Ленинский район -2 этап А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.04.2022 - 22.05.2022
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 40"+30" (Классика)
  • Главный судья: Данилов Виктор Леонидович
  • Главный секретарь: Лупынин Вячеслав

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПисемский Михаил172718ч110б19ч014б134ч13б06ч+5.014431694 -33--
2RUSЖданов Иван163519б19ч00029ч123б-02.014001622 -13--
3RUSСоломин Валерий160920ч112б114ч½34б½9ч11ч14б½5.514821641 +323
4RUSГордеев Владислав160921б119ч113б19б½6ч118ч½3ч½5.514531630 +213
5RUSБерлет Роман152622ч016б118ч024б115ч110б003.014071487 -39--
6RUSфилиппов Виталий147223б113ч027б121ч14б036ч11б-4.014001489 +17--
7RUSЖелуницын Ярослав149424ч114б08ч118б019ч031б026ч13.014171445 -49--
8Кузюткин Михаил150225б122ч½7б017ч114б19б019ч14.514101507 +53
9RUSСамохвалов Семён145026ч12б11б14ч½3б08ч113б15.515521566 +1162
10RUSАрдаширов Даниил147227б11ч031б½33ч116б15ч118б15.514501543 +713
11RUSЗаславский Александр147228ч1033б½31ч½21б119б½20ч½4.013791482 +10--
12RUSБелянин Максим150329б13ч036б032б122ч021ч033б½2.513751416 -87--
13RUSСтихин Александр144230ч16б14ч036б031ч122б19ч04.014321458 +16
14RUSЛыжин Егор142631б17ч13б½1ч08ч034б122ч14.514971490 +643
15RUSСоболев Фёдор142732ч½34б½35ч½22б½5б017ч123б14.013641423 -4
16RUSГорячев Никита141133б½5ч029б135ч110ч020б036б02.513821360 -51--
17RUSКиселёв Александр136234ч026б132ч½8б033ч115б031ч02.513781319 -43--
18RUSОсмонкулов Игорь13991б025ч15б17ч136ч14б½10ч04.515011493 +943
19RUSБердыев Василий14142ч04б026ч130б17б111ч½8б03.514821439 +25
20RUSЛоскутов Арсений13603б027ч024ч½26б132ч116ч111б½4.014021404 +44
21RUSБессонов Юрий13844ч030б125ч16б011ч012б134ч03.014341381 -3--
22Коньков Святослав13695б18б½34ч015ч½12б113ч014б03.014471381 +12--
23RUSПеревозкин Андрей13276ч035б028ч1025б12ч+15ч03.013911324 -3--
24Соснин Матвей13667б029ч½20б½5ч027б132ч½02.513891350 -16--
25Оглобличев Александр13558ч018б021б028ч123ч026б135ч13.013791341 -14--
26Черев Алексей13389б017ч019б020ч028б½25ч07б00.513971216 -122--
27Мазуров Степан131410ч020б16ч029б½24ч0001.514011293 -21--
28Лебедев Максим134311б031ч023б025б026ч½29ч032б00.513721207 -136--
29Федулов Святослав133512ч024б½16ч027ч½2б028б102.014291320 -15--
30Кулакова Ярослава132713б021ч0+19ч00001.014131270 -57--
31Игнатьев Данила147514ч028б110ч½11б½13б07ч117б14.014301478 +3
32RUSКлимин Борис130515б½33ч½17б½12ч020б024б½28ч13.013801316 +11--
33Аниканова Алина130016ч½32б½11ч½10б017б035б½12ч½2.514121303 +3--
34RUSМишуткин Виталий130017б115ч½22б13ч½1б014ч021б14.014721397 +973
35RUSГилазтдинов Артём1357023ч115б½16б0033ч½25б02.013641335 -22--
36Путяйкин Кирилл1325037б112ч113ч118б06б016ч14.014141411 +86--
37RUSКузнецов Илья1255036ч0000000.013251235 -20--