Командный турнир ко Дню Победы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Дата проведения: 07.05.2022
  • Место проведения: Брюховецкий район, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10"+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Мальченко Алексей Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556Очки Место Rср RновНор
1RUSПоликарпчук Илья17370111½115.5913811744 +7--
2RUSБережной Владимир159411101116.0612141590 -4--
3Иваненчук Дмитрий14361½101115.51011691431 -5--
4Бабаян Владимир149011111016.0711901495 +5--
5Бавоян Сусанна1358111001½4.51712081347 -11--
6Рыбаченко Мария117611110004.02210901157 -19--
7Сапрыкин Андрей1578111½0014.51814041580 +2--
8Середа Денис141301½11115.51112401435 +22--
9Швачко Илья12380½001012.53412261182 -56--
10Спицын Вячеслав11351½100114.51912171238 +103--
11Соколов Константин117800101002.04012061102 -76--
12Горбунова Маргарита12230½100012.53512271174 -49--
13Рыбалко Кристина10670½100113.52711061087 +20--
14Евдокимов Игнатий100000000000.05514871000--
15Евдокимов Григорий108300100001.04912871026 -57--
16Гайдук Леонид104400000000.05612301000 -44--
17Попов Станислав1235½1101115.51211981318 +83--
18Олейник Анна10000½000000.55412591000--
19Калиниченко Ольга10000½½½0½½2.53611151000--
20Панамарев Дмитрий1345½1½00114.02311871302 -43--
21Киселев Александр107500100001.05014761046 -29--
22Проскурнин Дмитрий10940½010001.54612851060 -34--
23Кособуров Егор11930½000101.54712321092 -101--
24Клева Андрей104101½00012.53712311078 +37--
25Колесникова Дарина106100½00½01.05111061000 -61--
26Шаталова Полина100000100001.05212591000--
27RUSКозин Владимир12250½110114.52014551336 +111--
28RUSПавловский Максим110910100013.02912831158 +49--
29Лисенко Максим116701111116.0812361353 +186--
30Патрушев Максим12751111½105.51311971341 +66--
31Пузырный Иван100000000101.05312321000--
32Патрушева Ксения139811111117.0112021496 +98--
33Козина Ольга109301½101½4.02411021125 +32--
34RUSКобелев Андрей1891½1111116.5413591904 +13--
35RUSЕжов Алексей14171111½116.5511771457 +40--
36RUSМилогулов Никита140211111117.0211741468 +66--
37Кимлач Глеб1291011011½4.52112181308 +17--
38Шамало Алексей123300111003.03012651219 -14--
39RUSСапунова Елизавета154311110015.01411811505 -38--
40RUSКоролева Дарья134311111117.0310661404 +61--
41Попаденко Даниил1000001000½1.54812601005 +5--
42Шевченко Ярослав164301110014.02513951614 -29--
43Коньков Максим138100111115.01512441398 +17--
44Ширин Кирилл1206110001½3.52812301217 +11--
45Середа Владислав118701010013.03112101168 -19--
46Хижняк Ярослав109700010102.04112181068 -29--
47Зинченко Полина107801110115.01612481245 +167--
48Очеретянова Софья100010½½0002.04211151000--
49Ахметов Дмитрий105501000012.04312241050 -5--
50Роговик Алексей125800110002.04414501234 -24--
51Бескопыльный Фёдор118400110103.03212721194 +10--
52Храмов Александр12320010½½½2.53812261179 -53--
53Багдасарян Эмир121101001002.04512061134 -77--
54Аула Семен121801010103.03312001184 -34--
55Шкуропатова Елизавета1212½0110002.53912291168 -44--
56Шульга Милена106610½1½014.02611061116 +50--