Кубок главы МО Павловский район по быстрым шахматам (группа В)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.05.2022
  • Место проведения: ст. Павловская, МАУ СКЦ, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Давиденко Василий Данилович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЛуговской Максим247620ч110б15ч14б13ч12б½14б111ч113б18.5117502479 +31
2RUSНесытова Анастасия214321б113ч17б13ч020б11ч½6б14ч15б17.5218192156 +13КМС
3RUSПанкратов Олег206922ч112б16ч12б11б05ч030б17ч14б17.0317832082 +131
4RUSКобелев Андрей190823б115ч137б11ч013б130ч15б½2б03ч05.5817001901 -72
5Понужаев Максим180224ч117б11б09ч133б13б14ч½18б12ч06.5417431846 +442
6Гуков Аркадий174125б133ч13б035ч122б114ч02ч015б012ч15.01115261704 -373
7RUSЯковенко Артем176926ч130б12ч022б025ч120ч½16б13б037ч15.5915171737 -323
8RUSПоликарпчук Илья172627б½37ч038б133ч029б121ч118ч026б120б½5.01612971628 -98
9Шевченко Ярослав161428ч135б127ч½5б014ч026б021ч029б036ч13.52813571503 -111--
10RUSБелобородова Евгения157529б11ч020б018ч023б124ч122б113ч033б½4.52015301533 -423
11RUSФёдоров Максим156530ч026б122ч024б128ч133б113ч11б018ч05.01314851529 -36--
12RUSВоробьев Сергей156331б13ч021б023ч135б025ч133ч130б06б04.02513931480 -83--
13RUSГоловинов Николай160532ч12б024ч125б14ч022ч111б010б11ч05.01216611618 +133
14RUSКашкаха Денис154033б019ч123б137ч½9б16б11ч020ч115б16.5515441609 +693
15RUSЕрмолов Василий155634ч14б030ч026б½21б½27ч135б16ч114ч05.01414031528 -28--
16RUSСапунова Елизавета150135б025ч031б129ч½38б137ч17ч021б130ч04.52112631419 -82
17Рудько Иван151636ч15ч025б028б024ч029ч127б½38ч121б03.53113431413 -103--
18Корниенко Александр149337б028ч133б010б127ч135ч18б15ч011б16.0713811521 +28--
19RUSСемейко Михаил148638ч½14б035ч032б126ч028б137ч036б129ч14.52311851383 -103
20Одинцов Николай15441б029ч110ч127б12ч07б½26ч114б08ч½5.01017041592 +482
21RUSХистев Василий14592ч032б112ч130б015ч½8б09б116ч017ч14.51915491486 +273
22Касатонов Владимир14123б031ч111б17ч16ч013б010ч037б023б14.02415451438 +26--
23RUSКоролева Дарья14144ч034б114ч012б010ч032б036ч131б022ч02.03613621293 -121--
24Коньков Максим13985б036ч113б011ч017б110б032ч034б126ч03.03413911326 -72--
25RUSВовк Владимир13826ч016б117ч113ч07б012б034ч132б028ч14.02614551398 +16--
26RUSШушанян Сергей13667б011ч036б115ч½19б19ч120б08ч024б14.52215181450 +843
27Александров Степан13808ч½38б19б½20ч018б015б017ч½35ч034б13.52913831342 -38--
28Костюрин Александр13109б018б032ч117ч111б019ч038б133ч025б03.03313571263 -47--
29RUSМилогулов Никита135810ч020б034ч116б½8ч017б031ч19ч119б03.53014591366 +8--
30Никиточкин Александр123211б17ч015б121ч137б14б03ч012ч116б16.0615991443 +2113
31Шкуропатова Елизавета116812ч022б016ч036б½32ч034ч129б023ч138б02.53512601101 -67--
32Куликов Рудольф108913б021ч028б019ч031б123ч124б125ч135б04.02713581214 +125--
33Шушковский Владимир106914ч16б018ч18б15ч011ч012б028б110ч½4.51815911289 +2203
34Панфилец Юрий100015б023ч029б038ч036ч031б025б024ч027ч00.03812951000--
35Дьяченко Анатолий100016ч19ч019б16б012ч118б015ч027б132ч15.01514911238 +238--
36Коваленко Светлана100017б024б026ч031ч½34б138ч023б019ч09б01.53713291000--
37Пономарев Андрей100018ч18б14ч014б½30ч016б019б122ч17б04.51715631219 +2193
38Чуркин Антон100019б½27ч08ч034б116ч036б128ч017б031ч13.53213431100 +100--