Диянов Иван10257ч013б15ч014ч117б012б034ч027ч119б016б129ч15.02311091065 +40--
24Долгов Ефим1066000000000000.033NaN--
25Зайцев Всеволод12108б014ч016б117ч033ч½26б130ч022б00002.53111201088 -122--
26Захаров Вадим10609ч016ч14б018б011ч025ч027б033б134ч0019б02.03011381000 -60--
27Зиннуров Арслан100010б017ч018ч016б113ч014б026ч123б033ч½29ч002.52910891000--
28Кулицкий Михаил116611ч018б19ч019ч014б113б033ч14ч029б134б112ч05.02011381112 -54--
29Лифанов Никита100012б019ч114б14ч020б021ч016б117ч½28ч027б123б04.52511141033 +33--
30Логинов Иван130313ч17б18б05ч019б117ч125б115ч018б16б010ч06.01112001257 -46
31Маликов Константин1243000000000000.034NaN--
32Назаров Артем110114б18ч011ч19б012ч14б117б12ч015б018ч021б16.01411941210 +109
33Панкрушев Игорь100015ч021ч019б022ч025б½16ч128б026ч027б½17ч114б14.02810811000--
34Ширшов Алексей108316б19б110ч07б018ч019ч023б121ч026б128ч04б04.02611561055 -28--