Лично-командный турнир "Молодая Лига"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.05.2022
  • Место проведения: Рамонь, Воронежская область
  • Контроль времени: 10' + 2" (Быстрые)
  • Главный судья: Сиротин Павел Михайлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПопов Максим212129б116ч18б14ч12б½10б16ч05.514522098 -23--
2RUSКарпузов Богдан166430ч115б110ч16б11ч½5б½12ч16.015091709 +45--
3RUSИсмаилов Самир164031б118ч112б114ч½4б½6ч020б15.013781623 -17--
4RUSПеченикина Мария162632ч117б111ч11б03ч½27б15ч15.514841660 +34--
5RUSЗамыслова Виктория162533б120ч114б07б113ч12ч½4б04.514111607 -18--
6RUSПолухин Сергей151234ч119б113ч12ч014б13б11б16.015061603 +91--
7RUSБыковская Анжелика149235б122ч124б½5ч046б112ч09б14.513071476 -16--
8RUSАрустамов Станислав146336ч121б11ч017б123ч½11б½13ч½4.513971467 +4--
9RUSКуликова Ольга144937б124ч028б118ч112б½14ч07ч03.512791395 -54--
10RUSОганян Арман143238ч123б12б024ч116б11ч018б15.014101470 +38--
11RUSГребенюк Даниил141539б126ч14б020ч127б½8ч½28б15.012611426 +11--
12RUSСкуридина Екатерина141040ч125б13ч019б19ч½7б12б04.513891446 +36--
13RUSАнтипов Григорий139241б128ч16б022ч15б035ч18б½4.512901405 +13--
14RUSФоменков Денис138142ч127б15ч13б½6ч09б123ч04.513721430 +49--
15RUSМашкова Алеся134543б12ч031б127ч024б041ч132б14.011771298 -47--
16RUSБоев Андрей133744ч11б032ч121б110ч022б117ч15.013621397 +60--
17RUSШафростова Кристина133245б14ч035б18ч031б137ч116б04.012251315 -17--
18RUSОсинский Федор131846ч13б036ч19б032ч121б110ч04.012991335 +17--
19RUSТучков Игорь130647б16ч037б112ч035б046ч134б14.011671274 -32--
20RUSБородина Полина128748ч15б038ч111б034ч125б13ч04.012701302 +15--
21Михин Дмитрий127849б18ч039б116ч045б118ч035б14.011631257 -21--
22RUSЛуцикова Дарья127050ч17б042ч113б036ч116ч037б14.011791258 -12--
23RUSСамохин Владимир122557б110ч043б133ч18б½24ч114б15.512161322 +97--
24RUSСметанкин Иван120352ч19б17ч½10б015ч123б027ч03.512991245 +42--
25RUSПетрунин Виктор117453б112ч0040б138ч120ч036б03.011191147 -27--
26RUSТерехова Вероника116454ч111б040ч½46б033ч042б144ч13.510891120 -44--
27RUSПанина Дарья1153114ч056б115б111ч½4ч024б14.513281252 +99--
28Орлов Данил113656ч113б09ч041б144ч133б111ч04.011841186 +50--
29Борданов Константин11331ч042б050ч144б048ч136б033ч13.011681068 -65--
30RUSМокшин Фёдор11162б043ч033б053ч156б147ч138б14.011001117 +1--
31RUSРудаков Роман11123ч044б115ч042б117ч038б047ч02.011881045 -67--
32Артющенко Иван11044б045ч116б039ч118б043ч115ч03.012321126 +22--
33Вычкина Александра10355ч046б½30ч123б026б128ч029б02.512241059 +24--
34RUSСмолина Артемида10356б047ч049б143ч120б045ч119ч03.011581057 +22--
35RUSАбдракипова Анастасия10227ч048б117ч054б119ч113б021ч03.012571098 +76--
36RUSСтодоля Иван10178б049ч118б047ч122б029ч125ч14.011941132 +115--
37RUSБеляев Серафим10169ч050б119ч048б140ч117б022ч03.011941069 +53--
38RUSБузова Елизавета100010б053ч120б056ч125б031ч130ч03.011601048 +48--
39RUSЕфимова Алёна100011ч052б121ч032б057ч144б0+3.011331000--
40Коротков Дмитрий100012б057ч126б½25ч037б049ч146б½3.011341037 +37--
41Ларин Александр100013ч054б1028ч052б115б048ч13.011461059 +59--
42Мусатов Виталий100014б029ч122б031ч047б026ч054б12.011511000--
43Петренко Екатерина100015ч030б123ч034б054ч132б050ч13.011181031 +31--
44Полугрудов Константин100016б031ч053б129ч128б039ч126б03.011261037 +37--
45Благих Егор100017ч032б052ч150б121ч034б057ч13.011071024 +24--
46RUSКиселёва Виктория117118б033ч½47б126ч17ч019б040ч½3.011881147 -24--
47Красиков Илья100019ч034б146ч036б042ч130б031б13.011081028 +28--
48Лукьяненко Александр100020б035ч057б137ч029б054ч141б02.010651000--
49Мамчич Екатерина100021ч036б034ч052б0+40б053ч12.010551000--
50Обризан Анна100022б037ч029б045ч053б156ч143б02.010601000--
51Пегарьков Илья100000000000.0NaN--
52Сафонова Татьяна100024б039ч045б049ч141ч057б056б12.010291000--
53Соловьева Алина100025ч038б044ч030б050ч0+49б01.010481000--
54Старунова София100026б041ч0+35ч043б048б042ч01.010311000--
55Уварова Арина100000000000.0NaN--
56Уварова София100028б0+27ч038б030ч050б052ч01.010681000--
57Урывский Даниил100023ч040б048ч0+39б052ч145б02.010381000--