6 этап мемориала Гребенкина Е.Д. Кубка города Ангарска по быстрым шахматам среди детей

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.05.2022
  • Место проведения: Ангарск, Иркутская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Наумов Иван Константинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКуликов Павел166038б120ч112б14ч12б13ч134б19ч123б19.013181715 +553
2RUSИванова Любовь155839ч121б111ч116б11ч09б14ч½19б13б17.513481597 +393
3RUSШвец Максим157240б122ч114б118ч16б11б015ч14б12ч07.013371584 +123
4RUSБолотов Тимур146841ч123б115ч11б019ч121б12б½3ч018б16.513381497 +29
5RUSЕршов Дмитрий131242б124ч116б030ч120б134ч022б½43ч026б15.511381263 -49
6RUSКовалёв Максим138643ч½29б113ч117б13ч023б032ч115б½14ч05.012531335 -51
7RUSЗапекин Матвей124844б126ч118б034ч050ч127б135ч123б020б16.011391259 +11
8RUSАндреев Андрей141845ч125б117ч½19б049ч115б029ч060ч128б15.511631353 -65
9RUSХороших Валентин134146б128ч½32б110ч143б12ч018б11б019ч05.512741354 +13
10RUSПодачёв Никита131448ч127б119ч½9б017ч125б123ч021б113ч16.512261365 +51
11RUSКропотова Дарья131649б130ч12б036ч046б118ч056б163ч124б16.011261287 -29
12RUSКоршунов Марк125650ч131б11ч043б045ч126б119ч027б134ч16.011881287 +31
13RUSКузнецов Семён118051б132ч½6б074ч126б½36ч120б134ч110б06.011501247 +67
14RUSОрлов Иван130252ч133б13ч027б121ч035б038ч137б16б16.011751307 +5
15RUSПустынцев Александр124553б134ч14б038ч122б18ч13б06ч½43б½6.012511322 +77
16RUSСпешилова Ангелина129855ч135б15ч12ч034б037б121ч½28б122ч05.511861284 -14
17RUSВасилевский Егор122356б136ч18б½6ч010б070ч149б122ч029б15.511731245 +22
18RUSКопылов Артём121658ч137б17ч13б023ч½11б19ч029б14ч05.512741297 +81
19RUSКузьмин Егор130059б169ч110б½8ч14б043ч112б12ч09б16.512671386 +86--
20RUSАн Максим114960ч11б041ч133б15ч038б113ч066б17ч05.011761183 +34
21RUSЖигайло Михаил116161б12ч040б163ч114б14ч016б½10ч032б15.512371267 +106
22RUSХомколова Милана119462ч13б048ч135б115ч063б15ч½17б116б16.511921309 +115
23RUSГвоздева Софья133063б14ч046б172ч118б½6ч110б17ч11ч06.512551391 +613
24RUSБурьян Игорь118364ч15б050ч054б152ч166б128ч033б111ч05.011161164 -19
25RUSДолгополов Иван129765б18ч049б½32ч136б110ч043б030ч135б15.511431261 -36
26RUSЗарукин Матвей114966ч17б054ч150б½13ч½12ч065б135б½5ч04.511371141 -8
27RUSЗуев Данил120167б110ч051б114ч057б17ч070б112ч044б15.011261184 -17
28RUSПоздняков Никита119268ч19б½43ч049б044ч150б124б116ч08ч04.511441158 -34
29RUSВнучков Максим119570б06ч059б155ч162б½40ч18б118ч017ч04.511471161 -34
30RUSРамкулов Самсон112571ч111б057ч15б066ч068б158ч125б074ч15.011041138 +13
31RUSОлейникова Дарья121872б112ч063б056ч170б049ч054б055ч159б14.010451093 -125--
32RUSМихалёв Матвей119673ч113б½9ч025б064ч162б16б049ч121ч04.511571170 -26
33RUSЗасуха Глеб109074б114ч069б120ч063б057ч172б124ч054б04.010791052 -38--
34Вергун Максим110975ч115б058ч17б116ч15б11ч013б012б05.012441217 +108
35RUSНазванов Константин108247б116ч070б122ч072б114ч17б026ч½25ч04.511651140 +58
