"конец учебного года"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.05.2022
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Непомнящих Валерий Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSНайденов Александр142017б110ч16б13ч15б12ч14б120ч07.012501475 +55--
2RUSШонова Ксения136218ч19б020ч111б16ч11б07ч110б16.012171392 +30--
3Мягких Семён128419б112ч17б11б08ч14ч010б013ч15.011421263 -21--
4RUSСитдиков Ринат128720ч½32б19ч½12б17ч13б11ч06б16.012371363 +76--
5Кузнецов Дмитрий123621б114ч18б19ч11ч020б06ч015б15.011811257 +21--
6Пархоменко Антон122822ч111б11ч013б12б09ч15б14ч05.012061267 +39--
7Морозов Владислав115023б131ч13ч017б14б013ч12б014ч04.011211131 -19--
8Никонов Кирилл105524ч113б15ч028б13б033ч014б019ч14.010891074 +19--
9RUSМезенцев Максим122725б12ч14б½5б011ч16б015ч112ч15.511671271 +44--
10RUSСтепанова Ева111926ч11б018ч133б120ч028б13ч12ч05.012131229 +110--
11Шарафисламова Дарья111327б16ч022б12ч09б031ч117б133ч04.011211118 +5--
12Шелегов Даниил110628ч13б026ч14ч031б115б022ч19б04.011001102 -4--
13Гомзиков Михаил100029б18ч031б16ч017ч17б028ч13б04.010901055 +55--
14Ковешников Даниил103730ч15б028ч024б133ч026б18ч17б15.010741121 +84--
15Зайцев Сергей100031б025ч133б026ч122б112ч19б05ч04.010901056 +56--
16Абзалов Арсен100032ч020б025ч½27б½19ч021б½26ч030б½2.010601000--
17Акулов Дмитрий10001ч024б132ч17ч013б030б111ч028б03.010851000--
18Анисимов Арсений10002б027ч110б029ч½30б023ч131б021ч02.510601000--
19Бурнин Иван10003ч026б023б131ч016б132ч½30ч18б03.510421000--
20RUSДружинин Кирилл14814б½16ч12б030ч110б15ч133б11б16.511971485 +4--
21Жигалов Данил10005ч028б030ч0+26б016ч½25ч½18б13.010341000--
22Ковешников Илья10006б029ч111ч032б115ч024б112б031ч14.010561035 +35--
23Корнилов Андрей10007ч030б½19ч025б128ч018б027ч129б13.510191000--
24Крылова Лана10008б017ч027б114ч029б122ч0002.010151000--
25Лаврунов Лев10009ч015б016б½23ч032ч0+21б½27б½2.510321000--
26Овчинников Макар100010б019ч112б015б021ч114ч016б132ч14.010331021 +21--
27Ольков Алексей100011ч018б024ч016ч½+29б023б025ч½2.010161000--
28Пилюшенко Владимир100012б021ч114б18ч023б110ч013б017ч14.010401026 +26--
29Саламатов Савелий100013ч022б0+18б½24ч027ч132б023ч02.510001000--
30Строганов Данил100014б023ч½21б120б018ч117ч019б016ч½3.010651000--
31Фокин Артемий100015ч17б013ч019б112ч011б018ч122б03.010461000--
32Ячменев Андрей100016б14ч017б022ч025б119б½29ч126б03.510361000--
33Помаскина Алина11530+15ч110ч014б18б120ч011б15.011341199 +46--