«Орбита» Турнир "A" мальчики до 13 лет VI этап Кубка Свердловской области

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.05.2022
  • Место проведения: Ирбит, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Иванов Виктор Павлович
  • Главный организатор: Осипов Игорь

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВатутин Глеб169728б116ч19б14ч½14б12ч112б17ч½11б18.014661739 +42
2RUSСидорин Лев163929ч115б111ч18б112ч01б023ч119б13ч½6.514481638 -1
3RUSПанов Данил157830б118ч110б112ч04б022ч120б18ч12б½6.514261594 +16
4RUSЕрофеев Александр159531ч117б113ч11б½3ч112б½11ч19ч17б18.014731681 +86
5RUSРожков Всеволод157532б120ч112б014ч½19ч053б115ч118б113ч½6.013261538 -37
6RUSЛыжин Егор157433ч119б031ч043б134ч123б010б132ч125ч16.012381507 -67
7RUSВалдас Артур154834б122ч114б024ч116б18ч19б11б½4ч06.514131575 +27
8RUSБубнов Максим152935ч121б119ч12ч018б17б014ч13б023ч16.014001536 +7
9RUSКузнецов Михаил151036б124ч11ч021б113ч119б17ч04б027ч05.013751478 -32
10RUSПопов Александр148637ч123б13ч025б115ч½11б06ч021б046б14.513251427 -59
11RUSАльбион Демьян148238б126ч12б022ч120б110ч14б012ч11ч06.014091518 +36
12RUSВасильев Кирилл147339ч125б15ч13б12б14ч½1ч011б014ч½6.014731541 +68
13RUSГатин Максим144840б155ч14б026ч19б025ч118б031ч15б½5.513031435 -13
14RUSБыков Александр142741ч127б17ч15б½1ч015б18б030ч112б½6.013931478 +51
15RUSМаксимов Арсений139742б12ч032б128ч110б½14ч05б036ч126б15.512941397
16RUSВалле Тимофей139643ч11б034ч123б17ч027б119ч025б021ч15.013251378 -18
17RUSЧерепанов Сергей131944б14ч036б045ч131б132ч049б126ч½30б15.511571278 -41
18RUSМакаров Савелий137545ч13б035ч127б18ч039б113ч15ч019б½5.513031394 +19
19RUSМаксимов Макар135046б16ч18б036ч15б19ч016б12ч018ч½5.514061435 +85
20RUSГубин Михаил132447ч15б039ч131б111ч037б13ч023б043ч15.012721321 -3
21RUSКочнев Даниил132648б18ч042б19ч032б046ч136б½10ч116б04.512351282 -44
22RUSКамнев Арсений125849ч17б043ч111б035ч13б034ч127б031ч15.012641282 +24
23RUSГруздев Роман127450б110ч046б116ч036б16ч12б020ч18б05.013331331 +57
24RUSКальченко Илья119051ч19б053ч17б037ч043б½45ч139б132ч04.511561159 -31
25RUSМамаев Артем126152б112ч050б110ч046б113б037ч116ч16б05.012671290 +29
26Подшивалов Максим120853ч111б051ч113б039ч045б143ч117б½15ч04.512031204 -4
27Швейцов Геннадий116954б114ч055б118ч049б116ч050б122ч19б16.012201290 +121
28Коробейников Лев11241ч041б154ч115б053ч½30б033ч047б149б03.511691073 -51--
29Богдашов Владислав12562б042ч044б146ч030б048ч140б150ч154б½4.510931163 -93--
30Хайдаров Михаил11533ч043б041ч½38б129ч128ч132б114б017ч04.512251194 +41
31RUSМезенцев Максим12024б044ч16б120ч017ч047б139ч113б022б04.012991226 +24--
32Малтыз Глеб11375ч045б115ч047б121ч117б130ч06б024б15.012961260 +123
33Лопатников Александр11356б046ч048б149ч050б052ч128б154ч045ч14.010791055 -80--
34RUSПасат Илья11137ч047б116б050ч16б042ч122б046ч048ч14.012111130 +17--
35Яблочкин Тимофей10828б048ч118б051ч122б049ч053ч143б047ч14.011651099 +17--
36Кочнев Иван10539ч049б117ч119б023ч054б121ч½15б037ч03.512471109 +56--
37RUSТыченюк Кирилл102910б050ч052б154ч124б120ч025б049ч½36б14.511481099 +70
38Баранов Сергей100011ч051б045ч030ч040б0+52б055ч042б01.010791000--
39Борисенко Аркадий100012б052ч120б055ч126б118ч031б024ч050б14.011971089 +89--
40Васильев Павел100013ч053б047ч041б038ч151б129ч045б0+3.011041000--
41Гладков Семён100014б028ч030б½40ч142б050ч054ч0+51б13.510881000--
42Говорухин Вячеслав100015ч029б121ч053б041ч134б047ч048б038ч13.011351000--
43Иванов Егор118416б030ч122б06ч051б124ч½26б035ч120б03.512431159 -25--
44Иванов Руслан104517ч031б029ч048б154б055ч146б052ч153ч03.010861000 -45--
45Кадочников Максим100018б032ч038б117б052ч126ч024б040ч133б03.011521010 +10--
46Кайгородов Владимир100019ч033б123ч029б125ч021б044ч134б110ч04.012501122 +122--
47Кожевин Кирилл112720б034ч040б132ч055б131ч042б128ч035б03.011091023 -104--
48Некрасов Владислав100021ч035б033ч044ч0+29б055б142ч134б03.011201000--
49Никитин Артём101622б036ч0+33б127ч035б117ч037б½28ч14.511461066 +50--
50Парубов Пётр100023ч037б125ч034б033ч141б127ч029б039ч03.011371003 +3--
51Пасхин Глеб100024б038ч126б035б043ч040ч0+53б½41ч02.510831000--
52RUSПентегов Григорий100025ч039б037ч0+45б033б038ч144б055ч02.010591000--
53Савинов Виктор100026б040ч124б042ч128б½5ч035б051ч½44б14.011361047 +47--
54Туркин Александр100027ч0+28б037б044ч136ч041б133б129ч½4.511011033 +33--
55Шинкоренко Андрей1000+13б027ч039б047ч044б048ч038б152б13.010991000--