36RUSКарасев Арсений104854ч117б064ч111б125ч013б063ч056б½65б03.511341046 -2--
37RUSХасанов Марат100057б118ч072б058ч174б116ч067б114ч063б15.010921090 +90--
38RUSАлиева Шоира10791ч060б166ч115б068ч120ч014б057б158ч15.011531140 +61
39Антонов Михаил10192б059ч174б057ч056б069ч053б168ч147ч03.010651000 -19--
40RUSБеломестных Денис10003ч062б121ч064б½60ч129б066ч075б½57ч14.011111029 +29--
41RUSБоков Павел10004б061ч120б062ч058б059ч169б165ч072б½3.510781000--
42RUSБондарь Андрей10005ч064б075ч166б065ч060б061ч171б167ч14.010491003 +3--
43RUSБрюхов Константин10346б½70ч128б112ч19ч019б025ч15б115ч½6.012591270 +236
44Васильев Арсений10007ч066б060ч½47б128б064ч162ч174б½27ч04.010781025 +25--
45Виноградов Артём10008б063ч061б169ч112б065ч055ч158б070ч03.010911000--
46Гашев Павел10009ч068б123ч075б111ч058б071ч167б166ч04.011101038 +38--
47Гордина Вероника100035ч058б062ч044ч053б0+73б169ч139б14.010131000--
48RUSЕфимова Мария100010б065ч122б070ч069б167ч057б059ч068б13.010671000--
49RUSЖелезнов Владимир100011ч071б125ч½28ч18б031б117ч032б056ч14.512071132 +132
50Журавлёв Ярослав101912б067ч124б126ч½7б028ч074б072ч160б03.511161027 +8--
51Зинина Варвара100013ч073б127ч068б067ч061б175ч½62б164б03.510481000--
52Иванова Арина100014б072ч065б173ч124б074ч½60б064ч075ч02.510681000--
53Козлов Егор100015ч075б068ч060б047ч171б039ч0+73б13.010351000--
54Копылов Андрей106936б056ч126б024ч073б172ч031ч170б133ч15.010761103 +34--
55Косов Тимофей107016б074ч067б129б075ч073ч145б031б062ч02.010791000 -70--
56RUSКрутоверцев Егор100017ч054б071ч131б039ч175б111ч036ч½49б03.510991008 +8--
57Любченко Константин101137ч0+30б039б127ч033б048ч138ч040б03.010641000 -11--
58Макляк Полина100018б047ч134б037б041ч146ч130б045ч138б04.010591013 +13--
59RUSМироненко Николай101319ч039б029ч065б071ч141б0+48б131ч03.011001000 -13--
60RUSМитькин Михаил101320б038ч044б½53ч140б042ч152ч18б050ч14.510741049 +36--
61Мухин Кирилл100021ч041б045ч071б0+51ч042б073ч069б01.010201000--
62RUSНикитина Александра100022б040ч047б141б129ч½32ч044б051ч055б13.510731000--
63RUSНовойдарский Марк100023ч045б131ч121б033ч122ч036б111б037ч04.011511071 +71--
64Парфиненко Марк104724б042ч136б040ч½32б044б068ч152б151ч14.510471045 -2--
65RUSПоплавский Михаил107125ч048б052ч059ч142б145б126ч041б136ч15.010561088 +17--
66Поселёнов Иван100026б044ч138б042ч130б124ч040б120ч046б15.010761085 +85--
67Соловей Анастасия100227ч050б055ч0+51б148б137ч046ч042б03.010361000 -2--
68RUSТарбеева Камиля100028б046ч053б151ч138б030ч064б039б048ч02.010511000--
69Тряхов Тимур1000+19б033ч045б048ч039б141ч047б061ч13.010511000--
70Уколов Георгий100029ч143б035ч048б131ч117б027ч054ч045б14.011141050 +50--
71Ханкевич Артём100030б049ч056б061ч159б053ч146б042ч0+3.010171000--
72RUSХовансиги Лев100031ч052б137ч123б035ч054б133ч050б041ч½3.510901001 +1--
73Чепак Анастасия100032б051ч0+52б054ч055б047ч061б153ч02.010421000--
74RUSШавлюк Александр100033ч055б139ч113б037ч052б½50ч144ч½30б04.010561011 +11--
75Эргашов Эльнур100034б053ч142б046ч055б156ч051б½40ч½52б14.010201000--